Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

Сайт владельцев/фанатов вертолета Свифт

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Появился очень интересный сайтик владельцев/фанатов вертолета Свифт. В принципе, весьма интересно познавательно для всех электровертолетчиков. http://www.swift-tuning.com/index.php...

Записей в дневнике
    39

Сайт владельцев/фанатов вертолета Свифт

Появился очень интересный сайтик владельцев/фанатов вертолета Свифт. В принципе, весьма интересно познавательно для всех электровертолетчиков.
    http://www.swift-tuning.com/index.php

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Deem Посмотреть сообщение
    Появился очень интересный сайтик владельцев/фанатов вертолета Свифт. В принципе, весьма интересно познавательно для всех электровертолетчиков.
    http://www.swift-tuning.com/index.php
    Очень познавательно! Спасибо за ссылку. Я смотрю, у народа интерес к Свифту не очень, хотя машина недорогая и судя по Вашим статьям, весьма летучаю!

Записей в дневнике
    39
    Думаю, что вертолетик достойный, и "раскрутится" очень скоро. Надо учесть что в продажах в США он появился только в конце ноября 2005, то есть совсем вне сезона.

Думаю, что вертолетик достойный, и "раскрутится" очень скоро.
    Боюсь что T-rex 600 не оставит шансов никому.

6.  

Записей в дневнике
    39
    вы что-то секретное знаете про трекс600? поделитесь!
    или это просто ваше личное мнение?
    за семь лет я "протестирвал" 17 моделей 8-ми разных производителей (в тч сенчури-свифт и элайн-трекс) но не отважусь делать категоричные прогнозы.

Цитата Сообщение от Павел Б. Посмотреть сообщение
    Думаю, что вертолетик достойный, и "раскрутится" очень скоро.
    Боюсь что T-rex 600 не оставит шансов никому.

Ничего секретного нет.Просто Тирекс 450 буквально за год завоевал рынок.
    Исходя из этого можно предположить что Тирекс 600 выйдя на рынок
    месяц назад с ценой 350 евро за базовый комплект,и 550 евро за карбоновый комплект
    с мотором, удушит всех конкурентов.
    И надо признать что Тирекс 600 по характеристикам выглядит привлекательнее чем Свифт.

Записей в дневнике
    39
    давайте вначале как раз и проверим характеристики, которые "выглядят привлекательнее". по цене надо посмотреть комплектацию трекс600, базовый свифт+600аутраннер+70Аконтроллер+акку3700мач=470долл (ок. 375евро). я, в принципе, хочу в ближайшее время взять лого14 и/или трекс600. просто интересно поэксперементировать.

10.  

Записей в дневнике
    1
    Ничего секретного нет.Просто Тирекс 450 буквально за год завоевал рынок.
    Исходя из этого можно предположить что Тирекс 600 выйдя на рынок
    месяц назад с ценой 350 евро за базовый комплект,и 550 евро за карбоновый комплект
    с мотором, удушит всех конкурентов.
    И надо признать что Тирекс 600 по характеристикам выглядит привлекательнее чем Свифт.
    Вышел то он вышел, а где его купить? Сайт Align предлагает комплект за $499, но "coming soon" - то есть скоро. А как он летает, кто пробовал, какие впечатления?

давайте вначале как раз и проверим характеристики, которые "выглядят привлекательнее".
    Я не имел в виду что Тирекс 600 будет лучше по каким либо лётным характеристикам,
    просто он ,скорее всего, будет самым продаваемым в своём классе,так же как и Тирекс 450.
    А свифт займёт свою нишу,но "бестселлером" он не будет.
    Никакой политики, только экономика.

Давно не был
    давайте вначале как раз и проверим характеристики, которые "выглядят привлекательнее".
    Я не имел в виду что Тирекс 600 будет лучше по каким либо лётным характеристикам,
    просто он ,скорее всего, будет самым продаваемым в своём классе,так же как и Тирекс 450.
    К стати , ТИРЕКС 600 уже в продаже . Цена вполне достойная. Т. что please...
    http://www.readyheli.com/index.php?main_pa...products_id=462
    http://www.readyheli.com/index.php?main_pa...products_id=445

Записей в дневнике
    39
    да нет, вы ошибаетесь, не получается его заказать- читайте в строке покупки - SOLD OUT. я вот тоже жду-не дождусь, интересно попробовать.
    цена пустой модели трекс600=475долл - это хорошая альтернатива лого14=560евро+ндс, но ни как не свифту16= 250долл, который конструктивно конечно проще (нет столько угля, металла и второй шестерни авторотации) но летает вполне прилично.
    вообще, стало заметно что электрика резко пошла в гору - производители начали локтями друг-друга расталкивать.

Записей в дневнике
    39
    наверное здесь вы правы на все 100. маркетинг сенчури, микадо и прочих сильно хромает по сравнению с элайн-трекс и тт-раптор.
    интересно по этому поводу на http://www.runryder.com/helicopter/t258870p1/

Маркетинг со стороны производителя это одно дело . А с моей точки зрения ( покупателя ) Будет вертолет дешевле , чем другие , будут запчасти и много и везде и будет качество приличное , и я его куплю, да и не только я много купят . А брендам остануться покупатели с неограниченным бюджетом.Хотя я видел в Тушино Х- СЕЛ ( или как его правильно называют ) механика просто загляденье , но увы не для моего кармана , а не соврать просто красавец , с инженерной точки зрения. Вот собств. и весь маркетинг в моём понимании. Удачи.

П.С. А собств. Есть два подхода в бизнесе. Первый брать оборотом ( тут прибыль обычно не очень большая и надо очень серьёзно контролировать всю церочку от простого болтика до оптовых продаж) А есть другой метод прайс раза в три поднять , рекламу ( типа тут такое новое и вам без него не жить) и тут разместить заказ на соседней китайской фабрике со своим лого, вот здесь надо контролировать не производство. На примере есть таксисты которые целый день в пути , а есть которые стоят и ждут ( к примеру шереметьево) но там прайс другой.

Так большой респект производителю Т-рекса ( есть подозрения , что это ТТ даже инструкции в одной типографии отпечатаны)

Записей в дневнике
    39
    большинство вещей покупается глазами!
    лично для меня уже давно важнее хорошая силовая установка (мотор-контроллер-акку) модели и возможность быстрого ремонта. летает же все практически одинаково. обилие лишнего (именно лишнего, тк есть просто необходимый, а остальное просто красиво) карбона-железа ну никак не сказывается на летных качествах. т.б. выпилять боковины, рамки и пр. из листа угля не проблема даже подручными средствами.
    просто бывает интересно попробывать порулить разными модельками. так, наверное, с познавательной целью, большой разницы не ожидаю.

Цитата Сообщение от хелик Посмотреть сообщение
    Маркетинг со стороны производителя это одно дело . А с моей точки зрения ( покупателя ) Будет вертолет дешевле , чем другие , будут запчасти и много и везде и будет качество приличное , и я его куплю, да и не только я много купят . А брендам остануться покупатели с неограниченным бюджетом.Хотя я видел в Тушино Х- СЕЛ ( или как его правильно называют ) механика просто загляденье , но увы не для моего кармана , а не соврать просто красавец , с инженерной точки зрения. Вот собств. и весь маркетинг в моём понимании. Удачи.

П.С. А собств. Есть два подхода в бизнесе. Первый брать оборотом ( тут прибыль обычно не очень большая и надо очень серьёзно контролировать всю церочку от простого болтика до оптовых продаж) А есть другой метод прайс раза в три поднять , рекламу ( типа тут такое новое и вам без него не жить) и тут разместить заказ на соседней китайской фабрике со своим лого, вот здесь надо контролировать не производство. На примере есть таксисты которые целый день в пути , а есть которые стоят и ждут ( к примеру шереметьево) но там прайс другой.

Так большой респект производителю Т-рекса ( есть подозрения , что это ТТ даже инструкции в одной типографии отпечатаны)

Закрытая тема