Жена ругает за вертолёты, что делать ?

Vladimir_K=
AhmA:

Мне полегче, что ли было…

Свят, за последний пост - респект и уважение.

AhmA

“настоящий мужик” прошел бы мимо такой девушки , ведь он не должен и не обязан !

EVIL
AhmA:

“настоящий мужик”

Настоящий мужик не ноет на форумах. 😉

Andy08
Heiho:

Вы можете ответить - что “ведёт” мужиками в подобной ситуации?

Чисто меня по мнению моей жены “детство в опе”. Кстати такое мнение у нее бытовало до тех пор пока не поехала со мной на показушки. Теперь постоянно ездит и стала относится к моему очередному увлечению гораздо спокойней и доброжелательней. Я не могу ответить конкретно, что меня “ведет”. Мне просто нравится. Куча положительных эмоций, новые знания, новые знакомства, адреналин от полетов…

Heiho:

Мне хочется понять - чем руководствуются люди.

Вряд ли получится понять головой. Это как чувство симпатии или антипатии. Они просто есть к определенным вещам или людям. Объяснить словами невозможно.

AhmA
EVIL:

Настоящий мужик не ноет на форумах.

Зацепило , героя ! Помидоркой швырнул.

EVIL
Andy08:

Вряд ли получится понять головой.

Почему же? Люди в большинстве своем склонны к творчеству. У всех это проявляется по-разному. Есть люди с утонченными изысканиями. Среди них, кто-то тачки тюнит, кто-то ламповые усилители строит, кто-то моделизмом занимается. Результат их творчества из серии “для тех, кто понимает”.

В плане детства в ж…пе, я могу привести кучу примеров, которые будут реально выражать детство в ж… Но не буду. Из уважения к вам всем. Мало ли, кого чем задену.

Andy08
EVIL:

Почему же?

Константин, тогда если не затруднит ответьте на эти пару вопросов.

Heiho:

Мне хочется понять - чем руководствуются люди.
Вы можете ответить - что “ведёт” мужиками в подобной ситуации?

Мне тоже будет интересно узнать на них ответы.

Heiho
EVIL:

Почему же? Люди в большинстве своем склонны к творчеству. У всех это проявляется по-разному. Есть люди с утонченными изысканиями. Среди них, кто-то тачки тюнит, кто-то ламповые усилители строит, кто-то моделизмом занимается. Результат их творчества из серии “для тех, кто понимает”.

В плане детства в ж…пе, я могу привести кучу примеров, которые будут реально выражать детство в ж… Но не буду. Из уважения к вам всем. Мало ли, кого чем задену.

Мне кажется Мой вопрос недопонят.
Он не об моделизме. Он о “похренизме”.

Vladimir_K=
EVIL:

Настоящий мужик не ноет на форумах.

Настоящий мужик, а Вы точно поняли за что запомидорили?

Alex71

Ну и ну 😉 я думаю тема должна плавно перейти в тему “вертолеты и алкоголь” 😉

Oлег

Артем честно не понимаю кому вы что пытаетесь доказать? Топик стартер попросил совета, а вы сперва начали меня критиковать с осуждением… теперь переключились на форумчан… может проблема в вас? И о каком похренизме вы говорите?

Demidoff

Уууу какая интересная тема )) все не читал, только топик стартера ))
Вопрос который пришел сам собой, зачем Вам такая жена?

Oлег
Demidoff:

зачем Вам такая жена?

Тише Дмитрий ща Артемчик за такие слова запомидорит 😂

EVIL
Heiho:

Мой вопрос недопонят.
Он не об моделизме. Он о “похренизме”.

Если это касательно примера из поста 33

Andy08:

ответьте на эти пару вопросов.
Сообщение от Heiho
Мне хочется понять - чем руководствуются люди.
Вы можете ответить - что “ведёт” мужиками в подобной ситуации?
Мне тоже будет интересно узнать на них ответы.

Ситуации бывают разные. Поведение чела зависит от его психотипа и воспитания, а так же от его самоосознания и самообладания. Здесь нет и не может быть четко обозначенных факторов. Все начинается от “усталости от рутины” до депрессии.

Исходных данных нет, есть только следствие, как чел на 2 месяца “исчез” за занятием моделизмом.

Похренизм разный бывает…

Бывают случаи неудачных браков, когда муж все тянет, а жена только потребляет. Ему это не приятно в любом случае. Это может быть 1 из причин внезапного похренизма.

Другой случай, когда жена все тянет, а муж подрабатывает (может и просто на шее сидит), но его доля участия невелика. Он так же может “вывалиться” из участия и не заметить, что он делает. Для него это нормально. Как разновидность данного случая можно рассмотреть когда семью тянут родители жены или мужа и кто-то из супругов на время выбывает из игры (ударяясь в алкоголизм или другие занятия).

Andy08

Пытался вникнуть, не получилось.😦 В чем связь между моделизмом и похренизмом не смог уловить.

Oлег

[/QUOTE]как чел на 2 месяца “исчез” [/QUOTE] вы чего горбите? Я разве так написал? Я все это время зарабатывал кормил и обеспечивал семью. Я всего лишь написал что ПОЧТИ все свое свободное время тратил на хобби! Но свои долг перед семьей выполнял вовремя! И вообще какого хрена!? Не надо меня полоскать я вам тут не пацан из подворотни! ( это относится к Артему) А вы константин не ведитесь на Троллинг Артема, он зацепился за фразу котору даже не правильно истрактовал… и прет как танк доказывая свою правоту! Уверен что большинство меня поддержит.

Heiho
Andy08:

Пытался вникнуть, не получилось.😦 В чем связь между моделизмом и похренизмом не смог уловить.

Потому что вопрос о “Движущей силе”, а Константин пытается найти Причины.

С причинами, более-менее, всегда всё понятно…

Oлег:

Артем честно не понимаю кому вы что пытаетесь доказать? Топик стартер попросил совета, а вы сперва начали меня критиковать с осуждением… теперь переключились на форумчан… может проблема в вас? И о каком похренизме вы говорите?

Возможно проблема во Мне, ибо Я не могу понять таких людей, которые считают Свои долги перед семьёй, что они их выполняют вовремя.
От одних подобных фраз передёргивает…
Конечно проблема в Моём воспитании…

Oлег:

он зацепился за фразу котору даже не правильно истрактовал…

Олег, не парьтесь. Вы крут!
А Я, действительно, Вам ничего не хотел доказать. Не вижу смысла.

Я написал то, что хотел. Тот, кто хотел - понял. Кому это безразлично - так есть великая фраза:“Люди не меняются!”

Oлег
Heiho:

“Люди не меняются!”

мне не о чем с вами разговаривать, если вы с ней по жизни идете и мне вас жаль. …

moonchild

Парни…вам тут вброс сделали…а вы разгоняете уже на вторую страницу…

😁😁😁😁😁

EVIL
Andy08:

В чем связь между моделизмом и похренизмом не смог уловить.

В исходном случае связи никакой. Она появляется лиш когда моделизм становится занятием на почве психологического отторжения окружающей реальности. Когда человеку пох, он занимается тем, чем ему хочется и забивает на все остальное. Термин “моделизм” в данном случае, можно с успехом заменить на: алкоголизм, лежание на диване перед телеком, торчание в гараже, …и тп, остальные примеры сторонней занятости придумайте сами.

Oлег:

Я все это время зарабатывал кормил и обеспечивал семью. Я всего лишь написал что ПОЧТИ все свое свободное время тратил на хобби!

Блин… ну все зарабатывают и кормят семьи. Дело конечно ваше, как проводить свободное время, но для жены всегда надо уделять хоть 5 минут. Не обязательно приносить дорогие подарки и устраивать революцию. Женщина любит ушами. Пришел, поговорил и ушел. И тебе не накладно, и она не в обиде.

Oлег

Я жене и детям после того как достроил модель уделяю дочтаточно времени и все довольны… почему ко мне такой интерес?