Жена ругает за вертолёты, что делать ?

Oлег
Heiho:

“Люди не меняются!”

мне не о чем с вами разговаривать, если вы с ней по жизни идете и мне вас жаль. …

moonchild

Парни…вам тут вброс сделали…а вы разгоняете уже на вторую страницу…

😁😁😁😁😁

EVIL
Andy08:

В чем связь между моделизмом и похренизмом не смог уловить.

В исходном случае связи никакой. Она появляется лиш когда моделизм становится занятием на почве психологического отторжения окружающей реальности. Когда человеку пох, он занимается тем, чем ему хочется и забивает на все остальное. Термин “моделизм” в данном случае, можно с успехом заменить на: алкоголизм, лежание на диване перед телеком, торчание в гараже, …и тп, остальные примеры сторонней занятости придумайте сами.

Oлег:

Я все это время зарабатывал кормил и обеспечивал семью. Я всего лишь написал что ПОЧТИ все свое свободное время тратил на хобби!

Блин… ну все зарабатывают и кормят семьи. Дело конечно ваше, как проводить свободное время, но для жены всегда надо уделять хоть 5 минут. Не обязательно приносить дорогие подарки и устраивать революцию. Женщина любит ушами. Пришел, поговорил и ушел. И тебе не накладно, и она не в обиде.

Oлег

Я жене и детям после того как достроил модель уделяю дочтаточно времени и все довольны… почему ко мне такой интерес?

Andy08

Вы уж извините, но муть зачетная.😃

EVIL:

Когда человеку пох, он занимается тем, чем ему хочется и забивает на все остальное

Еще раз спрошу. Какое отношение состояние всеобщего пох имеет к первоначальной стадии эйфории от вновь приобретенного вещи/авто/хобби и пр.? Ну, и все тот же извечный вопрос кто виноват и что делать - “чем руководствуются и что движет мужиками в подобной ситуации”?

Oлег:

почему ко мне такой интерес?

Потому, что вы его сами подогреваете.😃 Нужно остыть, пусть себе мальчики треплются.😉

EVIL
Andy08:

Какое отношение состояние всеобщего пох имеет к первоначальной стадии эйфории от вновь приобретенного вещи/авто/хобби и пр.

Тут надо уточнить: состояние всеобщего пох со стороны 1 человека или его окружения?

Если со стороны человека, то в таком случае он в депрессии. В душе пусто. Вот эта пустота и заполняется.

В обратном случае - никакого.

Andy08:

кто виноват и что делать

Виноватого найти всегда можно. Надо знать исходные данные. По ходу исследования, придет решение, что делать.

Andy08:

“чем руководствуются и что движет мужиками в подобной ситуации”?

Тут зависит от самообладания конкретного человека. Чем оно меньше, тем сильнее им движут эмоции.

ПС: человеческую сущность неплохо описал Фрэйд, неплохие работы есть у Литвака.

AlexandrCNH
хыр2:

ох и дуры бабы… Это не про чью-то конкретную жену, это вообще об них… Радовалась бы, что у мужика такое прекрасное хобби, так нет же…

Прикольная тема!!! Дайте выговориться!!!
Я как вертолетами занялся в плотную, перестал “налево” ходить!!! А она все равно недовольна и счастья своего не понимает ващщще!!! Ну, не ДУРЫ ли??? 😁

Надоело на полеты со скандалом уходить, поменял тактику.
Уроню вертолет, прихожу домой злой и начинаю всех “дрессировать”!!! Полетаю хорошо прихожу и всех люблю!!! Через месяц, другой просекла… Стала на полеты провожать и даже желать хороших полетушек!!! 😁

AhmA:

А семья - когда мы вибираем, мы чего не смотрим кого ??? А потом спрашиваем себя , почему она такая ? ты, типа, не видел…

Бесполезно. Мы либо завоевываем 😍 и нихрена не видим, либо… Как по другому не знаю… 😊

Andy08:

Завидую. Сдается мне, что отсутствие хобби у многих женщин и порождает вагон свободного времени, которое, по ее мнению, должен заполнить муж.

+10500!!! Но есть индивидуумы к которым никакое хобби не пришьешь.
Еще есть женщины, которые уверены, что появится у меня любимый и он сделает меня счастливой!!! Банан!!! Никто, кроме себя самого не может сделать тебя счастливым!!! 😈

AhmA:

жена говорит, что у мужика ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть хобби, и лучше верты, чем водка.

А это я своей говорю, а лучше бы она мне… 😢

EVIL:

человеческую сущность неплохо описал Фрэйд

Ну, вот… Опять его переворачивают…

EVIL
AlexandrCNH:

Ну, не ДУРЫ ли???

Они не дуры. Поверьте. Они знают, чего хотят.

Andy08

Вот замечательный вы человек, Константин. Пару десятков постов на мое замечание по поводу чем руководствуются люди

Andy08:

Вряд ли получится понять головой

вы смело заявили

EVIL:

Почему же?

А, теперь вам

EVIL:

надо уточнить

Потом вы написали

EVIL:

Когда человеку пох,

а теперь

EVIL:

состояние всеобщего пох со стороны 1 человека или его окружения

😃😃😃 Слова классиков у меня были зачеркнуты, но вы зачем-то и на них решили ответить.😃
Приятно пообщаться с человеком читающим Фрейда.😃 Ладно, заканчиваю этот русский народ стеб. Всем удачи в общении и взаимопонимании со своими супругами. Пойду куплю себе новый самолет на день рождения, потом как обычно скажу жене спасибо за такой замечательный родарок. И как только узнает и воплощает в жизнь мои желания? Не понимаю!😃😃😃

AlexandrCNH
EVIL:

Они не дуры. Поверьте. Они знают, чего хотят.

Ха-ха!!!
Это тогда, когда мы не знаем чего хотим!!!

А зачем вы к Фрейду обратились? Проблемы с противоположным полом??? 😁

Вы хотите об этом поговорить???

Зачем я спрашиваю??? Вы уже два дня как только об этом и говорите!!! 😁

Топикстартера никто не видел???
Жена наверно тему засекла…
Думаю, можно через неделю поискать его на барахолке 😁

EVIL
AlexandrCNH:

зачем вы к Фрейду обратились?

Фрэйд уже давно умер, если что. 😉 Психологией просто интересуюсь, так же как самолетами. В последнее время правдо подзабросил, но почитать что-нибудь, чтобы освежить или пополнить знания не откажусь.

Demidoff

МуЗжчины, у вас что, новое хобби? ))))

AlexandrCNH

Да, не!!!
Тут просто извечный замкнутый круг!!!
Мама - не покупает!
Жена - ругает!
Бабушка - ващщще не понимает о чем речь…

И как вырваться из этого круга??? 😃

EVIL

Наверное, вы просто не умеете “готовить” свои модельки 😃

аэробайка

типичное женское хобби–часами прихорашиваться-- часами трещать по телефону—часами сидеть в интернете–часами шопинговаться тряпками–зависать в барах и кафе—курортный отдых! наше мужское хобби–бухать—спортивные игры–техника --моделизм-- дикий туризм–охота и рыбалка!если бабам можно то и нам тоже!остальное компромисы и обязаности!

AlexandrCNH
аэробайка:

типичное женское хобби–часами прихорашиваться-- часами трещать по телефону—часами сидеть в интернете–часами шопинговаться тряпками–зависать в барах и кафе—курортный отдых! наше мужское хобби–бухать—спортивные игры–техника --моделизм-- дикий туризм–охота и рыбалка!если бабам можно то и нам тоже!остальное компромисы и обязаности!

Я, блин, не понимаю, как мы ващщще встретились-то на этой планете?

Позвонил маме, спросил про Фрейда, оказалось он действительно умер! 😉

EVIL
аэробайка:

!если бабам можно то и нам тоже!

Самое интересное, что они так не считают.

AlexandrCNH:

спросил про Фрейда, оказалось он действительно умер

23.09.1938 года.

AlexandrCNH
EVIL:

Самое интересное, что они так не считают.

Наверное, вы просто не умеете “готовить” свои !!!бабам!!!.

Оставьте в покое Фрейда, у славянских женщин немного другое управление 😃

EVIL:

23.09.1938 года.

Пойду сообщу жене, надо ее заранее подготовить…

Vladimir_K=
Demidoff:

МуЗжчины, у вас что, новое хобби? ))))

Дима, не спугни. У нас сеанс психотерапии на томатном соусе. Ща мужиков подлечат и опять про верты начнем.

AlexandrCNH
Vladimir_K=:

У нас сеанс психотерапии на томатном соусе.

😅😂😃
😃