Бюджетная,Китайская,клоновая 550ка.Проэкт на зиму.

alien131314
Dimenn:

Буду 550-ю инову пробовать собрать к лету.

ту ли самую иннову, у которой проблемы с срывом зубьев шестерни ОР, которые срываются просто так - тупо оттого, что неправильно выбрана форма зуба?

Dimenn

Ту самую, посмотрим насколько крепкие у нее зубы, ну а если не очень никто не запрещает поставить микадовскую шестерню с пиньоном.

racer-g
AhmA:

Георгий, на сегодняшний день, насколько бюджетен проэкт ? Если не секрет…

Не секрет конечно.Уже приводил цифры ранее.С тех пор ничего не изменилось.Разве только подши докупил и хв.вал.
Что то около 800-900 зеленых.Даже канопу заказал с хобей.Это с учетом серв,регуля,Нео и пару акков.
Еще надо будет лопасти брать нормальные(40-50$) и пару сатов Лемон(20$).Ну и по желанию проапгрейдить Нео до спасалки(90$).
Как то так.
Сразу скажу хвост абсолютно весь алайновский получился кроме хв. кейса который в раме и щечек задних.Ну и ремень с хобей.
И еще,как бы…эт самое.Регуль,акки,сервы и фбл могут спокойно перекочевать на другой верт.Лого например:).А это как никак 550$.

Andy08
alien131314:

которые срываются просто так - тупо

И чего это у меня за несколько сотен вылетов ни разу не сорвало?😉

alien131314
Andy08:

И чего это у меня за несколько сотен вылетов ни разу не сорвало?

сразу скажу: я где - то что - то читал. Может, неправильно 😃

racer-g
AhmA:

насколько бюджетен проэкт

Немного поясню по поводу этого слова “бюджетный”.Помоему оно несовместимо с таким классом вертов тоесть сэкономить получится совсем немного.Тому,кто любит напиллинг может и понравится но любителям собрать все из коробки крайне не рекомендую.

Andy08

Игорь, вы очень часто делаете поспешные выводы. Да было в топике про Иннову у одного товарища. Насколько помню причину толком не установили (ушел он летать бензинку по ФПВ), но было подозрение на несоосность.

alien131314
Andy08:

Игорь, вы очень часто делаете поспешные выводы.

Ну, не так уж часто. В данном случае я сразу сказал что может и неправ, разве нет? Просто где - то что - то читал.

AhmA
racer-g:

Немного поясню по поводу этого слова “бюджетный”.

Т.е. те же деньги что и с барахолки купить ?
Я не себе, но хочу знать. Видел за 30 000 500-ку. И за 24 видел. Теперь думаю, что дешевле …

racer-g
AhmA:

Видел за 30 000 500-ку.

500ток валом в продаже.550ки в хорошем состоянии редкость.И еще,не каждый хочет с почтой связываться.

racer-g
ALEKC-53:

Летаю вот на таких:

Вы не первый их не рекламируете 😃

ALEKC-53

Очень подходят под название веки, под мой уровень, и вам, на первое время, думаю тоже будет вполне.

Sergey59
ALEKC-53:

Летаю вот на таких

Это что копия магазина MyRcMart ? Интересно,сколько у них доставка,а то на MyRcMart доставка дороговатая.

Dimenn

Я примерно прикинул 550-ка у меня выходит где то в 600 без батарей, добавить пару батарей выйдет в те же 800.
Ну и апдейтов в будущем планирую где то на 200.

racer-g
Dimenn:

Я примерно прикинул 550-ка у меня выходит где то в 600

А ФБЛ?Лопасти?

Sergey59:

Это что копия магазина MyRcMart ? Интересно,сколько у них доставка,а то на MyRcMart доставка дороговатая.

Похоже что да.Все один в один и цена доставки тоже.

Dimenn
shvion:

Вот это я понимаю - бюджетно

По нынешним временам считаю вполне, тем более за доминатор.

Но я что то алайнов больше не хочу.

racer-g:

А ФБЛ?Лопасти?

Это со всем вместе.
Тушка 7000, мотор 2000, лопасти ор 1800, лопасти хр 250, сервы на голову 8500, на хвост 6000, качалки 1800, фбл 3000, регуль 8000.
Итого: 38350, по нынешнему курсу 540, так что в тему бюджетная вроде вписывается.

Забыл еще сателлиты, нынче дороговаты 6000.

racer-g

Ммда.Если бы не связался с Али то брал бы Иннову.Ну и ладно.На переправе коней не меняют.

shvion:

Вот это я понимаю - бюджетно: trex 550l dominator, новый

Интересно во сколько пересыл обойдется.ФБЛ родной на замену.
ПС
Немного объясню свой путь самурая.Я как бы в кредит собрал.Постепенно.За раз такую сумму сложно выделить.

Dimenn
racer-g:

Я как бы в кредит собрал

Ну так и я тоже частями покупал, вот регуль еще не куплен (его еще в продаже нет).
Но к весне думаю все соберу.