Бюджетная,Китайская,клоновая 550ка.Проэкт на зиму.

Demidoff

Эх Жора Жора, жалко мне тебя и твое время, но надеюсь все получится. 😃

racer-g
Demidoff:

Эх Жора Жора, жалко мне тебя и твое время, но надеюсь все получится.

Да все нормально будет!

Oлег

Пожалуй подпишусь на тему, больно интересная затея… Георгий, а можешь как соберешь в кучу всю инфу по электронике, весь список выложи сюда со ссылками, думаю будет полезно всем 😉 ну и удачи в подборе запчастей! Мы с тобой! 😉

racer-g
Oлег:

Пожалуй подпишусь на тему, больно интересная затея… Георгий, а можешь как соберешь в кучу всю инфу по электронике, весь список выложи сюда со ссылками, думаю будет полезно всем ну и удачи в подборе запчастей! Мы с тобой!

Спасибо!Постараюсь максимально детально.Пока почти все детали заказал для тушки.Осталось определиться с балкой и тягой хотя наверное возьму Алайна 600го,там конплект идет с хорошей скидкой.И еще надо будет заказать голову в сборе и комплект шестерен в сборе с обгонкой.Пока так.Не хочу заранее брать краш киты всякие.Всего по одному чтобы тушку собрать а там дефектовка и посмотрим.Возникла маленькая проблема с Хоббикингом(зарекался с ними не связываться).Только что отправили всякую мелочь но ошиблись индексом на одну цифру.Бьюсь с ними в лайвчате.

Блин,засада.Хелипрос не отправляет ко мне 😦

Nazalex
racer-g:

Блин,засада.Хелипрос не отправляет ко мне 😦

А вот это действительно засада! Нет страны? Попробуй списаться с ними

racer-g
Nazalex:

А вот это действительно засада! Нет страны? Попробуй списаться с ними

Ну их нафиг.Лайфчат не работает.Вчера написал письмо с вопросом и тишина.Есть балки на Амайне и Хелидирект.Посмотрю откуда дешевле.Балки Алайновские покупаю только из за тяги да и цена не сильно конская за две балки,тягу с наконечниками и направляющие.Главное доставку подешевле выбрать.Проэкт то бюджетный 😃

Nazalex:

Нет страны?

Страна есть,видимо не шлют такой габаритный груз или еще что.Под конец при чекауте не проходит.

racer-g:

Только что отправили всякую мелочь но ошиблись индексом на одну цифру.Бьюсь с ними в лайвчате.

В итоге хобби ничего сделать не могут т.к. уже отправили посылку.Позвонил в мое почтовое отделение.Они сказали что такого индекса,какой присвоил Хобби(вообще то может и моя ошибка,на одну цифру) нет вообще и посылка вероятнее всего приедет к ним т.к. город и адрес указаны верно.

Demidoff

www.rcpioneer.com/product2.asp?id=610 не реклама, эти кажется отправляют.

Если не получится, подожди до сентября, решим, есть у меня парочка такого цвета, из старых пилотажевских запасов.

racer-g

П.С. Хелидирект не отправляет в мою страну Замбезию 😃

И так.Цена с доставкой с Хелипрос была 15$,с Амайна 38$с Пионера 20$.Ищу дальше
Хелидирект 31$.Пионер самый выгодный.Закажу у них.

racer-g

Взял с Пионера.20$ с доставкой.Но блин не понос так золотуха 😦.По ссылке,любезно предоставленной форумчанином во первых темнозеленый цвет(ну фигня) а тяга короткая,под серву на балке 😦.Отменять заказ не собираюсь.Удлинить можно ведь тягу?Думаю ничего криминального в этом не будет,она металлическая.

Nazalex
racer-g:

Думаю ничего криминального в этом не будет,она металлическая.

Ну наверно только если ее резать и состыковывать. Но там тяга 2,2мм и резьба такая же

racer-g

Написал им в саппорт с просьбой заменить на другую,цена одинаковая.Посмотрим.

Nazalex:

Ну наверно только если ее резать и состыковывать.

Да делов то.Либо сваркой.

Nazalex:

Но там тяга 2,2мм и резьба такая же

Вроде 2мм

Nazalex
racer-g:

Вроде 2мм

У меня примерно 2,1…2,2 и резьба м2,2. Микрометра под руками не было 😃

racer-g

Возможно это карбоновая.Металлическая в описании к продукту 2х563мм

moonchild

Описание металлической…да, диаметр 2 мм… а резьбы М2,2.

racer-g
moonchild:

Описание металлической…да, диаметр 2 мм… а резьбы М2,2.

От спасибо.Не обращал на это внимания.

Nazalex
racer-g:

От спасибо.Не обращал на это внимания.

Ну ладно хоть два человека убедили 😃

racer-g
Nazalex:

Ну ладно хоть два человека убедили

😆😛

Demidoff
racer-g:

во первых темнозеленый цвет(ну фигня) а тяга короткая,под серву на балке

Жора ну ты прям как маленький мальчик, я тебе ссылку дал вообще магазина, пройдись посмотри, почитай, выбери что тебе нужно.
А потом уже заказывай, а то увидел и вперед в атаку. 😉 😃

racer-g
Demidoff:

Жора ну ты прям как маленький мальчик, я тебе ссылку дал вообще магазина, пройдись посмотри, почитай, выбери что тебе нужно.
А потом уже заказывай, а то увидел и вперед в атаку.

Да не.Все нормально!Спасибо тебе огромное!Это мой косяк.На работе запарка.Открыто было пять ссылок разных магазов.Ну ошибся.Там тягу не особо видно,показалось что длиннее балки.Обратил вномание только после оформления заказа.

shvion
alien131314:

Видел, как люди переходили на класс выше, были восторги по поводу увеличения стабильности, но

  1. Верт, тем не менее, сам по себе летать не стал.

Игорь, вы тут немного перегибаете. Недавно столкнулся с этой проблемой. Есть фигуры, которые нормально на мелком освоить практически невозможно - потому, что мелочь моментально падает на ноже. Слишком мало времени “покурить” непонятное. Поэтому получается наоборот. Осваиваешь фигуру на большом, а потом пытаешься ее слетать на мелком так, чтоб хоть немного было похоже на правду.
PS: При этом - так себя повела не 450ка, а 500ка. .