Бюджетная,Китайская,клоновая 550ка.Проэкт на зиму.

AhmA
brush:

Но проверить можно

Зачэм можно ? Лучше проверенное купить. Те же Турниги синие, нормальные акки.

Andy08
racer-g:

Я вот на эти глаз положил

5000 махов и 50С на 630 гр. веса?😉 Чудес не бывает.

AhmA
Andy08:

Чудес не бывает

Тока в сказках. Серьезно Георгий, купишь- пожалеешь- купишь другой = много денег. Вариант №2 : на 10-ку потратил больше и спишь спокойно !

alien131314
brush:

Это уже проверенно не раз . Просто станет не интересно

Вполне допускаю такой вариант. Скажем, когда я вижу, как летают наник и Hisky в реале, пилотировать ими желания не возникает ( хотя в свое время наник меня очень многому научил! ). Кстати, это одна из причин, почему я сейчас пока не заказываю фблку, а сниму ее пока с 450ки. Если 550ка полетит без тех претензий, которые у меня есть к 450ке, то я буду серьезно думать о ликвидации 450ки. Акки к ней уже отработали, ( хотя на удивление пока тянут ). Новые акки пока не заказывал. Все зависит от того, как оно полетит. Через недельку - две узнаю и обязательно отпишусь!

Vladimir_K=
brush:

Это уже проверенно не раз . Просто станет не интересно

Это точно, но после того, как с приобретением навыков, исчезнет мандраж пробовать что-то новое сразу на большом верте.
С другой стороны, мой знакомый экспериментирует с новыми фигурами на 700-ке, да еще на малой высоте. Вкапывает, восстанавливает и начинает по новой.

Alex71
Andy08:

5000 махов и 50С на 630 гр. веса? Чудес не бывает.

Сто пудов лажа… Может взять на ХК турниги хевидути? 4000 на 60С - с евросклада можно самой дешОвой доставкой заказать - 4 бакса всего, но правда только один акк и без отслеживания. Зато дешево выходит что то в районе 60 баксов на пак…

alien131314
Vladimir_K=:

исчезнет мандраж пробовать что-то новое сразу на большом верте.

Вот этого - то я и боюсь. Ведь всем известен цикл “летаю все лучше и лучше”-> “ого, да я - Тарек!”->“ну и кем я себя возомнил, теперь опять ремонтировать!”

В этом отношении тоже должна быть наработана культура тренировки. Я вот только примерно год назад научился не пробовать экспромты, идеи которых приходят ВДРУГ, во время полета. Обычно такие штуки заканчиваются зарулом и ремонтом.

Но все это теория. Посмотрим, как оно будет на практике…

Alex71:

4000 на 60С - с евросклада

именно такие, 2 шт. я себе и взял.

racer-g
brush:

И безбожно врут про рейтинг -С.

Так про это все китайцы врут.

brush:

думаю с “большими” баторками . всё будет ещё прозаичнее…

Не думаю,судя по некоторым отзывам ничего так,не Генсы конечно но и не мусор.

brush:

Но проверить можно

Обязательно проверим 😃

brush:

Это уже проверенно не раз . Просто станет не интересно ( вспомните свой первый 4-х кан. вертолёт , сколько было эмоций … И где он сейчас ?? )

Мне сейчас на мелколете скучновато летать,раньше себе представить не мог как это без него.А сегодня подлетнул,покрутил повертел и второй заход батареек даже заряжать не стал.Не,он мне еще пригодится когда зимой в крытом боксе ручки размять но не более.Свой лимит он почти исчерпал.

AhmA:

Те же Турниги синие, нормальные акки.

Ко мне с хобей ни в какую не шлют акки.Тему акков с хобей можно закрывать.

Alex71:

Может взять на ХК турниги хевидути? 4000 на 60С - с евросклада

Блин ну не шлют они комне хоть ты тресни.Попробую с евросклада заказать но сомневаюсь что даже оттуда отправят.Ни один заказ с евро склада не прочел чекаут.Киньте ссыль на всякий случай на этот акк.

Alex71
racer-g:

Блин ну не шлют они комне хоть ты тресни.Попробую с евросклада заказать но сомневаюсь что даже оттуда отправят.Ни один заказ с евро склада не прочел чекаут.Киньте ссыль на всякий случай на этот акк.

Ну плохо… вот ссыль hobbyking.com/…/__58115__Turnigy_Heavy_Duty_4000mA…

Vladimir_K=
racer-g:

Ко мне с хобей ни в какую не шлют акки.

А с Российского склада? Или там ни рожна?

racer-g

Нифига себе.Тут такой расклад,с евросклада не шлют нивкакую.С глобала шлют только федексом или УПС за 124$.

racer-g
Andy08:

5000 махов и 50С на 630 гр. веса?

Я конечно дико извиняюсь но я вижу вес в 742гр у батареи 5000.Я не спорю и возможны сюрпризы,либо неправильный рейтинг либо неправильные махи.

Alex71
racer-g:

Я конечно дико извиняюсь но я вижу вес в 742гр у батареи 5000

ну кака же 😃 я почему то вижу 630

racer-g
Alex71:

ну кака же я почему то вижу 630

Трудности перевода?Никогда не читаю китайский перевод с английского 😃

Andy08

Странности какие-то. Цифры то не китайские, а такое ощущение, что спецификация от разных батарей.

Eleron
racer-g:

Тут такой расклад,с евросклада не шлют нивкакую

У Казахов спросите им шлют? Уверен, в Алмате концы найдете, чтоб передали. Насколько я знаю, есть Бишкекцы которые работают в Алмате и на выходные в Бишкек едут.

racer-g

Легко сказать.Реализовать не так просто.Мне из за одной батареи разводить такой “балаган” не хочется.

AhmA

Ну да, точно. С Аксая 3-го трасса на Бишкек ( когда я жил там, был Фрунзе) , всего 300 км. Как минимум знаю с Алматы 2-х человек, которые активны на форуме. Может помогут, да и на выходных полетать вместе. 4 часа езды на машине и на месте !

racer-g

Ребята,если я принял такое решение то знаю о чем говорю.Буквально неделю назад был в Алмате.Времени на это совершенно нет.Работа с утра до вечера,выходной семья,по дому дела и немного на себя.Мне легче заказать и получить на почте,которая через дорогу от меня и работает до 7ми(после работы успеваю).Вот только что отправил деньги в Питер за мотор Алайн.Банк через дорогу а забегался на пару часов,пока отпросился с работы и т.д.А тут либо ехать в Алмату(а по дороге гаишники еще те) не буду вдаваться в подробности,либо через кого то пересылать,что учитывая местный менталитет(не в обиду,всех не имею ввиду) довольно проблематично.В оконцове выйдет столько же если заказать напимер с Фаст лада.По аккам я уже решил.Закажу с Али один 5000. потом если нарвусь на скидки(а думаю под новый год они будут) возьму пару с Фаст лада.Шлют оттуда без проблем,доставка гуманная(около 10-15$) и доходит в течении двух трех недель.

perec
Eleron:

У Казахов спросите им шлют?

Не шлют, это я вам как Казах говорю. Ни с российского склада, ни с евро.

You are located in KZ but one or more products in your cart are from the Russia Warehouse or Store Front and cannot be shipped to your country. Remove the product from your cart and add the International warehouse item with the same SKU.

You are located in KZ but one or more products in your cart are from the European Warehouse or Store Front and cannot be shipped to your country. Remove the product from your cart and add the International warehouse item with the same SKU.

racer-g:

А тут либо ехать в Алмату(а по дороге гаишники еще те)

Это Казахстан, детка!😁

racer-g
perec:

Это Казахстан, детка!

У вас Казахстан а у нас Спарта! 😃.Вячеслав,был недавно у вас в Алмате но еще раз,столько дел что даже имея пару часов свободного времени вечером и учитывая ваши пробки встретиться,а тем более полетать было нереально.тут надо организованней.Если у вас и будут какие нибудь полетушки или там соревнования то возможно я и намылюсь к вам(на работе скажу типа приболел 😃).А что касается нашей “Спарты” то как уже говорил Святослав,соревнования здесь я могу устроить на раз…и выйду победителем 😃.Реальный вертолетчик по ходу я один.

perec:

You are located in KZ but one or more products in your cart are from the Russia Warehouse or Store Front and cannot be shipped to your country. Remove the product from your cart and add the International warehouse item with the same SKU.

You are located in KZ but one or more products in your cart are from the European Warehouse or Store Front and cannot be shipped to your country. Remove the product from your cart and add the International warehouse item with the same SKU.

Вот у меня такая же надпись только KG