Бюджетная,Китайская,клоновая 550ка.Проэкт на зиму.

racer-g
shvion:

перед каждой сессией в Колл оф Дьюти …

Вот маньяки здесь собрались 😃
Если режешься в Блэкопс стукни в личку 😃
Тока я на PS3

shvion

Жалко, что к помидорам нет пояснялки - за что. Да и вообще. С некоторыми постами можно не согласиться по разным направлениям. А тут получается, что пока сам не спросишь, непонятно - в чем не согласие.
PS: Дименн похоже хазяин завода и там все не так, как я описал. Жорж. Извини, что немного подмусорил тему …

alien131314

мне в этом отношении хорошо - сам себе начальник и периодически в рабочее время выхожу на поле рядом с офисом подлетнуть ( в нерабочее время сейчас темно - и с утра, и вечером ). Правда, совесть никто не отменял - приходится потом это время отрабатывать 😃. Сим? Сима мне хватает и дома, а на работе такой комп, что он сим даже близко не потянет.

racer-g
shvion:

Жорж. Извини, что немного подмусорил тему …

Да ничего.Нормально.

alien131314:

Сим? Сима мне хватает и дома, а на работе такой комп, что он сим даже близко не потянет.

У меня ровно наоборот.

Vladimir_K=
shvion:

значит ты нах. никому не нужен.

Это про меня. 😃

shvion:

Жалко, что к помидорам нет пояснялки - за что

Согласен, неоднозначный помидор. Может у человека рука дрогнула (мне пару раз прилетали томаты с планшетов), а может у него просто эти дни.
С другой стороны, эта тема Жорина и нех тут швыряться без его ведома. Жаль У ТС нет полномочий локального модера.

AhmA

Мне хватает 2-2.5 часов сима в день, наконец начинаются дожди, ветер - можно отдохнуть. Я себя снова загнал в тупик.

Георгий, получается у тебя все заказано ? ( канопу можно и другую пока, обрастешь еще ими)
И тушка собрана… внимательно слежу за веткои и твоим проэктом !

Vladimir_K=:

неоднозначный помидор

и уже не первый, от него.

racer-g
Vladimir_K=:

Согласен, неоднозначный помидор. Может у человека рука дрогнула (мне пару раз прилетали томаты с планшетов), а может у него просто эти дни.
С другой стороны, эта тема Жорина и нех тут швыряться без его ведома. Жаль У ТС нет полномочий локального модера.

Да тут случайно.Я уверен.

AhmA:

Георгий, получается у тебя все заказано ? ( канопу можно и другую пока, обрастешь еще ими)
И тушка собрана… внимательно слежу за веткои и твоим проэктом !

Да и фиг с ней канопой.Там такая балка!Загляденье!Яркая,можно ориентироваться на хвост 😃

Хотел записать мой пирофлип в симе а как нажал на запись пошла тупежка 😃.

shvion
AhmA:

… и уже не первый, от него.

Да не, дело не в этом. Просто я ни на чем не настаиваю и никого ни к чему не призываю, тупо делюсь как и все накопленным, а тут такое безобразие и без объяснений …

AhmA

Не обратили внимание ? Жоре нравятся канопы в черно-красных тонах (эта не первая канопа), дико орущие : Я КРУТ ! (шутка)
Мне очень нравиться присутствие оранжевого, желтого в сочетании с черным и серым.

Vladimir_K=

Да лучше за 16 баксов на первое время, чем вообще без никакой.

racer-g
Vladimir_K=:

Или вот такая красота. Правда, подороже будет.

Не ну несерьезно,Мы ведь взрослые люди 😃,какие там злые птички!
Мне та канопа понравилась из за фотки 550ки которую нашел в нете.Очень красиво сочетается и раскрас хороший.

AhmA:

Не обратили внимание ? Жоре нравятся канопы в черно-красных тонах (эта не первая канопа), дико орущие : Я КРУТ !

В точку.

Vladimir_K=:

Да лучше за 16 баксов на первое время, чем вообще без никакой.

А чего то будет? Я падать не собираюсь.Пилота просквозит без кабины? 😃

alien131314

ненавижу канопы ангрибердс. Хочется сразу убить вертолет и его владельца. И всех кто рядом. И ВООБЩЕ 😃
для тех, кто в танке: это шютка такая. Но штуки под ангрибердс я правда не люблю 😃

Dimenn
shvion:

Жалко, что к помидорам нет пояснялки

Алексей тысяча извинений смотрел с утра с планшета на котором глючит тачскрин, он зараза типа искусственным интелектом себя почувствовал.
Еще раз тысяча извинений.

По оффтопу, раньше работал в середине 90-х начальник сам пол седьмого работу останавливал и говорил, а теперь дадим глазам размяться и начиналась баталия в квейк трое на трое.

А нынче начальники ко мне не заглядывают так что пару раз по пол часика в день погонять в симе самое то.

shvion
racer-g:

Вот маньяки здесь собрались 😃
Если режешься в Блэкопс стукни в личку 😃
Тока я на PS3

Не, блЭк опс на вставил. Я в варфайр 3 поигрываю, но на PC //

www66
racer-g:

Вот маньяки здесь собрались

В свое время, резались на работе, в первый far cry. По внутренней сети, 8 компов, начальник тоже участвовал.

Alex71
Andy08:

Алексей, набрел на это ru.aliexpress.com/item/…/32420057769.html#extend
$11 за адын штука с фришипом. Заказал две.😃
P.S. Сорри за оффтоп.

Похоже мои трубочки китайца потеряли 😦 посыль не трекится нигде… Китайцы сказали - ищем, но врядли найдут, китай большой 😃
Андрей, а у тебя дошли?

racer-g
Alex71:

посыль не трекится нигде…

Что за трек такой?

Alex71
racer-g:

Что за трек такой?

Ну обычный… RI цифири тут всякие и CN. Номер посылки в общем. Не отслеживается ни на китайской почте ни на российской. Ну и китайцы тожа сказали: бум искать.

yongloo

Какой то подозрительный продавец , наверное стоит диспут открыть ,может начнут шевелиться.