Объясните настройку шаг-газ на Walkersa 36

Mics78

Народ, помогите. Объясните на пальцах как на 36 Валкере настроить эту кривую с “родной” аппаратурой.
Те инструкции, что нашёл ограничиваются графиками и словами “настройте”…
Не понимаю как. 8 джампер в положении OFF. Рукоятками устанавливаются диапазон изменения угла (PLT) и сам угол (PIT). Если переключить в положение ON на ручки не реагирует. По инструкции, вроде, должно быть наоборот, OFF - locked, ON - unlocked.
Настройка нормального и пилотажного режима осуществляются одновремено? Как привязать кривую к позиции газа?
Может есть где инструкция по-подробнее? Возможно я с настройкой тяг мудрю, подскажите что крутить…

С уважением, Михаил.

Konstyan

Почитай инструкцию на русском.
Только сделай расширение pdf

Mics78
Konstyan:

Почитай инструкцию на русском.
Только сделай расширение pdf

Спасибо. Только во вложении каталог запчастей 😁

Вообще, я какую-то HobbyPro’шную читал. Возможно не ту. Там последовательности не было…

С уважением, Михаил.

P.S. Я и по-английски прочитаю… Читать-то я умею… С понималкой, видать, у меня проблемы… 😁
Мне бы пошаговую инструкцию. Что включить, как крутить. Чем углы мерять - есть.

Konstyan
Mics78:

Спасибо. Только во вложении каталог запчастей 😁

Вообще, я какую-то HobbyPro’шную читал. Возможно не ту. Там последовательности не было…

С уважением, Михаил.

P.S. Я и по-английски прочитаю… Читать-то я умею… С понималкой, видать, у меня проблемы… 😁
Мне бы пошаговую инструкцию. Что включить, как крутить. Чем углы мерять - есть.

Исправляю ошибку,
действовать также

Mics78

Спасибо, буду делать ещё подход. Ссылка на сообщение оказалась очень полезной.

С уважением, Михаил.

Belkoff

Здравствуйте Михаил. У меня тоже 36 Валкера. Расскажите поподробнее про комплектацию вертолёта, какой мотор, аккумуляторы. Тогда я возможно смогу вам помоч.
Летаю в Питере у СКК а вы?

Mics78
Belkoff:

Здравствуйте Михаил. У меня тоже 36 Валкера. Расскажите поподробнее про комплектацию вертолёта, какой мотор, аккумуляторы. Тогда я возможно смогу вам помоч.
Летаю в Питере у СКК а вы?

Ответил в личку, дабы не загружать форум.

С уважением, Михаил.

Mr_Alex
АМГ:

rcopen.com/forum/f19/topic31120.
Моя 36# только после этого поднялась!

Для 36 стоит попробовать кривую поагресивнее. например -1 4 9
И акки желательно Полимерные.