Dynam 450

popovivan

Здравствуйте, столкунулстя с проблемой - вертолет dynam 450 не взлетает. При полных оборотах стоит на земле и не может влететь. Я предпологаю что это из за неправильного угла отаки винтов. Помогите пожалуйста в настройке. Заранее всем спасибо

InterceptorRC

В симе тренировался? Если нет, то вряд ли бы верт благополучно приземлился. Так что может и повезло.

popovivan:

из за неправильного угла отаки винтов

Углы Отаки - они такие углы. 😃
Собственно, изучай:
rcopen.com/blogs/18493/11300
Особенно последнее видео по настройке.

8 months later
dwarf2000

Не нашел более свежих тем про E-razor 450 FB, посему рискну написать сюда:

По случаю достался такой верт,… стоковый, не облетанный, сходу сломанный, но не сильно. Предыдущий хозяин выдал такую информацию - был подарок ребенку, попытка взлета, удар, испуг у ребенка, положили на балкон остатки. Через полтора года верт перешел во владение ко мне.
В общем, хочу восстановить и взлететь на таком. Ранее опыт - только соосник Big Lama. Достался Е-Разор со сломанными лопастями и одной сдохшей сервой (выяснил случайно, проверяя рабочесть всего без лопастей). В остальном выглядит ново, только батарея больше 1000мАч не отдает.
Вопросы - какая серва гарантированно встанет взамен Dynam-овской на АПе?
Выбор недорогих лопастей для простых полетов, без 3D (по предыдущему опыту - это мой гарантированный расходник)
Существует ли к нему тренировочное шасси?

AlexeyUP
dwarf2000:

Существует ли к нему тренировочное шасси

Вещь бесполезная, на мой взгляд, обошелся без них. СИМУЛЯТОР! И часов 50 в нем! Тогда можно пробовать взлететь. Навыки от Ламы - это скорее минус, Вам придется переучиваться.