Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17

Держатель лопастей

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Где купить держатель лопастей на Helicopter FJ-727? Совместимость их с другими моделями....

Держатель лопастей

Где купить держатель лопастей на Helicopter FJ-727? Совместимость их с другими моделями.

2.  

Записей в дневнике
    6
    Я так понял, что полное название - RH-FJ727 и это - 3 канальный соосник.
    Я не увидел в интернете отдельных запчастей от него.
    Возможно поможет, если вы сфотографируете крупным планом ту часть которая нужна, и вертик тоже. Фотка по ссылке очень некачественная.

Записей в дневнике
    7
    Это игрушка.
    Где вы видели запчасти для игрушек? Например ногу для Барби.

Записей в дневнике
    6
    Ну, наверное, Барби после 10 секундной игры не падает, бешенно крутя ногами :-).
    Если честно, вот эта фраза
    Цитата Сообщение от Moonlight Dreamer Посмотреть сообщение
    Это игрушка.
    я ее не понимаю. Вот моя 550ка - тоже игрушка. И какой - нибудь Mikado 700 Xxtreme - тоже игрушка, и то, что стоит она с машину, а мощность у нее под 15 лошадей, ничего в этом факте не меняет.

6.  

Записей в дневнике
    7
    Игорь, вы вполне всё понимаете. Я читал ваши темы. Более того, у вас светлый аналитический ум и вы грамотный инженер.
    Или опять?

Это игрушка.
    Где вы видели запчасти для игрушек? Например ногу для Барби.
    Ну и что что игрушка... у многих игрушек есть запчасти...я создала тему не для выяснения игрушка или не игрушка...а для помощи...ребенок хочет играть подаренной игрушкой...

Цитата Сообщение от alien131314 Посмотреть сообщение
    Я так понял, что полное название - RH-FJ727 и это - 3 канальный соосник.
    Я не увидел в интернете отдельных запчастей от него.
    Возможно поможет, если вы сфотографируете крупным планом ту часть которая нужна, и вертик тоже. Фотка по ссылке очень некачественная.
    Да, именно эта модель

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    у многих игрушек есть запчасти
    И эти запчасти продаются в игрушечных отделах, и лежат на соседней полке? Приведите хоть один пример.
    От того, что ребёнок хочет, ничего не поменяется. Верт одноразовый. Недавно штук шесть примерно таких выбросил. Два своих киндеров и остальные притащили мне "на запчасти". Лежали в коробке с годик, потом улетели в сторону мусорки...
    Ничего запасного для этого верта не выпускается и не продаётся. Как вариант купить другой такой же и надеяться, что у него сломается первым что нить другое, потом один из них пустить на "органы".
    Учтите, что ресурс моторчиков у них мизерный, батареек тоже. Если полётов 20 - 30 отлетал, то свою миссию выполнил и ресурс отработал.

10.  

Записей в дневнике
    6
    К сожалению это правда. Я не смог найти в интернете никаких запчастей к нему. Производители таких штук, да и продавцы тоже, почему - то считают, что запчасти для них не нужны.
    Может, и подойдет от какого - то другого вертолета, но не видя конкретный экземпляр и того, что там сломалось, помочь, к сожалению, невозможно.
    Если будете покупать другой вертик - лучше это делать в специализированных магазинах и покупать такие модели, для которых есть запчасти.
    Сколько ребенку лет?

Ребенку 8 лет. Это подарок бабушки на день рождения. Она, естественно, не соображает ничего в них....поэтому ей и впарили его... Фото приложу

Записей в дневнике
    6
    понятно. В таком случае - пара рекомендаций, если будете еще покупать модель.
    1) 3 канальные соосники - не лучший вариант. Лучше купить микроквадрик. Он проще управляется, более ударопрочен и безопаснее.
    2) Делать это надо ни в коем случае не в обычном игрушечном магазе, а в модельном и только при условии, что там есть пропеллеры, моторы ( они долго не живут ), запасные аккумуляторы ( тоже не страдают долгожительством ), ну и еще всякая мелочь.

3) Цена за микроквадрик RTF ( с пультом, зарядкой и батарейкой ) - ок. 20-50 евро.
    Как пример - Cheerson CX10.Не уверен, что это лучший вариант на сегодня, я просто сам не фанат квадриков.

Выложите фотку того что сломалось.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    поэтому ей и впарили его...
    Это гораздо лучше, чем если б "впарили" полноценную 450-ку. Я видел в игрушечном отделе на полке 450-ку в комплектации РТФ... самые дишманские сервы, такой же зарядник, простейший пульт... так и до серьёзных травм не далеко.
    Лучше купить микроквадрик.
    Они есть ещё с защитными кольцами на винтах. И ребёнок, и мебель, и кот будут целее.

Как пример - Cheerson CX10.
    Такие ещё и кувыркаться умеют по нажатию кнопки на пульте.

Записей в дневнике
    6
    Они есть ещё с защитными кольцами на винтах. И ребёнок, и мебель, и кот будут целее.
    имхо, лишний вес. Этот квадрик я держал в руках и даже немного подлетнул. Его прикол, если я не ошибся с моделью - хитрая система стабилизации, благодаря которой он очень стабилен по сравнению с одноклассниками.
    Эти пропеллеры никому и ничего не сделают - разве что если в глаз ( открытый ) влететь. Естественно, пробовать это не надо - я мог и соврать :-).

Кувыркаться - ну да, кувыркается. Чел его тюнил - сделал человеческую антенну ( по умолчанию он ловит сигнал где - то в радиусе метров 10, хотя больше для такого размера и не надо ). Кстати, вот не помню, съемный ли там аккум.

Выложите фотку того что сломалось.[/QUOTE]
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151228_134852.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	57.7 Кб
ID:	1154305  

Записей в дневнике
    6
    Ну, если действительно хочется починить, то можно попробовать посмотреть вот здесь:
    http://www.rchelicopter7.com/911603-...-ma-p-880.html
    слева - название модели.
    Я не думаю, что вы там что - то найдете ( я не нашел ). Но не исключено, что если вы им отошлете фото вертолета, фото запчасти ВАЖНО!!! на фоне линейки - так, чтобы был бы понятен размер, может быть, они какую - то запчасть порекомендуют, и если случится чудо, они подойдет. Вряд ли, конечно, но чудеса бывают.

можно еще сюда обратиться.
    http://www.centuryuk.com/Spares/Heli...--Hub-Not-V1V2

повторюсь - скорее всего это будет потерей времени и денег.

Можно попробовать сделать новую деталь на 3д принтере, но как писали выше не стоит овчинка выделки... лучше купить wl 911ребенок будет в восторге и запчасти есть для этой модели. .. но вам придеться тратиться на это хобби... так как ваше дитя не может зарабатывать... зато он сам сможет их чинить, самореалезовываться и учиться чему то новому. Удачи вам и вашему ребенку

Записей в дневнике
    6
    угу. Я даже смотрел, как ребенок примерно этого возраста пытается запускать 911. Ремонтировать? 8 летний ребенок? хммм...

Лучше уж квадрик.
    На 3д принтере нормально это сделать вряд ли получится, все с 3д принтера, что я держал, было очень хрупким.

У меня племянники 7-10 лет висели на cp вертолете v977 в режиме 6G вполне сносно. .. правда ни разу не посадили, но на ошибках учатся... если родители хотят чтобы ребенок чем то увлекался и ребенку хочется именно вертолет то... зачем советовать что то другое и отговаривать? Может это будующий пилот? Но это уже другая тема...

Закрытая тема