Вопрос по данному вертолёту?

sergei_1923
Schrek:

Прошу не пинать если уже было, не нашел.
хочу купить этот электроверт. www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…, чего скажите?

Движок слабоват для 630-го ротора по моему,да и на 650 ма аках он наверное минуты 2 провисит не больше и то,если поднимется,ему хорошо поставить бесколекторник и полимеры,вот тогда он … 😇
Единственное что в нём мне понравилось,это РСМ аппаратура ,если это не опечатка в тексте.

Успехов в покупках.

P.S. Для себя я давно определился,лучше Т-reх электрички по цене-качество-запчасти нет,из трёх электричек что я купил разных производителей ,до сих пор летает только он 😃

Schrek

Извини за дотошность, дай ссылку на Т-reх если не трудно, и где дешевле его взять, спасибо огромное!

ueff

Запчасти на t-rex не спорю проще найти. Но t-rex идет без аппаратуры и обойдется тебе в полном комплекте как минимум раза в два дороже.

Краевед

НИКОГДА не надо брать вертолет у которого есть проблемы с запчастями. У планеты хобби эти проблемы постоянно, навезут вертолетов, а потом даже лопастей к ним продать не могут. Живой пример 36-я валкера - появилась весной в продаже, теперь все - ей больше не занимаются, и нихрена к ней нет. Хорошо что к ней с другох вертолетов все подходит, а к 60 валкере подбирать запчасти будет совсем геморой, она мало на что похожа.

Павел_Б
Schrek:

хочу купить этот электроверт. www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…, чего скажите?

Барахло всё это.Этот экземпляр - клон хорнета с ременным приводом хвоста.
Я перепробовал много таких “поделок” и если сложить все деньги потраченные
на них,то получится сумма на которую можно было бы сразу купить
офигенный вёрт с нормальной аппаратурой.
Подождите,почитайте,купите сим,и привыкайте к тому факту что меньше
чем за 1000$ приличный электровертолёт с аппаратурой купить нельзя.
Проверено собственным кошельком! 😉

sergei_1923
Schrek:

Извини за дотошность, дай ссылку на Т-reх если не трудно, и где дешевле его взять, спасибо огромное!

😃 www.helikraft.com

Schrek
Павел_Б:

Барахло всё это.Этот экземпляр - клон хорнета с ременным приводом хвоста.
Я перепробовал много таких “поделок” и если сложить все деньги потраченные
на них,то получится сумма на которую можно было бы сразу купить
офигенный вёрт с нормальной аппаратурой.
Подождите,почитайте,купите сим,и привыкайте к тому факту что меньше
чем за 1000$ приличный электровертолёт с аппаратурой купить нельзя.
Проверено собственным кошельком! 😉

так я и смотрю, читаю, барахло так барахло, спасибо всем, а сим кстати есть, могу на любом верте летать и что самое важное сесть, кстати и с выключенным мотором аварийно тоже сажусь почти всегда удачо, про 1000 понятно, что меньше никак!!!
А как вам Это предложение?😃

Краевед

Взял бы для начала какого-нить раптора 30 или 50. Вся эта мелочь электрическая весьма противная в управлении, особенно для новичка. Исключенее - соосники.

Schrek
Краевед:

Взял бы для начала какого-нить раптора 30 или 50. Вся эта мелочь электрическая весьма противная в управлении, особенно для новичка. Исключенее - соосники.

Я конечно не профи, но и не новичёк, я же говорю что на симе типо умею не плохо, даже очень, а так же имел опыт на таком образце, в общей сложности часов 20 есть!!!