Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Помогите понять модель вертолета

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Помогите определить модель, найти запчасти не могу. нужны лопасти и батарея, а какие я не знаю. Длина от носа до ...

Помогите понять модель вертолета

Помогите определить модель, найти запчасти не могу. нужны лопасти и батарея, а какие я не знаю.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: wHEUe4EEcGM.jpg
Просмотров: 108
Размер:	45.6 Кб
ID:	1232535

Длина от носа до хвоста 90 см

2.  

Цитата Сообщение от ShamanKing11 Посмотреть сообщение
    модель
    это не модель

Цитата Сообщение от scgorodok Посмотреть сообщение
    это не модель
    а что это такое, как вертолет называется, его модель

Цитата Сообщение от ShamanKing11 Посмотреть сообщение
    Помогите определить модель, найти запчасти не могу. нужны лопасти и батарея, а какие я не знаю.
    Вложение 1232535

Длина от носа до хвоста 90 см
    Не обижайтесь, но это просто игрушка (сами поймете), даю вам ссылку - сами разберетесь ( не реклама)http://www.shuang-ma.com/Bestheli-sh...FcnP3wodv0iKKg

6.  

Цитата Сообщение от YuryCz Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь, но это просто игрушка (сами поймете), даю вам ссылку - сами разберетесь ( не реклама)http://www.shuang-ma.com/Bestheli-sh...FcnP3wodv0iKKg
    как все сложно то а. я не спрашиваю игрушка это или что, я не заявлял что это настоящий вертолет. это вертолет на радиоуправлении. спросил модель, так как не знаю., умность советов зашкаливает

Вы не нервничайте , вам вроде помочь пытаются , а вы хамите . Удачи.

Записей в дневнике
    6
    По пробуйте найти в своём городе магазин торгующий именно радио управляемыми моделями самолётов , вертолётов , машин . Если такой найдётся , возможно там подберёте нужные детали , пусть даже от другой модели , но подходящего размера .

10.  

Записей в дневнике
    6
    Вообще. люди дело говорят. Смысла покупать что - либо для этой модели нету, летать нормально она не будет даже если полетит. Рекомендую купить за примерно похожие деньги какой - нибудь WL911 который будет летать на порядок лучше.
    До кучи - вертик даже не 2.4 Ггц. Неизвестно, в каком состоянии у него моторы, если убитые ( а они убиваются ), то моторы тоже придется покупать.

Для данной схемы размер совершенно неважен - они никакого размера не летают нормально.

Если вы все же хотите его восстановить ( что я бы не рекомендовал ) - вбиваете в гугл поиск coaxial helicopter spare parts и ищете.
    Вот пара сайтов навскидку:
    http://www.ruberkon.com/rc-spare-par...licopters.html
    http://www.rchobbyspares.com/COAXIAL...6_1468010.aspx
    http://www.helipal.com/spare-part_v-max-parts.html
    и ищете что - то похожее. Обращаете внимание на похожие габариты, и крепление лопастей, их длину.

пысы: что касается игрушек - даже 700й гоблин - игрушка. Большая и дорогая, но - игрушка :-)

я не понимаю вас) вот вы такие сидите, это гавно, это гавно. не у всех есть средства купить как у вас там профессиональные игрушки или как там они называются. у ребенка был вертолетик за 700 рублей который вполне себе летал. и этот так же летал, пока не был потерян акб и сломан винт. а не так просто он стоял и крутился. у каждого понимание свое. у меня желание восстановить, и пусть ребенок играется.

Записей в дневнике
    6
    Вы зря обижаетесь , все здесь понимают что это простенькая модель для ребёнка . Вам просто хотят объяснить, что таких моделей великое множество и найти детали именно для этой не реально , их просто нет . Покупать через интернет примерно похожее не имея возможности пощупать и примерить - может оказаться без полезной тратой денег . Причем посылка может идти три месяца , а деталь или аккумулятор могут не подойти . В вашем случае это или найти магазин в вашем городе и по пробовать подобрать лопасти и аккумулятор , или купить новый пусть такой же вертолёт. Другие варианты , это риск денег и время . Оно Вам надо ?

Записей в дневнике
    8
    Как пример, я совсем недавно на похожий вертолет купил лопасти. Думал обрадую детей. И только когда поставил лопасти, то понял что там часть проводов оторвана и платы погорели. Пришлось продавать игрушку на запчасти по цене лопастей, потому как восстанавливать ее было не реально.

Цитата Сообщение от alien131314 Посмотреть сообщение
    Если вы все же хотите его восстановить ( что я бы не рекомендовал ) - вбиваете в гугл поиск coaxial helicopter spare parts и ищете.
    Ещё можно вбить: соосные вертолеты на радиоуправлении.
    Один и тот же такой верт может продаваться под двумя - тремя разными названиями -"брэндами".

Так уж сложилось, что на форуме трёхканальники практически не обсуждались, искать надо самому.
    Внимательно рассматривайте фотографии, сравнивайте со своим вертом, со своими деталями.

И трёхканальник "научить" снова хорошо летать после ремонта бывает очень непросто.
    Последний раз редактировалось Сироб; 19.07.2016 в 02:59.

Закрытая тема