Какой вертолет лучше?

Шифт

по соотношению цена/качество/возможности? При этом еще хочется от вертолета максимум возможностей а не чтоб летал только в одной плоскости как соосник. только ненадо какашками бросаться в том плане что это все на один полет если вообще взлетит в базовой комплектации, давайте представим что обсуждаем не суровую реальность а теоретические возможности этих вертолетов если допустить что все хар-ки соответствуют заявленным и вообще все идеально у них!

Вот модели которые меня так взволновали (в основном своей небольшой ценой):

globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath…

globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath…

globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath…

globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath…

Mikhail_Yunin

Теоретически , наиболее приемлимые модели -
Пункт 2 и 3, исходя из ваших требований к пилотажному режиму.
ИМХО - мне больше 22 я Валкера импонирует.( если рассматривать только предложенные модели)
А модели с Фиксированным шагом - очень инерционные и своеобрзные.
Мне тут предложили попробовать повисеть - я не смог просто.
Хотя года 3 назад, даже мог на “Драгонфлае” первых версий - делать пролеты.
Не составляло труда ( несмотря на убогость аппаратуры).
Вот стыдоба 😊

Шифт

globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath…

а вот об этом вертолете что скажете? что он может вообще делать? А самое интересное - когда он надоест или разобьется, можно ли будет передатчик и машинки использовать в моделях самолетов?

Mikhail_Yunin

Это пункт 1 Вашего запроса.

ИМХО - не изменилось.

Приемник- использовать затруднительно.

Напишите вопрос Vad64-( Вадим Кушнир из Ростова, странно, но в узком кругу его нарекают Дима) на мой взгляд -этот человек наиболее детально разбираеться в прошивках стандартых регуляторов и даже пишет собственные прошивки.

В реале - очень Хороший человек и проффесионал своего дела .

undead

Попробуйте вот это посмотреть:
www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath… - это валкера 60.
Чуть дороже, чем список выбираемых моделей, но дешевле чем там где Вы их выбираете. Это уже более серьезная модель из той же линейки.

Шифт

да, я видел в этом магазине этот вертолет - смущает только что ручка газа справа, я уже летая на самолете привык что она слева

undead

Ну ручка справа - меняется в две минуты (мне такой же 39 пришел) - перекручивается возвратная пружина на другую ручку и разъемы от резисторов меняются местами - даже паять ничего не нужно