Оставить Walkeru 60 или нет?

Amigo

Купленная мною Walkera 60 не полетела, я отнес ее в магазин на экспертизу. Как считаете если будет возможность сдать верт назад мне его сдать и поменять на что нибудь другое? или не заморачиваться и поменять на нем, аккомклятор, двигатель, рег оборов?

ugh
Amigo:

Купленная мною Walkera 60 не полетела, я отнес ее в магазин на экспертизу. Как считаете если будет возможность сдать верт назад мне его сдать и поменять на что нибудь другое? или не заморачиваться и поменять на нем, аккомклятор, двигатель, рег оборов?

Мде, не знаю что и сказать. Я его пока настроить никак не могу. Правда безколлекторник все-же поставил. Но поднимать в воздух боюсь, так как опасаюсь, что неправильно настроен. А знакомых профи в Риге нету.

В соседней ветке вроде народ из Риги обсуждает краши, но стесняюсь я к ним обращаться - для них мой верт, небось, как для F1 запорожец…

А в целом - многие пишут, что Walkera хоть и не лучшее, но правильно настроенный вполне летает и апгрейдится до T-Rex… Главное найти кого-нибудь, кто настроить поможет.

AleksG

С Валкерой Вам уже удалось познакомится. Изыщите возможность хотя бы повертеть в руках к примеру Тирекс или любой ДВС и “не валкеровскую” аппаратуру. Есть раздел в форуме- “Адреса, встречи, даты”.
После этого можно будет самому принять решение о целесообразности апгрейта, а не пологаться на чье то мнение.

Amigo

Ну съездить куда то это было бы в лучшем случае… Я слышал люди берут ZOOM 400, как он? или есть еще что то лучьше?

Pacos
Amigo:

Ну съездить куда то это было бы в лучшем случае… Я слышал люди берут ZOOM 400, как он? или есть еще что то лучьше?

А тут вроде в барахолке кто то продает zoom 400, поинтересуйтесь у него… заодно будет возможность подъехать посмотреть, провести пробный запуск 😃
Мне кажется что вертолеты 400 класса подобны… все зависит от настроек, умения и личных предпочтений. А в дальнейшем поставить аллюминий и дорогую электронику никто не мешает 😃