Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

acrobat se

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Привет всем. Нашел потресающий вертолет Acrobat SE в продажу поступил с 18-08-2006. Очень-бы хотелось услышать мнение от колег моделистов у ...

acrobat se

Привет всем.

Нашел потресающий вертолет Acrobat SE в продажу поступил с 18-08-2006.

Очень-бы хотелось услышать мнение от колег моделистов у кого такой уже есть или кто-то его уже и заказал или может уже и летает на нем?

Вообщем пожалуйста ваши мнения об этом вертолете.

Выкладываю сайт на котором он продается, сайт к сожелению на немецком но там есть много видео и фото.

Жду ваших коментариев.

Удачи в небе.

Сайт производителя тут.

Вложение 44130

2.  

Записей в дневнике
    365
    Цитата Сообщение от Modelist Посмотреть сообщение
    Привет всем.

Нашел потресающий вертолет Acrobat SE в продажу поступил с 18-08-2006.

Очень-бы хотелось услышать мнение от колег моделистов у кого такой уже есть или кто-то его уже и заказал или может уже и летает на нем?
    за 20 дней что данный вертолет производиться, про него в россии не то что попробовать успели !!!, услышать только смогли от Вас пишите через полгодика, годик может ктото и прикупит. Хотя у Вс есть лучше вариант -поговорите с чемпионом из германии вашем товарищем, могу сказать прямо он скажет намного больше чем мы. и расскажите его мненние нам. Будет очень интересно.

А чего в нем такого уж потрясающего??? кроме уродливой кабины?

Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    за 20 дней что данный вертолет производиться, про него в россии не то что попробовать успели !!!, услышать только смогли от Вас пишите через полгодика, годик может ктото и прикупит. Хотя у Вс есть лучше вариант -поговорите с чемпионом из германии вашем товарищем, могу сказать прямо он скажет намного больше чем мы. и расскажите его мненние нам. Будет очень интересно.
    Привет, 20 дней это уже большой срок. Помнится мне история про новую BMW. Была еще только призетация в Гамбурге новой Бэхи а через 4 дня она ездила уже по улицам Санкт Петербурга или Москвы, точно не помню. Так что все может быть. А у моего знакомого я спрашивал,он сам его непробовал но он о нем знает немного. Сказал что он его обязательно попробует а вот когда это вопрос. А чемпион он не всей Германии а только среди моделистов-вертолетчиков в NRW, тоесть земли где мы живем. Вчера нашел я на одном из немецких форумов про Acrobat SE много интересного. Вообщем пока его нахваливают а там дальше посмотрим что говорят многие его уже приобрели но еще пока необлетывали. Так что слежу за событиями. Размах гланых лопастей у него немного интересный 1004 мм

Цитата Сообщение от Crash Master Посмотреть сообщение
    А чего в нем такого уж потрясающего??? кроме уродливой кабины?

На вкус и цвет как говорится товарищей нет. На мой взгляд вертик очень симпотичен.

6.  
    IP
    IP вне форума

Цитата Сообщение от Modelist Посмотреть сообщение
    Привет, 20 дней это уже большой срок. Помнится мне история про новую BMW. Была еще только призетация в Гамбурге новой Бэхи а через 4 дня она ездила уже по улицам Санкт Петербурга или Москвы, точно не помню.
    Ну просто угоньщики работают намного быстрее моделисов

Закрытая тема