Загадочные Zoom'ы. Чем различаются?

undead

Как в чем? Конечно же в продавцах!
Комплектация одинакова, но что на самом деле - х.з. - никаких технических характеристик по Zoom 400 Electronic pack нету - бесколекторный движок там стоит или нет и т.д.
Я бы не парился, зашел бы сперва где дороже и попросил бы показать и рассказать, и то же самое во втором - если одинаково - можно на месте во втором и взять (если решение по модели уже принято). Только симулятор тоже надо прикупить (на сэкономленные деньги)

paralaxx

второму магазину на форуме нужно выложить стоимость 😃 магазина первого )) ссылочку, интересна реакция второго магазина.)))

undead
paralaxx:

второму магазину на форуме нужно выложить стоимость 😃 магазина первого )) ссылочку, интересна реакция второго магазина.)))

Я думаю если там менеджеры нормальные - они и так мониторят чужие цены…
Хот я это уже офф

ZigZag_ZZ

-Вован -братэла, за скока галстук брал?
-700 гринов!!! Вот в том бутике.

  • Ну ты лох! За углом ТАКОЙ 1500 !!!
    Больше магазинов хороших и разных.
    Может кому-то западло покупать за дёшево 😃 - НЕПОЙМУТ!
NetSurfer

Пошарил в поисковиках про Zoom 400 Electronic pack. О бесколлекторном моторе вообще ни слова. Странно. Поеду в выходные смотреть живъём всё это дело.

alexlord
NetSurfer:

Пошарил в поисковиках про Zoom 400 Electronic pack. О бесколлекторном моторе вообще ни слова. Странно. Поеду в выходные смотреть живъём всё это дело.

Я бы на вашем месте лучше валкеру 60ю купил… и к ней аппаратуру тотже оптик. зарядник и полимер выйдет дешевле верт лучше
И запчасти дешевле.

NetSurfer
alexlord:

Я бы на вашем месте лучше валкеру 60ю купил… и к ней аппаратуру тотже оптик. зарядник и полимер выйдет дешевле верт лучше
И запчасти дешевле.

А как у неё насчёт собранности? Все Валкеры, что попадались, были или с нерегулируемым шагом, или в виде ARF. Я новичёк - самому собирать вертолёт пока совсем не хочется… 😇

Нашёлся ещё один представитель неопознанных Zoom’ов:
www.hobbycenter.ru/product_info_12265.html
27000 - встречаем 😉

А в том же ModelsWorld есть вот эти две walker’ы

WK1425 HobbyPro Z450v2 3D вертолет, RTF (DF-39)
www.modelsworld.ru/shop/product2492.php - 13890

WK2511 HobbyPro Z400v3 3D вертолет, газ слева RTF (DF-60)
www.modelsworld.ru/shop/product3372.php - 10340

На первом там вообще написано, что двигатель бесколлекторный, а второй с 7ми канальной аппаратурой.
Так почему ж такая разница в цене с теми же Zoom’aми?
Почему

e2000

В барахолке все еще продается мой шоган 400 с кучей запчастей :-)

NetSurfer:

Так почему ж такая разница в цене с теми же Zoom’aми?
Почему