Какой выбрать, выбираем ФБЛ.

skom01

Пришел SPM9645 - оригинал. Теперь буду заказывать стабилизатор . Думаю заказать spirit pro и сразу geolink.

KiLLLer
skom01:

Пришел SPM9645 - оригинал. Теперь буду заказывать стабилизатор . Думаю заказать spirit pro и сразу geolink.

А для него разве приемник не нужен?Или он таковым и является?

skom01
KiLLLer:

А для него разве приемник не нужен?Или он таковым и является?

Ну да. По сути приемник, который выдает готовую последовательность DSM для дальнейшей обработки.

kocti

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста какую систему стабилизации купить начинающему вертолетчику. Самолетом управляю бес проблем. Есть вертолет 450 хочется попробовать. Мозги есть.Руки на месте.

skom01
kocti:

Подскажите пожалуйста какую систему стабилизации купить начинающему вертолетчику.

Надо начинать с того, какая аппаратура уже стоит. Ну и бюджет важен. У меня переделка где-то к 20К тянет. Я переделываю отчасти потому, что летаю на севере. Тут несколько факторов; низкое солнце, либо холодно либо комары долбят, частые сильные ветра и отсутствие закрытых от ветра мест с мягкой ровной поверхностью.

InterceptorRC
kocti:

Есть вертолет 450 хочется попробовать.

Тему все все же стоит прочитать.
Если есть бабло - можно попробовать новый спирит+геолинк. Если бабла нет - народный выбор - желтый K-Bar. 😃
Ну и симулятор - самом собой, без вариантов.

=Hack

Я скажу, что после первого падения спирит+геолинк может быть уже дешевле к-бара

1 month later
RAOhnik

Летаю третий год на футабе 750. Один раз настроил и все.

Все спасали от лукавого. Лучшая спасала это опыт, мозг и руки.

На копию буду ставить или 750 или 760.

STARYI

Спирит и геолинк на 450, оригинально.😉!