Сколько стоит собрать и настроить вертолет?

Uri_Kim

Подскажите, сколько взять денег за работу по сборке и настройке вертолета класса TREX?
А то предложили собрать, а сколько за это берут я не вкурсе.
Спасибо.

VladimirG
Uri_Kim:

Подскажите, сколько взять денег за работу по сборке и настройке вертолета класса TREX?
А то предложили собрать, а сколько за это берут я не вкурсе.
Спасибо.

если на поле настроить то обычно 0… 😃… если собрать знакомым бесплатно, но в 99 % стараюсь отказаться.

Uri_Kim
VladimirG:

если на поле настроить то обычно 0… 😃… если собрать знакомым бесплатно, но в 99 % стараюсь отказаться.

Нет не знакомым(из магазина попросили).
А почему отказаться? Если несложно можно поподробней.
И все таки сколько стоит?

alkot

Узнать, я думаю, просто - позвонить в Пилотаж и спросить. Хотя, видел ценник - сборка ДВС Раптор 30 2000 р. С мелким ТиРексом мороки не меньше.

Слепой_Пью
alkot:

сборка ДВС Раптор 30 2000 р.

Чет маловато. Или это только сборка а настройка отдельно?

VIIRUS

2500 - 3500 сборка и настройка (с подлетами, разумеется)

Слепой_Пью
VIIRUS:

3500 сборка и настройка

Это КМК более похоже на правду чем изначальные 2000…

Paul3
VIIRUS:

2500 - 3500 сборка и настройка (с подлетами, разумеется)

Мне настраивали собраный мной Hummingbird 3D Pro на Братиславской за 500 р. Правда, я потом все сам заново регулировал.
Так что, я думаю, лучше потихоньку самому начинать осваивать это занятие…

Алексеевич=
Paul3:

Мне настраивали собраный мной Hummingbird 3D Pro на Братиславской за 500 р. Правда, я потом все сам заново регулировал.
Так что, я думаю, лучше потихоньку самому начинать осваивать это занятие…

Это точно! 😃 В конечном счёте не набегаетесь в магазин для того, чтобы настроить. Вертолёт штука, на которую земное притяжение действует в 3 раза сильнее чем на всё остальное! 😂

alkot
Алексеевич=:

Вертолёт штука, на которую земное притяжение действует в 3 раза сильнее чем на всё остальное! 😂

Интересное утверждение. 😁 А формулы? 😈

БОГДАН

Мне от магазина нашего предлагают собрать ,настроить и облетать вертолёт вот сколько я за это беру.
Сборка ,настройка,облёт в присутствии хозяина за вертолёты 30-50класс 4000руб.
Вертолёты 60-90класса и бензин 5000-6000руб.
Час обучения 500руб.
Качество сборки и настройки гарантированно.
Цены многим здесь могут показаться высокими ,я говорю сразу собирайте сами и облётывайте ,но учтите ремонт будет дороже.
Вот такие дела.