Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 47 из 47

3DX-500 Настойки и полёт

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Привет Владимир! Jocker вчера видел мой верт.Только я его вчера разложил,завис и хотел подлететь по ближе,он щёлкнул и бамс.по привычке ...

Привет Владимир! Jocker вчера видел мой верт.Только я его вчера разложил,завис и хотел подлететь по ближе,он щёлкнул и бамс.по привычке хольд рванул.Вот и узнал что лопасти обычный пластик,а как он будет летать с корбоновыми и рег поставить на мах.и акуль 25с(пробовал-рвём шестерни)Через недельку выйду из больнички,какие фотки интересуют скину(вчера сбегал полетать)
    Всем наилучших полётов.

2.  

Записей в дневнике
    1
    3D-X 500 и HDX 500 - одно и тоже. Сейчас по слухам его тестит и улучшает Лиор Захави. Основная шестерня в новых версиях уже идет из другого пластика.
    И уже есть в разработке вариант с новой рамой и нижним расположением мотора. Возможно, такая рама будет в другой версии.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: new3D_X500SE_frame.jpg‎
Просмотров: 105
Размер:	77.9 Кб
ID:	100717  

IMHO новая рама это downgrade. Не понятно почему решили отказаться от верхнего расположения мотора, когда производители, выпускающие рамы-апгрейды, наоборот, проектируют рамы с верхним расположением мотора.

P.S. Выпустив HDX 500 SE, разработчик решил выпустить более дешевую версию HDX 500 SA с пластиковыми деталями роторов (и возможно с вышеуказанной рамой) но по низкой цене:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: head_1.jpg
Просмотров: 68
Размер:	42.7 Кб
ID:	100742Нажмите на изображение для увеличения
Название: head_2.jpg
Просмотров: 51
Размер:	50.1 Кб
ID:	100743Нажмите на изображение для увеличения
Название: tail_2.jpg
Просмотров: 41
Размер:	30.1 Кб
ID:	100744

[quote=XVortex;551602]
    IMHO новая рама это downgrade. Не понятно почему решили отказаться от верхнего расположения мотора, когда производители, выпускающие рамы-апгрейды, наоборот, проектируют рамы с верхним расположением мотора.

полностью согласен Да и прямой привод серв так же не лучший вариант,а при тяжёлом хвосте гирю в капот вклеивать ?
    Вчера опять притяжение земли окозалось сильнее!!!Втёрся со всего маху.Думал будет полный UPcpecial всей тушки.
    В минусе ;хвостовая балка ,валХВ,лопасти ХВ,ось ХВ,вертикальный стабилизатор,лопасти НВ,ось флайбара , сервы НВ ,главная шестерня-ВОТ И ВСЁ
    Такое впечатление, что редукторы Хайтек85ВВ+ слабоваты,хотя большой разници между 85МЖ кроме металлических шестерен нет.Всеравно одна пластиковая съедается на ура.Может кто посоветует чем заменить?
    Сегодня всё востановил,завтра буду облётывать,только ПОТИХОНЬКУ
    Хочу заменить тягу ХВ с мет.спицы на угольную трубку.Если не прав,отговорите.

6.  

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    Не понятно почему решили отказаться от верхнего расположения мотора, когда производители, выпускающие рамы-апгрейды, наоборот, проектируют рамы с верхним расположением мотора.
    Вот в этом вопросе - я с Вами полностью солидарен.
    Тем более , при использованиии моментных "Аутраннеров"
    Пока- не нахожу логического взаимодействия, кроме того, что систему "Пулл Пуш" - придется мастырить иначе.
    А к классической схеме Шлюттера ССPM - все относятся с опаской , патаму-чта, нагрузка на ось редуктора машинки -глобально возрастает.
    Вот - я в непонятках

Записей в дневнике
    95
    Цитата Сообщение от KV993 Посмотреть сообщение
    В минусе ;хвостовая балка ,валХВ,лопасти ХВ,ось ХВ,вертикальный стабилизатор,лопасти НВ,ось флайбара , сервы НВ ,главная шестерня-ВОТ И ВСЁ
    да.. совсем немножко поломалось... только расколотой рамы нет в списке

Спецы, отзовитесь!!!
    Кто разобрался с регулятором скорости CONIX60A
    Вопрос такой:Мотор аутранер 12т 860 об/вольт,а регуль советуют ставить на тайминги 6т(норма),а мне кажется должно быть 12т(мах),но в этом случае рвёт шестерню,на 6т недокручивает ОР. Как быть???

10.  
Закрытая тема