Вот и пришло время менять вертолет :)

livenok

Здравствуйте уважаемые 😃

Вчера прилетел в гости знакомый из Хбр,тоже увлекается верталетами, летает на рапторе.
И Вот сегодня,он меня вытащил пробовать летать( на шнурке) 😁 Верт на удивление завелся сразу,и без проблем:) что за фигня не знаю… хотя условия были те же что и вчера… 😕
Ну в общем первый полноценный полет на природе,прошел великолепно!!! (Всетаки сим дал результаты, и “поводок” друга 😁 )
На рабостях,отвисели 6 баков,и немного полетал, уже сам (если это можно так назвать) вперед назад 😁 В общем впечатлений море!!!
Так,вот, когда уже собирались домой,подошел мужик, и стал спрашивать где взял, что нужно,сколько стоит. Ну я ему все рассказал,даже кажется перестарался 😊 (это все эмоции)
Он выслушал,и говорит, продай! Я аж опешил…
Я стал его предупреждать,что нужен сим, запчасти,а их не всегда найдеш, ну и т.д.
А он все равно, ПРОДАЙ!!!
В общем подумал… и согласился… Я все равно хотел его продавать, и покупать Раптора… 😃

Сегодня провел много времени в магазинах,искал,выбирал,изучал рапторов… Для начала хочу взять 30-ку,а потом,если не расколочу 😈 то конверсию в 50-ку.
В общем нашел 3 варианта:
1- www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
2- www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
3- www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
Они вроде все одинаковые… а цена разная…
Просветите пожалуйста 😊
Заранее спасибо.

З.Ы уже заказал Тирэкса СЕ,скоро должен прийти

beatl
livenok:

Здравствуйте уважаемые 😃

Вчера прилетел в гости знакомый из Хбр,тоже увлекается верталетами, летает на рапторе.
И Вот сегодня,он меня вытащил пробовать летать( на шнурке) 😁 Верт на удивление завелся сразу,и без проблем:) что за фигня не знаю… хотя условия были те же что и вчера… 😕
Ну в общем первый полноценный полет на природе,прошел великолепно!!! (Всетаки сим дал результаты, и “поводок” друга 😁 )
На рабостях,отвисели 6 баков,и немного полетал, уже сам (если это можно так назвать) вперед назад 😁 В общем впечатлений море!!!
Так,вот, когда уже собирались домой,подошел мужик, и стал спрашивать где взял, что нужно,сколько стоит. Ну я ему все рассказал,даже кажется перестарался 😊 (это все эмоции)
Он выслушал,и говорит, продай! Я аж опешил…
Я стал его предупреждать,что нужен сим, запчасти,а их не всегда найдеш, ну и т.д.
А он все равно, ПРОДАЙ!!!
В общем подумал… и согласился… Я все равно хотел его продавать, и покупать Раптора… 😃

Сегодня провел много времени в магазинах,искал,выбирал,изучал рапторов… Для начала хочу взять 30-ку,а потом,если не расколочу 😈 то конверсию в 50-ку.
В общем нашел 3 варианта:
1- www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
2- www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
3- www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
Они вроде все одинаковые… а цена разная…
Просветите пожалуйста 😊
Заранее спасибо.

З.Ы уже заказал Тирэкса СЕ,скоро должен прийти

  1. Кучка деталей без двигателя.
  2. Собранные полвертолета без двигателя.
  3. Собранные полвертолета с двигателем.

Если есть мотор - то 1-й или 2-й варианты. Если нет - то третий.

livenok

А скажите,30-е рапторы серии SE есть? или это надо покупать алюмин. запчасти?
И скажите пожалуйста, что лучше кит или уже собраный?

astronom
livenok:

А скажите,30-е рапторы серии SE есть? или это надо покупать алюмин. запчасти?
И скажите пожалуйста, что лучше кит или уже собраный?

Нет.
Лучше KIT , интересно собирать, да и объем коробки при пересылке меньше… 😋

a-korenev

[/quote]
Покупай Раптор 30 КИТ . Мотор ОС 37. Хорошая , проверенная подборка.
Потом апгрейдишь Раптор до 50ка (если будет что).
Просто за 1,5 года на моём остался только люминь и карбон 😁

livenok
a-korenev:

Покупай Раптор 30 КИТ . Мотор ОС 37. Хорошая , проверенная подборка.
Потом апгрейдишь Раптор до 50ка (если будет что).
Просто за 1,5 года на моём остался только люминь и карбон 😁

Понятно,у меня лежит новый ОС 32… Вот я и думаю взять верт с двигателем,тогда один мотор типа запасной будет 😃 Или ОСа надолго хватит?..
К стати,подскажите пожалуйста,в наборе КИТ,есть такие мелочи как тяги,качалки и т.д. И что нужно сразу докупить из запчастей?
К стати,на ОС нужно покупать сцепление??? Или это все есть в наборе??? 😊
Заранее спасибо.

a-korenev
livenok:

Понятно,у меня лежит новый ОС 32… Вот я и думаю взять верт с двигателем,тогда один мотор типа запасной будет 😃 Или ОСа надолго хватит?..
К стати,подскажите пожалуйста,в наборе КИТ,есть такие мелочи как тяги,качалки и т.д. И что нужно сразу докупить из запчастей?
К стати,на ОС нужно покупать сцепление??? Или это все есть в наборе??? 😊
Заранее спасибо.

Всё есть в комплекте. ОС32 пойдёт для обучения вполне. ТТ я бы не рекомендовал. Капризный в настройке двигатель. Ресурса ОС хватит вполне, к тому же ремкомплект доступен и недорог 😉

livenok
a-korenev:

Всё есть в комплекте. ОС32 пойдёт для обучения вполне. ТТ я бы не рекомендовал. Капризный в настройке двигатель. Ресурса ОС хватит вполне, к тому же ремкомплект доступен и недорог 😉

И сцепление, и все все все??? 😊 К стати,на 32 ос все подойдет от раптора? И вот еще вопрос, смотрю продается краш-кит,подскажите нужная вещь?
И как насчет первого вклада на запчасти,на будущее 😈

a-korenev
livenok:

И сцепление, и все все все??? 😊 К стати,на 32 ос все подойдет от раптора? И вот еще вопрос, смотрю продается краш-кит,подскажите нужная вещь?
И как насчет первого вклада на запчасти,на будущее 😈

www.raptortechnique.com 😃

livenok

Прошу прощения за настырность, 😊 но если не трудно,можно попросить ПОЛНЫЙ перечень ВСЕХ деталей, что в комплекте(включая качалки и т.д. количество не надо 😃 )? вот такого - www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
Заранее благодарен за ответ.
И подскажите пожалуйспа,что чаще всего страдает при краше? Какими запчастями озавестись?

ALEXEY_AM

Скачайте инструкцию с Пилотажа. Там всё это есть. Инструкция на русском.

livenok
ALEXEY_AM:

Скачайте инструкцию с Пилотажа. Там всё это есть. Инструкция на русском.

Спасибо 😊