Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

TZ30 Вертолет 30кл - как первый учебный ДВС

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Уважаемые ГУРУ подскажите что лучше приобрести в качестве первого учебного вертолета. Присмотрел http://hobbyforyou.ru/catalog/460-8809.html сей агрегат - в магазине утверждают практически ...

TZ30 Вертолет 30кл - как первый учебный ДВС

Уважаемые ГУРУ подскажите что лучше приобрести в качестве первого учебного вертолета.
    Присмотрел http://hobbyforyou.ru/catalog/460-8809.html сей агрегат - в магазине утверждают практически аналог Раптора, соответственно запчасти везде есть и не дорого.
    Как альтернатива http://www.hobbyline.ru/shop/UID_141.html - солидный бренд очень дешев, цены на запчасти увы кусаються.

Хотелось бы узнать подводные камни этих аппаратов, отзовы владельцев первого.

2.  

Записей в дневнике
    40
    аналог ето еще ни о чем не говарит о его стабильности в полете..........
    насчет шатла плюс вер отличный НО там тарелка перекоса через некоторое время люфтить начинает а так верт нормальный друзья летают ,рады.. ...
    Я навязывать тебе свое мнение нехочу(просто неприлично) но я бы посаветовал бы раптор
    у меня раптор 50 очень доволен от него...... хоть летать толька учусь

ой..... извените за "ТЕБЕ" на возраст не посматрел "ВАМ"

Записей в дневнике
    28
    Этот аналог создаёт отрицательное впечатление уже по одним фоткам, даже по ним видно отвратное качество платкика, про остальное и говорить нечего. Аналог не аналог, но однозначно хуже раптора по качеству. Если выбор лежит только между этими двумя, тогда ИМХО лучше Хироба - марка проверенная и надёжная. Если не только эти, то стоит обратить внимание и на Раптор 30.
    P.S. Если приводить личный опыт, то тоже сначала думал 30 ку покупать, но передумал и купил 50 ку. Ничуть не жалею.

Пробовал и смотрел разные базовые модели - Рапторы, ТЗ, Хироба. Примерно одинаковые они.
    А в качестве пилотирования Раптора и ТЗ вообще никакой разницы нет. Тока цена

6.  

Мда..судить о вертолете по фоткам это круто)Собрал себе такой(50 тз),очень класный апарат.Раптор 60 у меня тоже был,ничем не лучше.Ну а хироба есть хироба тут спору нет...

Записей в дневнике
    28
    Мда..судить о вертолете по фоткам это круто)Собрал себе такой(50 тз),очень класный апарат.
    Как правило модели вертолётов одного класса по характеристикам схожи и выбирают их исходя из того, что внешне больше нравится. По внешнему виду не сказал бы что МНЕ он нравился. Клон ИМХО врят ли может быть лучше оригинала, а хуже легко. Что касается качества, то помоему довольно хорошо видно ДАЖЕ на фото, что оно уступает оригиналу, т.е. Раптору.
    Ну а хироба есть хироба тут спору нет...
    Интересно, а чем тогда Хироба такая особенная?
    P.S. Своё мнение я никому не навязываю.

Цитата Сообщение от ALEXEY--AM Посмотреть сообщение
    Как правило модели вертолётов одного класса по характеристикам схожи и выбирают их исходя из того, что внешне больше нравится. По внешнему виду не сказал бы что МНЕ он нравился. Клон ИМХО врят ли может быть лучше оригинала, а хуже легко. Что касается качества, то помоему довольно хорошо видно ДАЖЕ на фото, что оно уступает оригиналу, т.е. Раптору.

Интересно, а чем тогда Хироба такая особенная?
    P.S. Своё мнение я никому не навязываю.
    Купил Хиробу КИТ (4400 руб. - очень весомый аргумент для новичка)
    Буду собирать- впечатления отпишу в соответствующей ветке

10.  
Закрытая тема