ORIS V-II(электро,Hong Kong) кто что знает/слышал?

Pumper

Цена приятно удивляет - USD 175,00 без доставки за RTF верт с передатчиком и всеми потрохами вплоть до зарядника (сел-поехал) + халявный симулятор со шнуром. Вот тута оно:

cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=314897…

Полным “Г” вроде быть не должно, там все цены приятны - Aerohawk (улучшенный Skylark) например RTF с подарочными crash kit+training+ kit,battery - USD 214,99.

Может кто этот ORIS пользовал или слышал чего о нем ?

Поделитесь, не хочется “вступить в… партию”.

Спасибо

dmpr

Здравствуйте!
Это ж аукцион, поэтому возможно это не окончательная цена.
…мне “ящик” понравился и “камера” тоже.

Pumper

to dmpr

Нет, это цена не аукционная. Обратите внимание на фишку “Buy It Now” - все, что помечено этим лэйблом, сообщает о цене, по которой мы можем приобрести это сейчас-же без аукционов. Т.е. у нас есть как минимум два выхода :

  1. Играем на аукционе просиживая по ночам штаны у компа в момент продажи в надежде сэкономить гринов 10-20 плюс нервы ессно.
  2. Спокойно и с расстановкой покупаем по указанной под “Buy It Now” цене.

Не забываем о доставке ( до Латвии, например, они везут за USD 44,50 ) и о доблесной родной таможне (если не поиграть с инвойсом, произведя “оптимизацию таможенных платежей” 😁 ).

RID

Это аналог Dragonfly от Feda он же Hummingbird. Отзыв можно посмотреть здесь www.rcvolga.ru

Pumper

2 RID

Кое-что откопал, пообсчался с продавцом.
Это аналог Dragonfly’я и Hummingbird’a тока по форме, но, увы, не по содержанию.
Основные отличия от вышеуказанных вертов - пластиковые детали головы основного ротора и унифицированная бортовая плата - приемник, гиро и миксер собраны в одну неразделяемую кучку “три в одном”. Вош анд го, блин… Ессно, с потерей надежности. Да и модуляцию они влупили PCM-ную, что меня с моим Hitec Focus-6 не устраивает.
Короче, плюнул я на него слюной.

Сейчас ввязался в деловую беседу с продавцами FEDA’вского Dragonfly ( www.rc-expert.com ) . Стартовая цена в 220 монет уже превратилась в 170 (попросил вычеркнуть передатчик, нафига мне 2 передатчика ). Доставка - 38 денег.
Все электроника на борту - GWS, все отдельно - переставляй куда хошь.
Попробую зацепить Рождественскую темку, мож еще подешевеет 😎