Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Полуoff: JR Heli Division

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Черт меня дернул купить вертолет JR. Хорошо летает, пока летает, а как только перестает, так перестает на 3-4 недели пока ...

Полуoff: JR Heli Division

Черт меня дернул купить вертолет JR. Хорошо летает, пока летает, а как только перестает, так перестает на 3-4 недели пока не придут запчасти. Стал искать вакансию на второе место в ангаре и наткнулся на суперцены. Не сочтите за рекламу, да вряд ли они там не ошиблись, но вот можно отхватить T-Rex 600 PRO KIT ДВС всего за... 15.50 уе Надежный поставщик, как считаете?
    http://www.poptoy.ru/catalog.html?idc=17&a...=2&count=12

PS Если кто-то может подсказать хоть одного поставщика JR зп кроме евротрейна в личку, буду благодарен

2.  

про поптой - где-то раньше пролетало... с полгода назад. развод и провокация.
    600-й нитрорекс кит по цене стоек шасси.

Давно не был
    Цитата Сообщение от marvin Посмотреть сообщение
    Черт меня дернул купить вертолет JR. Хорошо летает, пока летает, а как только перестает, так перестает на 3-4 недели пока не придут запчасти. Стал искать вакансию на второе место в ангаре и наткнулся на суперцены. Не сочтите за рекламу, да вряд ли они там не ошиблись, но вот можно отхватить T-Rex 600 PRO KIT ДВС всего за... 15.50 уе Надежный поставщик, как считаете?
    http://www.poptoy.ru/catalog.html?idc=17&a...=2&count=12

PS Если кто-то может подсказать хоть одного поставщика JR зп кроме евротрейна в личку, буду благодарен
    )) Средняя цена на кит 400 USD.

Закрытая тема