E-sky belt-cp

kuzadenis

Здравствуйте! долго летал на сооснике, надоело решил себе купить нормальный вертель. 😁
Выбор пал на E-sky belt-cp почему не знаю 😃
брать наверное буду из-за бугра, пока у меня два вариата:

  1. rchelicoptershop.com/…/ek1h014a-esky-beltcp-helico… по мне плюсы-дешево, и наверное и все 😁

2.rchelicoptershop.com/…/esky-belt-carbon-fibre-edit…. помоему прикольно только к нему надо аппаратуру моторчик сервы и т.д.–400$p

Так что вопрос вот в чем: что мне даст эта летающая куча карбона и металла по сравнению с обычной 😃
А может взять и тот и тот итого те же 400$ 😃 😃
P.S. а как ваше отношение к аппаратуре E-sky?
спасибо всем заранее и сильно не пиайте если что. Я ведь Навечек 😁

13 days later
Vladlen

как новичок могу сказать, что к аппаратуре (Кинг 2) особых претензий нет, а для начала сойдет простая версия, белт и так неплохо сделан. хотя при небольшой разнице в цене имеет смысл продвинутая, но она может быть более “хрупкой” , выбор может зависить от доступности запчастей.

1 month later
Sikorsky
Vladlen:

как новичок могу сказать, что к аппаратуре (Кинг 2) особых претензий нет, а для начала сойдет простая версия, белт и так неплохо сделан. хотя при небольшой разнице в цене имеет смысл продвинутая, но она может быть более “хрупкой” , выбор может зависить от доступности запчастей.

Полностью с Вами согласен! 😃
Сам летаю на таком…
Хороший аппарат, никаких претензий.
Вот только менял двигатель и сервомашинку на хвостовой.
Кстати! К передатчику рекомендую прикупить свинцовый тяговый аккумулятор на 12В.
Очень классная вещь! 😁
Кидаешь его в сумочку на поясе, подключаешь контроллер через самодельный разъем и летаешь…
Хватает в среднем на неделю от одной зарядки.
3.3 ампер/часа как-никак 😛

Ярик68

Могу Вам сказать, что после соосника, Белт не полетит, надо будет учится, будете падать из за совсем другого принципа управления, основное падение - боком, при этом повреждается: лопости, держатель лопостей, ось, иногда шестерня. Поэтому сразу с вертом заказывайте 10 пар лопостей, 4-5 наборов держателей лопостей, алюминиевые не стоит, т.к. дорого и тоже ломается, 4-5 главных осей, 2-3 набора основных шестерен. И вперед учится. Если есть деньги, закажите еще скелетик на запчасти (75-80 долл). А карбоновый хоть и висит у всех но реально заказать можно будет только с ноября. (у меня уже проплачен и висит в заказе)

KOV

ОФФ: а давайте создадим 10 тему Белт СП;)) А то скучно как то 😎