Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

E-sky belt-cp

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Здравствуйте! долго летал на сооснике, надоело решил себе купить нормальный вертель. Выбор пал на E-sky belt-cp почему не знаю брать ...

Забанен

E-sky belt-cp

Здравствуйте! долго летал на сооснике, надоело решил себе купить нормальный вертель.
    Выбор пал на E-sky belt-cp почему не знаю
    брать наверное буду из-за бугра, пока у меня два вариата:
    1. http://www.rchelicoptershop.com/catalog/ek...pter-p-300.html по мне плюсы-дешево, и наверное и все

2.http://www.rchelicoptershop.com/catalog/esky-belt-carbon-fibre-edition-helicopter-ek1h015a-p-187.html. помоему прикольно только к нему надо аппаратуру моторчик сервы и т.д.--400$p

Так что вопрос вот в чем: что мне даст эта летающая куча карбона и металла по сравнению с обычной
    А может взять и тот и тот итого те же 400$
    P.S. а как ваше отношение к аппаратуре E-sky?
    спасибо всем заранее и сильно не пиайте если что. Я ведь Навечек

2.  

Записей в дневнике
    18
    как новичок могу сказать, что к аппаратуре (Кинг 2) особых претензий нет, а для начала сойдет простая версия, белт и так неплохо сделан. хотя при небольшой разнице в цене имеет смысл продвинутая, но она может быть более "хрупкой" , выбор может зависить от доступности запчастей.

Цитата Сообщение от семен семеныч Посмотреть сообщение
    как новичок могу сказать, что к аппаратуре (Кинг 2) особых претензий нет, а для начала сойдет простая версия, белт и так неплохо сделан. хотя при небольшой разнице в цене имеет смысл продвинутая, но она может быть более "хрупкой" , выбор может зависить от доступности запчастей.
    Полностью с Вами согласен!
    Сам летаю на таком...
    Хороший аппарат, никаких претензий.
    Вот только менял двигатель и сервомашинку на хвостовой.
    Кстати! К передатчику рекомендую прикупить свинцовый тяговый аккумулятор на 12В.
    Очень классная вещь!
    Кидаешь его в сумочку на поясе, подключаешь контроллер через самодельный разъем и летаешь...
    Хватает в среднем на неделю от одной зарядки.
    3.3 ампер/часа как-никак

Могу Вам сказать, что после соосника, Белт не полетит, надо будет учится, будете падать из за совсем другого принципа управления, основное падение - боком, при этом повреждается: лопости, держатель лопостей, ось, иногда шестерня. Поэтому сразу с вертом заказывайте 10 пар лопостей, 4-5 наборов держателей лопостей, алюминиевые не стоит, т.к. дорого и тоже ломается, 4-5 главных осей, 2-3 набора основных шестерен. И вперед учится. Если есть деньги, закажите еще скелетик на запчасти (75-80 долл). А карбоновый хоть и висит у всех но реально заказать можно будет только с ноября. (у меня уже проплачен и висит в заказе)

6.  
    KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    ОФФ: а давайте создадим 10 тему Белт СП) А то скучно как то

Закрытая тема