Кинг 2 иструкция на русском, помогите

artik

Обращаюсь к вам может кто знает или у кого есть описание инструкции на русском? подскажите где можно найти? Спасибо!!!

YOMANs

даа, тоже приобрел такой верт для тренировок… так ине понял что делать надо, в инстуркции не особо ясно что делать 😭

artik

У вас кабина какая? у меня желтая!!! через 6 дней будет у меня жду с нетерпением!!! но скажите все же собранное у вас было?
вы его поднемали уже? как в полете? и прошу вас СКАЖИТЕ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ПОЛЕТА? как мне один сказал 12 -15 минут, я просто неверю
мне бы минут 8 ХВАТИЛО В ПОЛНЕ, я заказал его новый в упаковке за 5800р а вы за сколько брали?

YOMANs

белая) неьсмог даже нормально раскрутить винты… около 4.9к новый

artik

Чесно сказать я не понял, вы его подняли или нет? вообще летали на нем? скажите подробней, 3а 4900р вы его брали да?

mwb007
artik:

Чесно сказать я не понял, вы его подняли или нет? вообще летали на нем? скажите подробней, 3а 4900р вы его брали да?

Я его поднимал раз 30. Не рекомендую летать на родном моторе больше 3 минут, так как мотор перегревается очень сильно. Так что 3 минуты летаем, 10 унимаем дрожь в коленках и так два раза. Висит в стандартной комплектации 6-7 минут с перерывами, но должен Вас предупредить, летая до “последнего” Вы рискуете убить аккумуляторы т.к. отсечки по напряжению в регуляторе нет, а разряжать литий- полимер ниже 3,6 на банку очень не рекомендуется.

artik

Спасибо за отклик!!! значит 3 минуты говорите можно летать да? вернее нужно, мне тут тоже сказали что на родном моторе очень хорошо он
летает, я один даже сказал что могу вам ГОРОТНИРЫВАТЬ 10 минут спокойно, чесно сказать я даже не поверил, значит вы говорите летать он вообще
будет минут 6 - 7 да? просто опасно, ОЩУЩАЯ ПОСТОЯННЫЙ РИСК подениея я правельно понял? может это нормальное явление что мотор греется?
и прошу вас скажите как он в полете хорошо летит, ну имею в виду без 3D пилотажа? у вас как я понял тоже мотор родной да? но вы иногда
РИСКУЕТЕ чуть больше по времени тоже летаете? и такой влпрос скажите только точно когда газ даешь ПРИМЕРНО ДО СЕРЕДИНЫ ДЕЛАЕШЬ и он
взлетает, или больше середины надо дать газ, ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО, поднемается от земли хорошо? Буду ждать Спасибо!!!

YOMANs

хотелб узнать какие настройки указать надо на пульту чтоб поднять верт в воздух? он у меня даж не заводится почемут… хотя все новое рабочее 100%

Vladlen

посмотрите в разделе “новичкам” тему: “кинг2 перед первым полетом”

YOMANs

после некоторых “настроек” вертолета… тарелка при включение верта стает криво и при обороте винта слышны щелчки >_<. У кого-нить было такое?

Vladlen

тарелку нужно настраивать в положении рулевых машинок после включения, при выключении это положение обычно не меняется. видимо надо переставить качалки. и про шелчки вроде уже было написано. в ранее указанной теме.

YOMANs

ремень вроде затянут нормально… щелчки слышны от сервы думаю. Ничего не настраивал и не подкручивал на главном роторе, говорят он полностью собранный и не нужно ничего менять местами в верте. Просто щя при включении верта тарелка поднимается и дает отклон по вертикале, и щелчки можно еще услышать дергая ручки на пульте.

Vladlen

нужно выставить правильно все качалки а для этого их снять, шелкать может серва со сломанным зубом, если тарелку перекашивает значит нужна механическая регулировка, или неправильно выставлен реверс каналов. нужно напстраивать все сначала, если вертолет при вас не летал значит быть уверенным в его полной настройке достаточно наивно.

YOMANs

раньше вроде тарелка нормально стояла)

Vladlen

сервомашинку можно проверить сняв ее с вертолета но оставив в приемнике (двигатель нужно отключить) если она щелкает при управлении рычагами пульта, а шестерни целы - скорее всего провернулась основная шестерня на валу потенциометра, т.к. в шестерне нет фиксатора. надо правильно собрать машинку, что не так просто. шестерня может провернутся при приложении излишних усилий.

YOMANs

разобрал>собрал все работает:) теперь осталось понять почему тарелка встает горизонтально Оо