Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Выбор Верта.Belt CP или King II

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Посоветуйте что лучше взять, Belt CP или King II....

Выбор Верта.Belt CP или King II

Посоветуйте что лучше взять, Belt CP или King II.

2.  

Являюсь владельцем Белта. Кинг повлиял на его покупку. Они примерно одинаковы. У Белта механика навороченнее. Есть подшипники там, где у Кинга втулки. Мой выбор основывался на том, что Кинг готов к полету. То есть вся электроника в комплекте. Мне этого не надо было. Электроника и передатчик уже были. А тушка Белта дешевле RTF Кинга.
    При мне, в магазине, покупатель не соглашался брать Кинга без демонстрации полета.
    И эту демонстрацию проделали. Кинг висел как на нитке, не выходя за радиус ротора. На высоте 50см. Причем его достали из коробки и минут пять настраивали, держа в руках.
    Вот это меня и поразило. Поскольку моя Валкера 60В так не могла. Теперь я понимаю, что дело в мастерстве пилота, но факт остается. Белта я купил на следующий день. Конечно же приложился не раз. Но не жалею. Послушная машинка.
    Кому интересно: во время висения, стик газа на передатчике был почти на всю отклонен вперед. Правым стиком пилот слегка шевелил. Значит шаги ротора были настроены по минимуму. И это в режиме нормаль.

Цитата Сообщение от wellad Посмотреть сообщение
    Являюсь владельцем Белта. Кинг повлиял на его покупку. Они примерно одинаковы. У Белта механика навороченнее. Есть подшипники там, где у Кинга втулки. Мой выбор основывался на том, что Кинг готов к полету. То есть вся электроника в комплекте. Мне этого не надо было. Электроника и передатчик уже были. А тушка Белта дешевле RTF Кинга.
    При мне, в магазине, покупатель не соглашался брать Кинга без демонстрации полета.
    И эту демонстрацию проделали. Кинг висел как на нитке, не выходя за радиус ротора. На высоте 50см. Причем его достали из коробки и минут пять настраивали, держа в руках.
    Вот это меня и поразило. Поскольку моя Валкера 60В так не могла. Теперь я понимаю, что дело в мастерстве пилота, но факт остается. Белта я купил на следующий день. Конечно же приложился не раз. Но не жалею. Послушная машинка.
    Кому интересно: во время висения, стик газа на передатчике был почти на всю отклонен вперед. Правым стиком пилот слегка шевелил. Значит шаги ротора были настроены по минимуму. И это в режиме нормаль.
    Спасибо, интересный ответ.
    Кстати Белт больше, у кинга 600, у белт 680 диаметр лопопстей.

У меня аппаратуры нет, поэтому хочу взять RTF.

У Вас не было мысли поставить на белт сборку из A123, вроде должен ее поднять.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    2 Веллад: а где это такое демонстрировали??

6.  

Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    2 Веллад: а где это такое демонстрировали??
    На Братиславской. Пилот Юрий.
    To kote25, поставил липо 2100. Мощи немеряно.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Вот я почему то даже не сумневался о каком магазе идет речь

Закрытая тема