вертолет Wasp V3 (RTF) полный комплект (какие мнения)

Pacos

Незнаю что и сказать 😃 вначале даже пытался на вопросы отвечать…
Потом увидел про “1/3 ручки” и завалился под стол
Могу только позавидовать упорству автора. 😵
Piranha, пойдем отседова, тут трексоводов не любят 😃
Вот только действительно обидно, что так лоханулся, купил гироскоп на раптор ровно по цене 2-х"V3"… точно обманули 😃))
P.S. Автор что то говорил про R90 Тиан?! 😃 А где достать можно? 😁

Piranha
Pacos:

P.S. Автор что то говорил про R90 Тиан?! 😃 А где достать можно? 😁

Про Титан 90-й я скромно промолчал 😃

artik

Спасть Дорогие мои Спать!!!

Спасибо за скромность!!!

Piranha
artik:

Спасть Дорогие мои Спать!!!

Ща, семачки доем, закончу медитировать на V3,
и лягу спать, хотя какой тут теперь сон!

Спасибо за скромность!!!

Да вообще не вопрос! Всегда пожалуйста 😃

Pacos

Надеюсь, сегодня обойдется без поллюций по поводу вертолета 😉

AlexSr

Да, надо же, как “засосало”. Да же за симом сегодня не посидел, собирался двиг воткнуть, а тут - такое дело!
И всё просто бросил, и не заснуть ни как, ну что ты будешь делать! 😦

Piranha
AlexSr:

Да, надо же, как “засосало”. Да же за симом сегодня не посидел, собирался двиг воткнуть, а тут - такое дело!
И всё просто бросил, и не заснуть ни как, ну что ты будешь делать! 😦

Я вот тоже своему франкенштейну 450-му собирался трансплантацию нового ремня провести, да так он на столе и стоит нетронутый!
А для сима похоже пора модель WASP V3 искать! никто не видал? 😉

mantana

имхо
1-автор стебёцца… хотя глядя на место жительства не похоже…
2- автор Аварец.
опять же всё сугубо имхо 😇

wellad

Да ладно вам. Хватит глумиться. Аж не по себе становится.

artik

Так “начали за здравие кончали за упокой” уже нация в ход пошла, ВЫ ЧЕМ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛИ, я смотрю вы уже прямо
РАСЧУВСТВОВАЛИСЬ, НАЦИЯ ЗДЕСЬ ПРИЧЕМ? И ЗАЧЕМ ЭТО ПИСАТЬ В ТЕМУ? ЭТО ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ, ВЫ ЧТО ВЫХОДИТЕ ЗА РАМКИ
ДОЗВОЛЕННОГО.

Piranha

Артур, не обижайся, ладно?
Ты выспался я надеюсь?
Мы тебя вчера весь день и вечер пытались отговорить от бездумной и бесполезной траты денег которые на дороге не валяются!
Прошу тебя, подумай хорошенечько еще раз, прежде чем заказать эту игрушку сомнительного качества!
Лучше на сэкономленые деньги купи чтонить более полезное, например аппаратуру нормальную или симулятор серьезный, не тот “отстой” который в комплекте идет (его можно бесплатно скачать на этом сайте в разделе FMS) а нормальный полноценный симулятор который поможет тебе гораздо больше чем WASPV3

artik

Спасибо вам!!!

Вчера насчет титана 90 это я уже переборщил,имел в виду Раптор титан 50 й

wellad

Артур, послушайся Piranha. Он собаку съел на маленьких вертолетах. Почитай темы про Раптор, Тирекс.
Не получится хорошо летать на стоковой аппаратуре. Дешево хорошо не бывает.
Увлеченность это здОрово, но не фанатизм. Посмотри в сторону китов. И собирать будет интересно и комплектацию можешь выбрать любую.
А рекламному видео нельзя верить. Уже просто потому, что это видео. Продавец пойдет на любой обман. И уличить его в этом невозможно.

artik

Да это точно.

Скажите вы не советуете брать из за апаратуры ее? V3 лучьше чем Кинг вообще?

Piranha
artik:

Да это точно.

Скажите вы не советуете брать из за апаратуры ее? V3 лучьше чем Кинг вообще?

Артур, кинг уже более менее провереный аппарат, тоже не фантан конечно но провереный и у людей по нему опыт накоплен а это очень важно! это раз

во вторых ЛЮБАЯ АППАРАТУРА идущая в комплекте с таким RTF набором, мягко говоря “негодится” для нормального пилотажа!

Вот скажи, Артур, у тебя к SJM акая аппаратура будет?

artik

Передачик не видел, но он сказал что хороший будет, скорей всего как на сайте магазина 711.

Andriyka

Пока с утра “асиливал” топик на работе (на этот момент больше 90 постов ), несколько раз чуть не упалпацтул 😁
ИМХО - сам аффтар этот вертолет покупать вовсе не собирается 😒
Возможно, он просто разместил объяву 😃
Зато улыбнуло нипадецки, за что респект & уважуха топикстартеру и всем учаснегам переписки 😃
NB: подчеркну, что это мое сугубое ИМХО, КМК и “ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ” 😉

Bolo

Модератор:
господа. заканчиваем стеб. продолжение вчерашнего уже не смешно, и реанимировать его нет смысла. прошу высказываться по теме, как это делает, например Пиранья (сорри за неаутентичность воспроизведения ника)

wellad
artik:

Передачик не видел, но он сказал что хороший будет, скорей всего как на сайте магазина 711.

Вот опять. Что значит хорошая? Не ломается и все? У тебя уже сколько передатчиков от RTF комплектов?
На сайте много можно узнать про передатчик? Повторяю: продавцу надо ПРОДАТЬ. А лапшу вешать они умеют.
Нужна аппаратура с максимальными возможностями. Проверенного бренда. Почитай форум в разделе аппаратура.
Посмотри сколько вопросов возникает у народа по Валкере. Форум ведь и создан для обмена опытом.
И читать надо начинать с конца.