Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Создание копии.

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Кто знает, есть где-нибудь информация о изготовлении копийной модели вертолета? Чертежи, схемы, материалы, технологии, примеры... Вот хочу сделать копию вертолета ...

Создание копии.

Кто знает, есть где-нибудь информация о изготовлении копийной модели вертолета? Чертежи, схемы, материалы, технологии, примеры...
    Вот хочу сделать копию вертолета на базе механики Caliber 30. Но где взять чертеж или схему? Идеальным вариантом былобы конечно достать 3D модель.

2.  

ммм..... а какой вертолёт нужен? (под 30-й размер это продаётся http://hobbyline.ru/shop/CID_52.html )

Судя по ценам должны быть неплохие копии, особенно кобра...

а я вот собираюсь в будущем выклеивать корпус по пенопластовой форме из стекловолокна. в наличие у меня пока что есть кинг 2 и е-смарт (30 класс), на кинга думаю делать не чего не буду, он и так еле летает, а вот на смарт думаю чтонибуть из военных вертов сделаю.

6.  

Записей в дневнике
    1
    Привет всем. Поделитесь опытом эксплуатации копийных вертолётов. У кого какой вертолёт, кто где покупал, выскажите общее впечатление по копиям, может всё же кто то просто сам выклеил или сделал копийный корпус. Не стесняйтесь, думаю всем будет интересно узнать о ваших достижениях.

Цитата Сообщение от spyder Посмотреть сообщение
    Привет всем. Поделитесь опытом эксплуатации копийных вертолётов. У кого какой вертолёт, кто где покупал, выскажите общее впечатление по копиям, может всё же кто то просто сам выклеил или сделал копийный корпус. Не стесняйтесь, думаю всем будет интересно узнать о ваших достижениях.
    Вот полукопийный фюзеляж от Тайгера.Напялен на титана 50-ку,можно выполнять петли,бочкки и повисеть кверху ножками.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9140017.JPG‎
Просмотров: 153
Размер:	74.9 Кб
ID:	195661  

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от KV993 Посмотреть сообщение
    Вот полукопийный фюзеляж от Тайгера.Напялен на титана 50-ку,можно выполнять петли,бочкки и повисеть кверху ножками.
    круто! а есть ещё фото?

кстати никто не смотрел на дату первого и второго сообщения?

10.  

Записей в дневнике
    1
    Мне лично представляются попытки сделать из пилотажного вертолета копию чем то вроде потуг усовершенствовать формулу-1 путем навески от нее кузова от мерса или самосвала. Типа всем она хороша, но не похожа на настоящий автомобиль. На самолетах то с трудом совмещают копийность и способность летать, а уж на вертолете...

Цитата Сообщение от VictorL Посмотреть сообщение
    Мне лично представляются попытки сделать из пилотажного вертолета копию чем то вроде потуг усовершенствовать формулу-1 путем навески от нее кузова от мерса или самосвала. Типа всем она хороша, но не похожа на настоящий автомобиль. На самолетах то с трудом совмещают копийность и способность летать, а уж на вертолете...
    читайте выше! это полукопия,просто для эстетического удовольствия и претендовать на копийность несобирается,в пилотажку переоборудуется за 30 минут и обратно.Так зато при полёте получаеш визуальное наслаждение и тренировка однако,кирпич довольно тяжёлый.если постараться то можно и такое собрать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: index.jpg‎
Просмотров: 102
Размер:	166.7 Кб
ID:	196096   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28_2.jpg‎
Просмотров: 67
Размер:	47.4 Кб
ID:	196097  

Закрытая тема