нужна помощь !!!

Евген

Люди добрые помогите чайнику!!!
Построил верт NEXUS 30 , помогите поднять его в воздух ,а то самому страшновато это мой первый вертолёт.
Пробовал подлетать так он не оторвавшись от земли пытается войти в крен и хвостом крутит, с настройкой всё в порядке это 100 %.

senks !!!

Const

Обычно магазины, продающие радиоуправляемую технику осуществляют поддержку своих клиентов и сами облетывают вертолеты.

Mikhail_Yunin

А на симуляторе - получается ? А то у многих включая меня - шило в одном месте .
В воздух охота , а после пары посадок по Маккряквски собираеш дрова- и учишся летать на симуляторе или менеее бюджетной модели комнатного электровертолета .
Не буду спорить с корифеями - что комнатные верты - это чуш, скажу одно : после того , как научился держать Хорнет в ограниченном пространстве - на симуляторе все стало гораздо проще получаться .
А на 30 ке буду подниматся когда потеплеет и станет более комфортно - всетаки симулятор симулятором - а немного стремно - 1500 убитых енотов в грунт втыкать 😁
По поводу настроек можете обратиться к Михаилу в Вояже или Сергею , Константину в Столицце хобби . Мне всегда помогали словом и делом. Можно договорится - для совместного выезда на поле.
Удачи . и еще раз рекомендую мучить симулятор - не менее 100- а лучше 200 часов полета - висение - отработка посадки - это на первом этапе самое сложное .Взлететь гораздо проще. 😆

VladimirG

Лучше всего обратиться в Магазин где покупали. или найти инструктора
Самые лучшие пилоты и механики в “Столице Хобби”.