Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15

нужен верт

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; посоветуйте какой верт брать нужно штоб высоко и далеко летал вертолет с 3D полетами мне не нужен у нас тут ...

нужен верт

посоветуйте какой верт брать
    нужно штоб высоко и далеко летал
    вертолет с 3D полетами мне не нужен у нас тут не скем рекорды ставить а ездить
    кудато мне не очень то и хочется

2.  

посоветуйте

Что-нить 90го класса - Раптор или Гассер (он на бензине) или что-нить еще такого размера...
    Дальность зависит от
    1. Аппаратуры (обычно хватает, номинально 1.5-2км держит)
    2. Зрения (кончается раньше, чем дальность аппаратуры - чтобы управлять, надо видеть положение).

Мда, какой вопрос - такой и ответ

6.  
    Забанен
    Где то в форуме встречал вопрос про АФС, поищите.

Цитата Сообщение от AlexN Посмотреть сообщение
    Мда, какой вопрос - такой и ответ
    Да ничего, ему уже посоветовали в другой ветке настоящий МИ8 "взять". Будет и высоко, и далеко...

Цитата Сообщение от undead Посмотреть сообщение
    Что-нить 90го класса - Раптор или Гассер (он на бензине) или что-нить еще такого размера...
    Дальность зависит от
    1. Аппаратуры (обычно хватает, номинально 1.5-2км держит)
    2. Зрения (кончается раньше, чем дальность аппаратуры - чтобы управлять, надо видеть положение).
    яж новичок етим вертом наверна сложно управлять я ево раздалбаю при первом же взлете

я ниразу р\у вертах не летал

10.  

Так возьмите Ламу-2V3 и не морочьте людям голову про "далеко и высоко" - далеко и высоко сразу и за маленькие деньги не бывает.

Почему же, бывает...

Тут недавно темка прокручивалась с "роялем в кустах", сиречь пилотом р/у вертолета в машине. Вот это - самое то, клиент ручки покрутит, за него пилот полетает - а уж зрителям кайфа - море.

А серьезно - это дело такое долгое и дорогое, что нужно понять, зачем все это нужно.
    Если просто полетать - соосник.
    Если летать хорошо - симулятор. Через полсотни-сотню часов можно идти в магазин за вертолетом.
    Если понту нагнать - покупаете ЛЮБОЙ вертолет, приходите с ним и зрителями на поле и пытаетесь взлететь. Только поле не то, где другие летают, пожалуйста! И про безопасность свою и зрителей не забываем (хотя для понтов - зачем она, на фиг, безопасность - больше адреналина - круче ). Боретесь с машиной, наконец она отрывается от земли (возможно) и краш (сразу или через несколько секунд). Зрители в восторге от вашего мужества! Вертолет в мусорный мешок и в помойку. Одну сломанную лопасть взять домой и прибить на стену.

А вертолет, который ДАЛЕКО летает, это специальное устройство, целый комплекс аппаратуры. Не забывайте, что уже на расстоянии 300 метров даже большим вертолетом адекватно управлять не получится, значит БОРТОВОЙ КОМПЛЕКС АППАРАТУРЫ. А это уже деньжищщщщщиииии....

Кроме того, ДАЛЕКО и ВЫСОКО может войти (и войдет) в противоречие с безопасностью полетов большой авиации. Не дай Бог, собъете самолет, так нам всем летать запретят

Огласите, пожалуйста, задачу.

Цитата Сообщение от AlexN Посмотреть сообщение
    Так возьмите Ламу-2V3 и не морочьте людям голову про "далеко и высоко" - далеко и высоко сразу и за маленькие деньги не бывает.
    мда вы наверна правы у друзей брал севодня вертолет пролететь вот описание моево полета оторвался от земли получилось, но как то резковато
    потом кое-как получилось прлететь метра 3 медленно и неустоичиво потм сказали лететь обратно показали как развернуть я развернул и бах верт упал хорошо хоть втраву ане на асвальт в результате одно сломанное шасси

на ламе летал?

Цитата Сообщение от LeTyH Посмотреть сообщение
    на ламе летал?
    нет

Цитата Сообщение от пролетел Посмотреть сообщение
    верт упал хорошо хоть втраву ане на асвальт в результате одно сломанное шасси
    И высокая уже трава выросла в Кунгуре ?

http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru&a...amp;t=h&z=8

ну трава с прошлого года могла остаться - может как в Москве снега не было хотя там врядли такое бывает.

Но если удалось с первого раза осознанно пролететь на верте классической схемы и еще развернуться - то у вас предрасположенность к этому - берите верт не пожалеете.
    И очень повезло что не сломали лопасти - хотя это както странно сломать шасси но целы лопасти

что за вертолет то был?

Цитата Сообщение от Vasilich_1 Посмотреть сообщение
    И высокая уже трава выросла в Кунгуре ?

http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru&a...amp;t=h&z=8
    ну трава ни трава но листья там всякие репей у нас тут етова полно все засохшее и завялое
    и не подумайте что верт упал на всегда зеленеющий, и мяхкий как ковер английский газончик

Цитата Сообщение от LeTyH Посмотреть сообщение
    ну трава с прошлого года могла остаться - может как в Москве снега не было хотя там врядли такое бывает.

Но если удалось с первого раза осознанно пролететь на верте классической схемы и еще развернуться - то у вас предрасположенность к этому - берите верт не пожалеете.
    И очень повезло что не сломали лопасти - хотя это както странно сломать шасси но целы лопасти

что за вертолет то был?
    верт как верт названия незнаю а лопасти не сломались потому что хозяин был близко, потом мне от нево пришлось спасаца

Закрытая тема