Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 52 из 52

E-Sky Belt-CP vs E-Sky HONEYBEE KING 2

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; У меня есть и Кинг в металле с бесколлекторником, два карбоновых белта, Т-рекс 450 V2, два Трекса 600CF. Летаю на ...

У меня есть и Кинг в металле с бесколлекторником, два карбоновых белта, Т-рекс 450 V2, два Трекса 600CF. Летаю на всех, каждый хорош по своему, "разгуляться на поле" классно на 600-м, здоровый стабильный мощный, ветер до 10м не чувствует вообще, мало времени взял 450 покрутился, есть окно на работе - подлетнул на Белте, погода плохая, на кинге в помещении покрутил, и вроде удовольствие получил. На поле с кингом делать нечего, он мелкий ветра боится, да и далеко не отпустишь -не видно. Белт покрупнее его можно и в поле "выпускать" но на расстоянии в 100 метров его уже видно плохо. Так что у всех есть свои плюсы и минусы. Летают все вертолеты, плохо летают пилоты.

2.  
    DVD
    DVD вне форума

Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    А может это руки кривые? Когда такие посты пишут мужики в 40 лет ну даже не знаю что еще добавить...
    А что отсутствие в магазине деталюшки за 200 рублей, и лом ее заказывать с доставкой за 30 баксов, при наличии летающей модели -это руки кривые? Вам господин KOV очевидно доставляет удовольствие постоянно менять, постоянно ломающиеся детали... и ли заказывать их тоннами...Я для себя лично решил проблему взяв нормальный , поддерживаемый бренд!!!И летаю в удовольствие!!! А не любуюсь на модель в которой, из за отсутствия нормальной поддержки отсутствует копеечная деталь... Я советую, а не навязываю свое мнение из собственного печального опыта!!! А на счет кривизны рук.... не зная.... не постите тут всякий бред! Нравится хрень- покупайте....ремонтируйтесь с прямыми руками -флаг вам в руки!!! Просто мое независимое мнение-еслив мне на Братиславке честно сказали, что на "Белт у нас запчасти бывают раз в три месяца, и появмвшись на 2 дня тут же иисчезают"-хрен бы я взял Белта, а уж тем более Кинга! И дело не в руках!!! у Вас у самого то есть Белт? и что довольны как слон? Ну пинцет знаток блин....

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    2 Ярик: респект
    2 ДВД: лично у меня Кинг, проблемы с запчастями я не замечал, может просто ломаю редко и летаю аккуратно) Сейчас стоит сломанный, ну не сломанный, а с проблемой вибрации хвоста, нет времени поменять вал.Хоббифорю не один магазин в Москве с запчастями Эская. Белт лично мне не нравится, уж больно он валкий и неуклюжый и имхо чересчур сложный для модели для начинающего, в Кинге все проще и напоминает ламу) Но как тут правильно заметил Ярик не видно его метров с 30-40 уже А запчасти на него достаточно дешевы и доступны, хотя в Москве и с запчастями на Ламу бывают проблемы. Волф который тут советовали у меня еще руки не дошли поднять, но подниму обязательно отпишусь что я думаю по этому поводу.
    P.S. Я лично сейчас посмастриваю на модели 500 класса

DVD
    DVD вне форума

2 ДВД: лично у меня Кинг, проблемы с запчастями я не замечал, может просто ломаю редко и летаю аккуратно) Сейчас стоит сломанный, ну не сломанный, а с проблемой вибрации хвоста, нет времени поменять вал.Хоббифорю не один магазин в Москве с запчастями Эская. Белт лично мне не нравится, уж больно он валкий и неуклюжый и имхо чересчур сложный для модели для начинающего, в Кинге все проще и напоминает ламу) А запчасти на него достаточно дешевы и доступны, хотя в Москве и с запчастями на Ламу бывают проблемы. P.S. Я лично сейчас посмастриваю на модели 500 класса
    Ну просто счастливчик! проблем с запчастями в Москве не наблюдал! "ломаю редко и летаю аккуратно"-вывод -висим!... "Сейчас стоит сломанный ...с проблемой вибрации хвоста"- может тоже с руками не все в порядке... или таки не та модель а? А какой еще магазин в Москве кроме Хоббифою и ТЦ Москва банкует запчастями Еская? просвятите тундру!!! А кто вам сказал что Белт вялый неуклюжий?!!! Вы на нем летали!? Он резвее Трекса 450 -я вам точно говорю!!! Что сложный для начинающего -это согласен на все сто!!! А "простота Кинга... напоминающего Ламу".... Ну вааще.... ну и летать тогда на Ламе- без крашей .... Посматриваете на 500 класс- вот это уже слова мужа, а не мальчика...Почитайте форумы- весь народ хором говорит -"учится надо на 50м классе"... Просто, лично у меня- пошло с миниминизации: сначала Лама, потом Белт,потом трекс 450, сейчас думаю о трексе 600ом....Ретроспективно, критически оценивая переспективность финансовых трат -из цепочки выкинул бы только Белта...

6.  

Цитата Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
    ...отсутствие в магазине деталюшки за 200 рублей, и лом ее заказывать с доставкой за 30 баксов....
    Это что за деталюшка такая? на белт? на кинг? что стоит 200 рублей (то есть это здесь, там значит ~4 бакса, а то и два, с наших станется) а доставка её 30?

Или это суперсрочная доставка? Так имхо срочная доставка с нашей таможней и почтой ну ничего не ускоряет в принципе.
    Проще на 30 баксов там взять 7-8 штук и иметь запас тот самый

Но это я так, придрался, извините.
    А вот про руки верно вертолеты летают, а руки за них падают.

Эх, поставил на кинг всю голову в металле - отлично летает, поставил esc от алигна вместо сгоревшего, так выясняется что и штатный гиро неплохо работает. Вот и будет зимой нормальный тренер для зала/коридора на работе.

Опять же, за свои деньги что белт, что кинг - адекватны. Особенно если руки, ну, типа растут как надо, в смысле ремонта после краша. Полгода назад жена косилась, что кинга купил - типа 150 баксов выкинул считай. Теперь вот нормально смотрит на трату полутора штук на ураган
    А вы говорите нет пользы, зло одно

Вы господа по моему увлеклись полемикой, которая не интересна никому, кроме Вас самих. В таком споре нет победителей-каждый все равно останется при своем мнении. Я считаю что необходимо иметь как минимум два класса вертолета, мелкий типа Кинга Белта Рекса 450 и большой типа Рекса 600, раптора 50. Только тогда Вы сможете в полной мере "вкусить" все прелести полетов, вертется на мелком и шустром вертике, или управлять махиной типа 600-го. Я например хочу взять себе еще Maxi joker 2, это совсем большой вертолет-электричка, с лопастями 800 мм и размахом 1850 мм, полетный вес 6.7 кг плюс еще можно 4 кг полезного груза.

DVD
    DVD вне форума

Цитата Сообщение от Ярик68 Посмотреть сообщение
    Вы господа по моему увлеклись полемикой, которая не интересна никому, кроме Вас самих. В таком споре нет победителей-каждый все равно останется при своем мнении. Я считаю что необходимо иметь как минимум два класса вертолета, мелкий типа Кинга Белта Рекса 450 и большой типа Рекса 600, раптора 50. Только тогда Вы сможете в полной мере "вкусить" все прелести полетов, вертется на мелком и шустром вертике, или управлять махиной типа 600-го. Я например хочу взять себе еще Maxi joker 2, это совсем большой вертолет-электричка, с лопастями 800 мм и размахом 1850 мм, полетный вес 6.7 кг плюс еще можно 4 кг полезного груза.
    +100.... Действительно! 450 класс нужен по своему -можно и в комнате повисеть- тоже необходимо, особенно по началу...и в зале зимой полетать, и у подъезда под баночку пивка ни куда не отъезжая для полетов... 600й уже уровень для соревнований... Maxi joker 2 возьмешь фото иль видео закинь плз -уж очень интересно что за зверь!?

10.  

Джокера возьму точно, только история долгая, уж больно дорого он выходит, около 4000 долларов, но очень впечатляет.Вложение 155347

Если сравнивать 400-450 класс и 30-90, тогда можно говорить, что у каждого свои преимущества. А по поводу мелких вертов: У меня Zoom400 есть, тоже холил его и лелеял. А заодно и про руки свои думал, откуда они растут.
    ... Пока не взял Трекса450. Вот только тогда я понял, насколько Зум от него отстает в развитии, а не руки мои. Хоть я и новичек. с Зумом постоянно какие то проблемы, то хвост дергает, то еще что. Летаю на Трексе, т.к. он просто лучше по всем параметрам. Даже не нужно с собой инструменты брать на поле, просто верт, пульт и акки. Летать одно удовольствие .

А Зум не особо отличается от Белта или Кинга. Но зато это же самый что ни на есть "Бюджетный Вариант!!! ". Только почему то все здесь хотят прикупить что то подороже, может тогда и почувствуют разницу? И готов поспорить, что каждый у кого есть большой и маленький верт, лучше до поля доедет и на большом полетает, а маленький у него для "перекура"

PS : Я тоже прошел через "возьму подешевле", "ну и что. что маленький. это же верт, и все на нем летают"

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    2 ДВД: Ваше мнение меня не интересует.
    2 Илья: у богатых свои причуды.

DVD
    DVD вне форума

2 ДВД: Ваше мнение меня не интересует.
    2 Илья: у богатых свои причуды.
    KOV -а я вам своего мнения не навязываю.. С вами все понятно...Просто хочу чтоб другие ребята знали о реальном положениии дел с Белтом в Москве(да думаю везде так) и не наступали на теже грабли, что и другие владельцы данного бренда... Есть такое дело- Белт- хлипкая конструкция, при несерьезном казалось бы краше, даже и некраше а просто влет в высокую траву- влечет за собой замену кучи запчастей.... а при бестолковости подддержки хоббитов- в результате получаем ожидание запчастей неделями- в итоге проскакивают мысли "а может самолетик взять погонять...дешевле и проще.... и тп"... Изначально, еслиб кто нибудь мне сказал, или прочитал бы, в ветке посвященную Белту реальноое положение-"Учится на нем трудно, если научитесь-летает очень даже неплохо, но надо заранее брать кучу основных шестерен,валов, держателей флайбера,и лопастей" - другое дело!Если его уж брал- то с кучей запчасток.... и все было б по другому! Больше летал бы а не стоял... Ведь как летать то хочется! особенно когда получаться начинает! А летает он реально неплохо... с трексом разница не большая... Но имея Трекс- Белта брать не хочется... От железного трекса -веет какой то надежностью...По крайней мере залет в траву абсолютно ни чем не грозит владельцу- ну загнет ось флайбера-выпрямил и в путь!А шестерню убить на трексе-умудриться надо! А на Белт-сколько не купи -все в мусор...ну чахлые они там....
    По этому мужики! Реальный совет- в 400-450 классе - берите клона трекса(а лучше самого трекса алайновского), ставте хорошую аппаратуру(хотя практика показывает, что стоковая бортовая аппаратура ескаевская ИНОГДА очень даже неплохо работает - не передатчик- настроек ноль )... Если уж решили совсем бюджетный вариант для обучения тогда уж Белта( и запасайтесь указанными деталюшками, причем в количестве по 10 комплектов-уйдет не заметите), но не Кинга!

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Да ребята слушайте ДВД.. А что со мной то ясно?? Даже интересно стало

Закрытая тема