E-Sky Belt-CP vs E-Sky HONEYBEE KING 2

DVi

Встал перед выбором, верты почти одинаковы. Что посоветуете? Учитывая что я начинающий 😃

kain1477

Они впринципе однаковые у меня кинг летаю не расстраиваюсь легко разбить легко отремонтировать

planeant
DVi:

Встал перед выбором, верты почти одинаковы. Что посоветуете? Учитывая что я начинающий 😃

Эт смотря что хочешь, кинг он как я понял больше домашний, на белте уже можно попытаться исполнить 3д аля т-рекс 450 запчасти многие подходят…

DVi

Комплектация вроде у белта вроде получше,тот же безколекторник.

kain1477

Значит белт лучше хотя у меня на кинге тоже бесколлекторник и весь пластик заменен на алюминий. Решать всеравно тебе.

KOV

чего вы в бесколекторник уперлись?? Вы лучше попробуйте как они летают для сравнения 😎

matvy
DVi:

Встал перед выбором, верты почти одинаковы. Что посоветуете? Учитывая что я начинающий 😃

А почему именно эти вертолеты?
Что хотите с ними делать?
Как летать?
Где летать?
Ответы на эти опросы + Ваш бюджет + доступность запчастей в магазине за углов = набор моделей на выбор

tatata

Дума летать на этих вертолетах уже совсем тесно, летать на улице.
Я думаю что лучше белт, потому что больше и тяжелей.

KOV

на 100 грамм:)) ДА супер тяжелый:))

KOV

Голый без акков? А больше он на 50 мм;) Тирекс 450 нормальный больше кило весит;) Разницу чуете?😉

gree

чего вы в бесколекторник уперлись?? Вы лучше попробуйте как они летают для сравнения

при всём уважении, но такое ощущение что у нас личное чтото к кингу и также личная неприязнь к белту.

Мне 2 опытных пилота в своё время рекомендовали купить Белт вместо Кинга. при этом ставя в плюс не только комплектацию, размеры, цену но и лётных характеристики белта. и при этом имея в гараже обе модели 2 независимых человека…

Поэтому я передам слова опытных: берите белта. он постабильнее, побольше, можно и на улицу выходить до 4-5 мс он летает. Да и конструкция у него поприличнее. и тчк

п.с. правда ониже меня и отговорили заниматься ерундой а сразу купить клон трекса

wellad

После очередного краша Белта не стал его ремонтировать, а переставил электронику на раму HDX 450. Мотор и регуль стоковые от T-Rex. А, еще гиру Логиктек 2100. По сравнению с Белтом огромная разница. Реагирует на команды гораздо адекватнее Белта. Видимо сказывается отсутствие люфтов.
Гира держит хвост как гвоздями прибитый. Теперь не напрягаясь могу висеть кабиной к себе в ограниченном пространстве.
Мое глубокое убеждение: нельзя учиться на дешевой модели. Лишняя трата денег и большая вероятность бросить моделизм.
Не берите ни Белт, ни Кинг.

tatata
KOV:

Голый без акков? А больше он на 50 мм;) Тирекс 450 нормальный больше кило весит;) Разницу чуете?😉

Вы летаете без аков или не летаете?
больше он на 80мм. Кинг весит 480г. 200 грамм разницы это почти половина кинга.

Вы предвзято как-то относитесь.

За рекса ничего не скажу - не летал и в руках не держал.

Что-то не нашел нигде упоминание что т-рекс 450 больше кило весит. Может расскажете что на нем должно стоять что бы добиться такой массы?

gree

# Weight(without power system):354g
# Weight(including power system):690g

меня тоже просветите что надо туда ставить чтобы больше кило получилось… или это вес вместе с пультом ? 😃😃😃

завтра пойду свойвзвешу… но не думаю что будет чем 700 грам. + если поставить хорошую гиру и сервы - ну лан, допускаю что на 100-150 грам увеличится у меня вес, ночной обвес + ну незнаю… давайте ещё 150 грам . что ещё вешать будем ? 😦

п.с. кстати к сказанному мной веше “берите белта” также могу посоветовать, немного подкопить и заказать клон трекса 450 😃

KOV

Отношусь так как Белт летает, по поводу килограмового тирекса, так это Волфовский аналог у моего знакомого в металле, сам не взвешивал, но он уверят что 1,2:)Я ему верю:) Кроме размеров в этой ветке или вообще еще никто не доказал что Белт летает лучше Кинга, тут даже не в размере или цене вопроса, он просто летает хуже и все:) Я это говорил говорю и буду говорить:)

У меня Кинг весит 560 гр вместе с акком:)

tatata

Земля слухами полнится =)

Кто-то доказал что белт хуже кинга летает? =)

KOV

Тут понятие субъективные, поэтому говорить и ломать копья можно до бесконечности:))
Можно также задаваться вопросом что купить V3 или Co-comanche;) Сколько людей столько и мнений. Но по поводу Кинга мнение тоже не только меня одного:)

tatata

Кто же летал на кинге и на белте и считает что белт летает хуже?

KOV

Да и между прочим рекомендую задуматься над одним фактом: Хоббифорю не продается РТФ Белта:)) А почему?😉 Я не думаю что он принципиально больше весит или приносит меньше прибыли:)

DVi

А почему именно эти вертолеты?
Что хотите с ними делать?
Как летать?
Где летать?
Ответы на эти опросы + Ваш бюджет + доступность запчастей в магазине за углов = набор моделей на выбор

Потомучто много читал отзывы про них.
Хочется полетать на выходных в чистом поле 😃
До проф 3D мне далеко( пока тренируюсь в аэрофлае про)
Бюджет около 250$ брать буду за бугром.

После всех постов вообще не знаю что брать 😃

gree

У меня Кинг весит 560 гр вместе с акком

это многое объясняет 😃 наводящий вопрос - у вас Белт есть ?) вы на нём отлетали пару часов также как и на кинге ? 😃 вы его также перебрали пару раз ? 😃 нет? тогда это не тянет даже на субъективное мнение(( вообще безоснавательное ничем неподкреплённое… я же привожу слова человека у которого в стойле и то и то… и летает он на обоих 😃

потом про то что “нормальный” Трекс как вы говорите весит более кг… так смею вас поправить - слово “нормально” вы опять же использовали несколько самоуверено и субъективно… согласитесь ? 😃 я собирая инфу о данной модели вертолёта, нигде не нашёл что он более кг весит… значит в большинстве своём люди к нему кирпичи не прикручивают всёж ?

а всё это я к чему? а к тому что нестоит так категорично заявлять своё ИМХО. оно не всегда самое верное. Тоже самое я могу сказать по Команч. Если Вам нравиться как он летает , то это совршенно не значит то что он летает лучше ламы 4ки. и говорю это из собственного опыта , после чтения ваших восхвалений команча.

gree

Да и между прочим рекомендую задуматься над одним фактом: Хоббифорю не продается РТФ Белтаsmile.gif) А почему?wink.gif Я не думаю что он принципиально больше весит или приносит меньше прибылиsmile.gif

а также можно задуматься над другим фактом, что у хоббифорью вообще ассортимент хромает. и отсутствие одной конкретное модели не говорит ни о чём. при этом на фоне постоянных проблем продавцов в россии с поставками 😉