Помогите собрать электричку 30 класса

numark

Всем хэллоу!

Собераю электричку30 класса, и вот возникло у меня пару вопросов:

какой двигатель ставить? производитель рекомендует ставить мотор hobbyforyou.ru/catalog/1503-22618.html но хочеться что бы модель была по шустрее да и другой двигатель по легче будет www.xmodels.ru/catalog/54/1607/

регулятор возьму с запасом www.xmodels.ru/catalog/55/1889/

по поводу рулевых машинок, на автомат перекоса рекомендуют ставить рулевые с усилием 3,2 но хочеться поставить по шустрее и по сильнее что то типа hobbyforyou.ru/catalog/711-652.html

гироскоп конечно же буду ставить футабу 401 с родной машинкой hobbyforyou.ru/catalog/692-28369.html

так вот несколько вопросов, как вообще эта связка летать будет? с более сильным двигателем.

Deem
numark:

какой двигатель ставить? производитель рекомендует ставить мотор hobbyforyou.ru/catalog/1503-22618.html но хочеться что бы модель была по шустрее да и другой двигатель по легче будет www.xmodels.ru/catalog/54/1607/

у производителя мотор с 1200кВ(это об. вольт - не мощность!!!) - то есть передаточные отношения и шестерни подобраны по такие обороты. вы выбрали мотор с 1650кВ - а шестерни под него у е-ская есть? боюсь что нет.
судя по ттх/комплектации (один мотор на 1200кВ и питание 5-6ЛиПо) к вертолету идут 2-4 ведущих шестеренки. поэтому моторчик выбирайте в пределах рекомендованных оборотов на вольт. хороший вариант - з-павер 30а-1100 он же сенчури а600+ (кстати он на картинке) - 1100кВ, 1600Ватт, 25-28в - хватит выше крыши 😉
контроллера пока вполне хватит.

numark

по поводу шестерней вообще не заморачиваюсь, у меня есть начиная от 9-ти заканчивая 15 зубами 😃 спасибо за совет по поводу двигла.