Покрасил свой первый канопи

tyber

ребят оцените плизз, свой перый канпи покрасил. изначально стеклопластик был глянцевый, сошкурил наложил грунт , затем окрасил основной желтый и добавил рыжий, затем наклеил наклейки, затем покрыл лаком всё.

конечно без подтёков не обошлось но в целом получилось просто супер весь блестит.
схему по окраске скомуниздил с Хелиаризона.

6wings

Всегда тащусь от полутоновых переходов в близких цветах палитры. Плюс контрастный черный.
Красота! 😃

axinfernis

Вобще прикольно скромно но со вкусом … люблю когда строшо
А не кто не вкурсе мне предлжиле на верт аэрографию сделать … ктонить знает если на лопасти наложить как нит на полеты скажется ?

Просто девушка в художке учится хочет как зачетную работу сделать ))

ilia77

А чего им будет? отбалансировать потом и все 😉

А Капотик класный! Прям боевой цвет “ночного дозора” 😁

axinfernis
ilia77:

А чего им будет? отбалансировать потом и все 😉

А Капотик класный! Прям боевой цвет “ночного дозора” 😁

А еще одно мне же придется еще серволопатки снимать … и как их потом на место ставить … вот чего незнаю того незнаю

8 days later
tyber
axinfernis:

А еще одно мне же придется еще серволопатки снимать … и как их потом на место ставить … вот чего незнаю того незнаю

Парни какой лак не разъедает нитра, я покрыл 3 слоями акрилового лака но нитра его разъедает.

Andrei_Sss

говорят все нормально если красить по технологии окрашивания бамперов у автомобилей, а вот чего там и как это фиг знает.

tyber
Andrei_Sss:

говорят все нормально если красить по технологии окрашивания бамперов у автомобилей, а вот чего там и как это фиг знает.

а что это такая за технология?
я грунт наложил , просох, далее краску в 3 слоя с просыханиями и далее лак в три слоя опять же с просыханиями.

парни что никто не красил канопи чтоли, поделитесь маркой лака?

Lion

А вы не пробовали изнутри красить кабину? Экстрим красится изнутри кабины. Не надо ни лаком потом, не боятся что попадёт нитро.

tyber
Lion:

А вы не пробовали изнутри красить кабину? Экстрим красится изнутри кабины. Не надо ни лаком потом, не боятся что попадёт нитро.

я не лавсан крашу а стеклопластик (НЕПРОЗРАЧНЫЙ)