Корпуса от Bonzisports

Ремонтник

Добрый день!

Прошу совета. Корпуса от Bonzi? Как они, хорошего ли качества? И самое главное гидродинамика. На воде то как?

V_N
Ремонтник:

Добрый день!

Прошу совета. Корпуса от Bonzi? Как они, хорошего ли качества? И самое главное гидродинамика. На воде то как?

А кто их покупал-то, бонзи сюда тока UPS корпуса шлёт, кучеряво выходит, и из-за одного корпуса им лень по ЕМС_ам мотаться, так было сказано.

Ремонтник
V_N:

А кто их покупал-то, бонзи сюда тока UPS корпуса шлёт, кучеряво выходит, и из-за одного корпуса им лень по ЕМС_ам мотаться, так было сказано.

Но у кого-то они всё-таки есть! Отзовитесь!!!

Сергей-Zitch

я посильно (на уровне ненормальности) слежу за появлениями корпусов в России, о Бонзи не слышал. Если у кого есть в России, то это скорее наследники и их состоятельные родители, которым нет дела до такого энтузиазма и форума моделистов.

А вот корпуса от компании MHZ Заварского начали проникновение, в Петербурге и Нижнем Новгороде были засвечены.

Pand
V_N:

А кто их покупал-то, бонзи сюда тока UPS корпуса шлёт, кучеряво выходит, и из-за одного корпуса им лень по ЕМС_ам мотаться, так было сказано.

там у них босс есть, зовут Даниель. Если ему позвонить - сделает как попросишь. Когда я заказывал пул (не себе. а стоило бы и себе тоже), мне доставку в 2 раза “облегчили”.
Там еще бонусы имеются, типа выигрываешь какое нить соревнование (не важно какое) на оборудовании бонзи (не важно что) скидку 100 долл выдают.
По корпусам не знаю

V_N
Pand:

там у них босс есть, зовут Даниель.

Да я в курсе, подстаканников и наклеек от Бонзи у меня достаточно.