Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 54 из 54

Кто быстрее?

Тема раздела Скоростные модели, ДВС в категории Судомодели; за бензин давайте тему отдельно мутить ......... Что до ответов на впросы что есть что ... то вот ссылка. Простым ...

за бензин давайте тему отдельно мутить .........

Что до ответов на впросы что есть что ... то вот ссылка. Простым языком писана.

http://wwwboards.auto.ru/honda/995645.html

Женя

Туда же стоит понятие детонации. Это горение со скоростью, превышающей 60 м/с (с цифрой могу врать, по памяти не помню).

2.  

выбирай любой - VP
    http://www.delfinmotorsport.ru/catalogue/u...ed-gasoline.php - не-этилированный - америкосовский
    http://www.delfinmotorsport.ru/catalogue/t...ed-gasoline.php - этилированный - америкосовский

Цитата Сообщение от Сергей-Zitch Посмотреть сообщение
    октановые и исследовательские числа моторных бензинов различаю, но что где - забыл
    в это то все и дело у нас прменяется RON у америкосов (MON+RON)/2 их 87 есть наш аи-92, а то чем он пахнет это уже дело религии

P.S. http://www.usroadcruisers.com/framefaq-fuel.html

для особо одарённых в амереканском бензине смотреть лучше на эти цыфры т. как есть название - марка бензина и октановое число моторное и иследовательское

Бесцветный
    Октановое число (моторный метод): - 89
    Октановое число (исследовательский метод): - 102
    Наличие кислорода: да
    Удельная плотность: 0.756 кг/м3 при 15° С
    Разработан для создания максимальной мощности в турбонаддувных двигателях гоночных/раллийных машин в Rally Cars, GT Cars и схожих гоночных сериях. Предлагает большой выигрыш в мощности и крутящем моменте по сравнению с другими гоночными топливами со схожим октановым числом.

Не содержит примесей металлов и не опасен для каталитических дожигателей и кислородных датчиков

а у нашего 92 и октановое и иследовательское и моторное - ОДИНАКОВОЕ - 92
    И КОНЕЦ ДВИЖКАМ МАШИН наступает очень быстро

6.  

Цитата Сообщение от anmdoz Посмотреть сообщение
    а у нашего 92 и октановое и иследовательское и моторное - ОДИНАКОВОЕ - 92
    Это 5

Наши единственные кто не несет потерь в моторном октановом числе по сравнению с исследовательским))

Эээ... Господа, а где это вы видели на заправке А-92???? покажите, хочу его купить везде где я бывал, это всегда АИ-92, то есть исследовательское ОЧ равно 92. а что там моторное - бог его знает

10.  

Цитата Сообщение от KALblVAN Посмотреть сообщение
    Наши единственные кто не несет потерь в моторном октановом числе по сравнению с исследовательским))
    откуда дровишки?

ну а это для особо одаренных http://www.novorosoil.ru/doc/1032494520081...27420080003.jpg

Цитата Сообщение от Dmitriii Посмотреть сообщение
    в это то все и дело у нас прменяется RON у америкосов (MON+RON)/2 их 87 есть наш аи-92, а то чем он пахнет это уже дело религии

P.S. http://www.usroadcruisers.com/framefaq-fuel.html
    откуда дровишки?

ну а это для особо одаренных ( октановый моторный 84.6 -исследовательский 92.4............ http://www.novorosoil.ru/doc/1032494...7420080003.jpg

а нет- ли в ваших постах противоречий одарённости

у амерекосов 87 у наших 84 так как-же эти циферки могут быть одинаковыми одарёнными октаном

у амерекосов 87 у наших 84 так как-же эти циферки могут быть одинаковыми одарёнными октаном
    Элементарно америкосовский 87 получается при следующих одаренных действиях (92+83)/2=87,5 вот вам и америкосовский 87. Просто нужно смотреть чуть внимательней то что я выше писал.

Цитата Сообщение от Dmitriii Посмотреть сообщение
    Элементарно америкосовский 87 получается при следующих одаренных действиях (92+83)/2=87,5 вот вам и америкосовский 87. Просто нужно смотреть чуть внимательней то что я выше писал.

я тупой и не грамошный и не супер одарённый как вы и у меня никак 84 наш и 87 их ..знак равно( =) не влазит что-то...
    и исследовательский наш 92.6 ну никак не равно(=) их 101

но если вы утверждаете что математически эти цифры равны - то вы гений ..что там ПРЕТЕНДЕНТ НА нобелевскую премию в области одарённых математики

Господин модератор!

У меня просьба убрать весь этот понос (вместе с этим постом) с бензином отсюда, тема была создана не для этого все-таки ..... Обсудить бензин, померяться пиписьками в знаниях о нем можно в другой теме ........

В теме хотелось бы увидеть фотографии корпусов (можно даже описание, если нет фото) и скрость на ЖПСе (например).

Спасибо.

Женя

я тупой и не грамошный и не супер одарённый как вы и у меня никак 84 наш и 87 их ..знак равно( =) не влазит что-то...
    и исследовательский наш 92.6 ну никак не равно(=) их 101

но если вы утверждаете что математически эти цифры равны - то вы гений ..что там ПРЕТЕНДЕНТ НА нобелевскую премию в области одарённых математики
    Вы видимо не хотите читать все что я написал, помойму доходчиво объяснил. Я не исключаю, что может быть я не умею писать.

P.S. Я учавствовал в строительстве двух моторов мощность которых более 200л.с. с литра, хоть это к делу и не относится но о таких вещах как октановое число бензина, детонация, углы, смесь, наддув, AF корекция и т.д. знаю не по наслышке.

2 Martin BMG Ваша тема называется кто быстрее, в заглавном посте написано что она про скорость. Бензин это неотъемлемая и немаловажная часть этой скорости, тем более в бензиновой модели.

P.S. Больше про бензин писать не буду сорри.

Собственно, что хотелось бы увидеть в тем, было раскрыто ранее:

В теме хотелось бы увидеть фотографии корпусов (можно даже описание, если нет фото) и скрость на ЖПСе (например).

Можно сюда же добавить и описание топлива, на котором оно ехало. Читать про свойства бензинов и кто с чего сколько получил, я предложил иную тему.

А где модератор?

Женя

Закрытая тема