стартер+ремень

ник

Привет всем!Хочу купить себе стартер и ремни под мотор 3,5.Выбрал стартер http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00…amp;P=ML.Вопрос, подойдет? Ремень www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSMG3&P… Вопрос по размеру ремня.Там написанно ,что его длинна 380мм, мне непонятно дина чего ,окружности,или длинна сложенного по попалам?Надеюсь на помощь ,а то скоро надо делать заказ.

melkii

Подобные стартеры продаются под разными марками и не отличаются большим крутящим моментом. Хотя для тройки должно хватать. Еще что неудобно в нем, это достаточно большой диаметр корпуса, из-за чего в руке неудобно лежит. Сейчас достаточно просто найти стартеры с меньшим диаметром корпуса и редуктором. Правда там уже заявляется, что он может уже 15 кубиков провернуть, но конструкция хлипковата, в редукторе втулки, а под нормальные подшипники не расточишь - мяса нет. Типа такого www.hobbyforyou.ru/pictures/tovar/…/!a_92.jpg

Сергей-Zitch

привет, что касается длины - это указана длина, если мысленно разрезать ремень и положить его на линейку.

ДОБРЫЙ СОВЕТ:

  • не бери ремень впритык, а бери длиннее, прозапас, там есть, например 17", и бери сразу ПАРУ (2 шт.), а то и ТРОЙКУ (3 шт.). Если купишь один и порвешь его сразу то небеса услышат очень грязные ругательства.

Если закупаешься на башне, то рекомендую подумать сразу о заправке, типа Du-Bro QUICK FILL - нитро и бензин в одном лице, один фиг потом на бензин потянет 😈

Сергей-Zitch

ну не стоит так распыляться на “спасибо”, вежливый и культурный человек, видно, 😉

давай скорее приобщайся, закупайся и катайся, фоткай модельку, видео снимай и большей радости нам не надо!

маленький совет: с башни, конечно, стартер тащить здорово, домой принесут, но вес его повышает стоимость. можно купить в мск например через интернет-магазин, тож на тож выйдет… с Башни тока наклейка хорошая… при заказе посылки со стартером нужно помнить, что его вес и то, как наши посылки возят верблюдами, как они бъются, стартер может задолбать всё, что внутри посылки. так что бери посылку только с небъющимися сопутствующими товарами. я пишу реально из жизни, заказывал 2 огромных стартера SULLIVAN DYNO TORK так оба в идеале, но разметелили свои коробки что ого-го. ну, не буду о грустном.

Удачи!! Ждём уже фоток.