Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 121 по 126 из 126

редукция на off-shore

Тема раздела Скоростные модели, ДВС в категории Судомодели; Сообщение от Tech Stuff ЗЫ: золотник там НЕ переставляется, не верьте никому. Вторых отверстий в нём не предусмотрено. Переставить только ...

Забанен
    Цитата Сообщение от Tech Stuff Посмотреть сообщение
    ЗЫ: золотник там НЕ переставляется, не верьте никому. Вторых отверстий в нём не предусмотрено. Переставить только если от другого мотора- но там зазоры растачиваются " по месту" - это 50/50... рискуйте...
    Что вы хотите сказать что если просверлить дырку как на фото мотор не будет в другую сторону крутится ?
    Вот http://www.prestwich.ndirect.co.uk/valvola.htm к стати уже доработанный таким макаром
    Последний раз редактировалось valera123; 10.12.2009 в 23:47.

2.  

всё понятно, и тех которые против и те которые за редуктор по своему правы, вот только одно не понятно: ЧЕГОЖ МЫ ВСЁ ДАЛЕКО НЕ ЧЕМПИОНЫ??? всё у нас есть и крутые корпуса и моторы и железо на обвес тож какое попало не покупаем не говоря о винтах и нитре, да и редуктора тоже, тогда чего не хватает ??? извините за прямоту но обсуждение технического вопроса переросло в тыканье друг в друга ссылками не имеющими к теме не какого отнашения и на вопрос ко мне, по какой причине и зачем я хочу поставить или не ставить редуктор, ОТВЕЧАЮ: ДЛЯ СТАБИЛЬНОЙ И БЫСТРОЙ ЕЗДЫ в тренировочных заездах и соревнованиях, человек я далёкий от ОФФШОРА 7.5сс потому и попросил совета а загрузили по полной.

Забанен
    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    всё понятно, и тех которые против и те которые за редуктор по своему правы, вот только одно не понятно: ЧЕГОЖ МЫ ВСЁ ДАЛЕКО НЕ ЧЕМПИОНЫ??? ................. человек я далёкий от ОФФШОРА 7.5сс потому и попросил совета а загрузили по полной.
    Потому что на такой вопрос однозначного ответа нет есть много нюансов потому и не все чемпионы и че вы так сразу нагрузили каждый выразил свои за и против, а вы уж выбирайте

Цитата Сообщение от drc67 Посмотреть сообщение

Инструкции и вправду не богатые - на сайте у Фолксона по 7.5 можно кое-что посмотреть.

Альтернативу "шарашкиной конторе" с фактами?

Что толку от нумерованного МДС?
    Я не знаю, кто как покупает,мож читать не умеют. Не мои проблемы.Просто считаю,что если денег заплатил- должно быть в мануале ВСЁ подробно описано. Этого нет.Что,тратить время, лазить по разным сайтам после покупки?
    Про Браггери давно вся Европа знает- дешёвый понтовщик. Те моторы СМВ, на которых он сам ездит,и Марлес, и иже с ними- они имеют начинку, кардинально отличающуюся от тех серийных экземпляров, которые впаривают всему миру.
    У меня альтернатива есть, и я оч.доволен. Беларусы очень сильно ругаются на качество последних трёшек СМВ- валы сырые, картера расточены погано. Мотор на одни соревнования получился в общем.
    Мне непонятно,причем тут МДС- я ими не пользуюсь, но отвечу- когда по моему RB возникли вопросы по карбу- то по серийному номеру за 2 минуты выяснили, кто и когда данный конкретный мотор собирал на фабрике, и из какой партии какие комплектующие. Карб тупо поменяли в сборе, и принесли извинения.

Цитата Сообщение от valera123 Посмотреть сообщение
    Что вы хотите сказать что если просверлить дырку как на фото мотор не будет в другую сторону крутится ?
    Вот http://www.prestwich.ndirect.co.uk/valvola.htm к стати уже доработанный таким макаром
    Дырка- она бывает только в ж@пе. В технике - отверстия. Я ничего не хочу сказать- хотите- сверлите, мне что, больше заняться нечем?

Цитата Сообщение от anmdoz Посмотреть сообщение
    ну наконец-то ты появился ..как успехи что нового сделал..
    Привет Миш,
    две трёшки новых строю, под покраску обе готовы, осталось по силовым установкам железо до ума довести. Позже фотки выложу.

6.  

Просто считаю,что если денег заплатил- должно быть в мануале ВСЁ подробно описано. Этого нет.Что,тратить время, лазить по разным сайтам после покупки?
    Про Браггери давно вся Европа знает- дешёвый понтовщик. Те моторы СМВ, на которых он сам ездит,и Марлес, и иже с ними- они имеют начинку, кардинально отличающуюся от тех серийных экземпляров, которые впаривают всему миру.
    У меня альтернатива есть, и я оч.доволен.

Брагери может и понторез. Однако по форуму rcracingboats.yuku.com люди говорят, что Valvola самый быстрый стоковый мотор. Обмануть достаточно большое количество людей, причем из тех , кто ставит на его моторы очень многое - шаг на грани самоубийства. При той конкуренции на рынке 21-х моторов достаточно один раз поиметь жидкий стул и пипец. Про отличную от других начинку слабо верится.

По РБ - видел 528 комплект, мануал там тоже не ахти.

Цитата Сообщение от drc67 Посмотреть сообщение
    Обмануть достаточно большое количество людей, причем из тех , кто ставит на его моторы очень многое - шаг на грани самоубийства. При той конкуренции на рынке 21-х моторов достаточно один раз поиметь жидкий стул и пипец. Про отличную от других начинку слабо верится.
    Кто ж его самоубивать-то будет? Ему ж все верят...

Не верится про начинку -Ваши проблемы.
    Я никого никуда не агитирую, ездите на том, на чём считаете нужным.
    Есть факты,.. а есть комментарии.
    НЛ

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4