Gennadiy Kalistratov

alex_ol

Жалко, хороший был спортсмен и отличный мужик, у нас на украине многие его знают и помнят. Пусть земля ему будет пухом

Сергей-Zitch

Невосполнимая потеря

У меня слов нет…

Я храню в памяти только лучшее и самое светлое, связанное с ним, частичку этого человека.

Antenboy_E

Да, хороший был мужик, такие почему-то всегда рано уходят…

sm6262

Вот дела , как всегда неожиданно . Вроде вот он живой. А что случилось, кто в курсе?

smy
sm6262:

Вот дела , как всегда неожиданно . Вроде вот он живой. А что случилось, кто в курсе?

Пока говорят что сердце… Приедут 23 ребята из Москвы буду знать точно… Остается только скорбить… Сколько спортсменов воспитал, и воспитал бы еще, Великий был Человек… Ни когда в помощи не отказывал, все всегда объяснит, покажет и расскажет…

alex_ol

Судомоделисты Николаевской области во главе с председателем Крутоголовым Г.Л. глубоко скорбят по поводу утраты Великого Судомоделиста и Человека Калистратова Геннадия Григорьевича. Мы будем всегда его помнить…
Наши соболезнования семье и коллегам.

GOLF_stream

мда. Что ж за неделя-то такая. У меня третий человек на этой неделе…

rrteam

Для меня всегда останется… Дядя Гена…

АЛ

Великие,что знанья стяг взметнули,
Светилами наук сверкнули,
И те из тьмы не вырвались ночной-
Нам сказку рассказали и уснули.

Светлой Памяти Генадия Григорьевича Калистратова.

С уважением Алексей.

vzhik302

Да… невосполнимая потеря…я его помню только с наилушей стороны.От спортсменов чувашии и от меня лично соболезную…

Basin

От лица Смоленской федерации судомодельного спорта и от себя лично выражаю глубокие собалезнования семье и близким, наш спорт понёс невосполнимую потерю. Басин Михаил Аркадьевич

Lucezar

Moix nai iskrenix saboleznovani k ego famili.
Mnoga ludi v kruge modelisma znali ego iuvaziali.
Viskazivaiu i soboleznovni ot ego Italianskie druzia…

Юр_Кон

Хороший был человек ,спортсмен ,воспитатель,человек с Большой Буквы - вообщем .Соболезнования от Нижегородских спортсменов.

Tilzit

Судомоделист из золотого списка тех, кто своим примером сделали нас фанатиками моделизма…
Калининградские судомоделисты скорбят вместе со всем нашим сообществом.
Дворянкин А.В.

9 days later
Hatukaev

От всех судомоделистов Карачаево-Черкесии выражаю глубокие соболезнования семье и близким Геннадия Калистратова. Чуть больше месяца назад познакомился с ним по телефону, разговаривал с ним по поводу моторов, а недавно узнал, что его больше нет с нами… Пусть земля ему будет пухом…

18 days later
Hatukaev

Как быстро летит время, как пелось в одной песне: есть только миг, только им и живи… память в сердцах близких и тех людей которые близко знали Геннадия Калистратова будеть жить вечно… а это значит чото он постоянно будет рядом с нами…