выбор бензиныча.нужен совет.

Сергей-Zitch

на всякий случай сообщу факт реального заказа на Insane.

в самом начале прошлого сезона, впрочем как каждый год, возник горячий заказчик с деньгами. Утрясли все детали от цвета гельоата вплоть до типа набалдашника тяги на руль.
производитель назвал 8 недель готовности заказа и клиент пропал.

это говорит о том, что у занятых людей график плотный, плюс они на выставки и все гонки ездят.

собрать в России\ или самому = выход оптимальный. имхо

kirill1958

Инсейн классные корпуса делает это факт, но у меня впечатление сложилось что они в общем то под небольшую волну заточены, так сказать тру спорт.

Это я к тому что выбирая корпус надо сразу думать где будете кататься, например мне для Волги нужна мона не меньше 150 см (лучше 170) длинной и весом более 10 кг.
Хотя я и свой кат аэромарине (ссылка вверху) на Волге гонял, но это было страшно и не комфортно, ибо лодка 2/3 времени находилась в воздухе 😃(те прыгала с волны на волну)

Так что каты и тем более гидры не предназначены для большой волны.
А собрать в России это реально лучшее, настройку думаю лучше доверить спецам, иначе можно весь сезон провозиться что бы лодка поехала так как надо…
коряво, но мнение свое выразил😍

shulc

спасибо за подробную информацию.буду что-то решать.

V_N
kirill1958:

А собрать в России это реально лучшее,

Осталось найти кто подпишется на МПО в Латвию

shulc

я думаю если получиться закажу.ну а после буду собирать дома.ну а если чего не понятно то буду просить помощи.тут я так понимаю есть у кого поспрашивать.с уважением.

Мартин_BMG
anmdoz:

вот сдесь Бонзи родной и с родной рабочей трубой и хорошими характеристиками…
rcopen.com/forum/f16/topic120817

Подтверждаю. Видел эту модель на ходу в гольяново. Идет быстро и устойчиво. По ЖПС в тот день выдала 76,4 км/час (поправьте, если это не так).

shulc

есть возможность но нет желания.я просматривал этот клас лодок.мне он не очень понравился.с уважением.