Нужна помощь

Вася

Привет всем подскажите пожалусто где и вкаком магазине можна преобрести запчасти для постройки катера винты валы рули и т д .
Литературку почетать по постройке катеров дайте пару сылок буду очень признатилен с уважением Василий.

АДэшник


Привет Вася! Смотрю взялся ты за судомоделизм всерьёз, вобщем просто зайди в каталог ресурсов и поглянь ты там всё найдёшь я так всё нашел только искал долго и жаба задушила говорить … вот такой я негодяй.!
Удачи в поисках!

Вася
АДэшник:


Привет Вася! Смотрю взялся ты за судомоделизм всерьёз, вобщем просто зайди в каталог ресурсов и поглянь ты там всё найдёшь я так всё нашел только искал долго и жаба задушила говорить … вот такой я негодяй.!
Удачи в поисках!

Спасибо за помощ!!! 😃

Вася
Вася:

Спасибо за помощ!!! 😃

Толька вот комплектухи я ненашол плоха 😦

АДэшник

Прив! То что искал молодчик! А что вобще строить хочешь? Как я понял катер, но какой размеры, класс, характеристики(можно своими словами), что уже есть (мотор…) Я тут тож FSR-O строю если что читай мою тему и спрашивай … жабу я задушил 😁

Вася

Спасибо я воспользуюсь Вашим предложением сегодня с работы после начьной пришол уставший завтро все раскажу с уважением Василий. 😃