Сверхскоростной катер Outlaw 7.5

Сергей-Zitch

Привет,

этот аппарат, на мой взгляд, достоин уважения, нормально укомплектован.
достаточно правильно все собранно сзади, железо качественное, если судить по фото.

на мощном моторе короткий корпус - скорость будет, а сверхскорость - нереализуемая фантазия. Хотя что считать скоростью.

полюбому аппарату нужен блок плавучести из пенополиуретана или пенополиэтилена, хорошее топливо 15% нитрометана и в путь!

Была бы у меня сейчас свободная двацатка…

Stas426

Есть ли катера,которые быстрее,но по такой же цене?

Сергей-Zitch

есть наверное,

важно определиться с тем, кто будет возить модель к воде, на чем (машина есть / нет), как хранить, обслуживать.

есть ДВС модели быстрые, не требуют печальных расходов, вставляют нормально, но с ними нужен начальный опыт настройки и эксплуатации.

Магазины предлагают максимально собранные модели для устранения головной боли у покупателей - заливай топливо и вперед!

Stas426

можете,пожалуйста посоветовать или привести пример?

Сергей-Zitch

к сожалению, здесь однозначно ответить нельзя, эта модель в сборе из магазина не попадала на нашу воду, мы ее не запускали, отзывов не встречали, пока нельзя судить четко о ее возможностях.

для того, что бы быть более точными в рекламе товара, магазины могли бы устраивать профессиональные тесты и выкладывать видео реальных моделей, которые продают, а без тестов написать можно многое.

с другой стороны, магазинная модель, если попадет к заядлому настройщику, может быть выведена на хороший режим, отлично гонять и в принципе, отвечать обещанным характеристикам.

повторяясь скажу, что можно при желании уложиться в сумму меньшую, при сборке более быстрой модели, (опять-таки расплывчатый термин), но для этого нужно иметь в разы больше опыта, упрямства и некий задел материалов, когда их нет - 100% готовое решение - приемлемая модель в сборе с аппаратурой при правильном подходе не разочарует полностью. о чем и написал пост #2

vvv=

… Новейшая радиоуправляемая модель гоночного катера Outlaw 7.5 с корпусом туннельного типа,…

Чёто я туннеля на корпусе не разглядел или это издержки перевода?

Metanol

вроде по заграничным отзывам неплохая модель, но не более того, так как мотор там авиа 7.5 к которому сцепу и водяную голову прикрутили, а у авиа такого обьема 1.5-2лс, могу предположить 45-50кмч, так как у меня 3.5куб 2.8лс на меньшем кате не сильно быстрее едет

Сергей-Zitch

дежавю - вчера, как раз, фильм повторяли

я дважды бессвязно одобрил модель от Тандер Тайгера - значит можно брать ).

Metanol

Хорошо ходит на первом видео ) а на втором скорость уже не та, почему?

Egnat

потому что на 1 видео мотор скончался

ukr109

Дяяя, хороший бы туда мотор, винтик и топливо…

vvv=:

Чёто я туннеля на корпусе не разглядел или это издержки перевода?

Из квантовой химии я припоминаю такое понятие как “туннельный эффект”, так что если не опечатка то как раз о нем реч и идет=)

В применении к оффшору речь шла о полупогруженном винте