FSR V-3,5

MASLOV

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Я хочу привлечь сына к судомодельному спорту, решил начать с класса FSR-V 3,5, хочу купить корки у Дэйва Марлеса, т.к мы люди не богатые, то может кто подскажет, где взять подешевле, чем у Дэйва или может вариантов нет и не стоит размениватся,а может и есть интереснее предложение (возможно у когото есть варианты снятых матриц с последнего корпуса)
С Уважением Сергей.

abereza

Искать надо в Москве,спросите у Tech stuff (Дениса Харитонова),но учтите -заставить ехать его корпуса можно только на “не дешевых” моторах…

MASLOV

Спасибо за ответ,я и не говорю о дешевых моторах это не вопрос.
А с Денисом встречался по классу FSR-O 35, если он может подсказать то будет сказка.

Могу сказать больше,если заинтересует то могу поменять на корпус шикарного офшора 35сс в стекле (а не в стекломате как предлагают амеры) если заинтересует то в личку за подробной инфой.

Сергей-Zitch

В барахолке наш “свежий” гонщик Сергей lakernik продавал по моим меркам даром 2 ФСРки готовые ехать, причем весьма аккуратные.

10 days later
leonfsrv75

привет .могу дать скайп Алекса из литвы.может о чем нибудь договоритесь telemachas

1 month later
ukr106

Помогите усовершенствовать двигатель МДС судо 3.5,

valera123
ukr106:

Помогите усовершенствовать двигатель МДС судо 3.5,

Поставить на него фирменный карбюратор, если не найдете судо можно авто их проще найти. Ну и 20% нитры и вперед вам хватит с головой.

ukr106
valera123:

Ну и 20% нитры и вперед вам хватит с головой.

Ну со своего малого опыта я увидел то что бабышки на поршне, не выдерживают более 15 минут при 20%, ну это ладно,не проблема.
Меня интересуют максимально допустимые градусы фаз газораспределения.

valera123
ukr106:

Ну со своего малого опыта я увидел то что бабышки на поршне, не выдерживают более 15 минут при 20%, ну это ладно,не проблема.

А чем метал фирменых моторов отличается от нашего у них при 40% ниче не прогорает потом нитрометам наоборот охлаждает и понижает температуру, другое дело что у вас смесь бедная и камера зажата, это да это у любого прогорит не только у МДС, по фазам не скажу так как юзаю фирменные моторы.

abereza

Для начала померяйте фазы у себя на моторе.Для начала поднимите фазу выхлопа до 180-185.Напишите с каким карбом пробуете и с какой трубой…

ukr109
abereza:

Для начала померяйте фазы у себя на моторе.Для начала поднимите фазу выхлопа до 180-185.Напишите с каким карбом пробуете и с какой трубой…

Это 6,5 и 10ки тоже касаеться?

ukr106
abereza:

Для начала померяйте фазы у себя на моторе.Для начала поднимите фазу выхлопа до 180-185.Напишите с каким карбом пробуете и с какой трубой…

Карбюратор стандартный но немного усовершенствован, роботает бесподобно как на автомоделях, труба стандартная.

ukr109:

Это 6,5 и 10ки тоже касаеться?

Разве что только для 6.5 он точно такой как и 3,5, а 10 другая

valera123
ukr106:

Карбюратор стандартный но немного усовершенствован, роботает бесподобно как на автомоделях, труба стандартная.

😮 ну тогда вы все знаете, тогда вам пора переходить на второй уровень