помогите!

rdk1989

подскажмте пожалдусто где можно выдернуть подходящие шестерни для редктора под 3,5 двиг???

Hatukaev

Нигде, эти шестерни изготавливаются, есть чертежи редуктора и шестерен в журнале Судомоделист конструктор №3 за1989г.

rdk1989

если есть чертежи значит можно иготовить?

pechel00

посмотреть в барахолке или заказать . в новгороде ты вряд ли найдёшь . А может кому уже не надо или сделать не трудно . Спроси

Hatukaev

Чтобы заказать нужно знать какое меж центровое расстояние будет у ваших шестерен, модуль шестерен и передаточное число редуктора и т.д. и т.п. Вы написали “где можно вырвать подходящие шестерни” боюсь что от коробки
Газ-24, или шестерни от коробки передач Субару Импреза Вам не подойдут. Я делал себе редуктор как раз на 3,5мдс по чертежам журнала который я Вам указал. Вариантов изготовления этих редукторов море, все они сугубо индивидуальные. Заказать шестерни как обычные расходники… не знаю по моему нереально…

abereza

У Вас же в городе есть фср-щики,попробуйте у них поспрашивать…(переаточное около 2,модуль около 1 мм)

melkii

Сергей, а у тебя уже есть редуктор и ты ищешь готовые шестерни, или ты с нуля создаешь? У нас в городе сейчас в “Радуге” обосновались ФСРщики со стажем. Станки там есть, так что приходи, может что подскажут.

rdk1989

с нуля создаю новое изобритение более совершенное так сказать)))

melkii

Удачи! Прототип есть, можно взглянуть? Главное,чтобы велосипед не получился в итоге 😃