скоростные модели

BelMik
king30rus:

видимо до Иркутска дольше доходит…

Ну что-ж “флаг” Вам в руки! Точнее амперметр!

king30rus

кстате, мы совсем ушли от темы…
всё ещё ищется скоросная лодочка, скорость в районе 100 км\ч, думаю всётки куплю то что на первой ссылке, если они пишут что моя гоняет 40 с плюсом, там 80 с плясом, то можно поверить, причём там совсем не дорого, и рег за сто ампер и мотор на шесть лип…

babaewch

совсем не дорого

совсем не дорого ездит как стоит.
Хотите быстро-платите деньги.
100км.ч от 2000 eu, чудес не бывает


такой собранный кат от H&M((920mm: LMT 2240:рег H&M 12024 WP-E) 1300 Euro без аппы и акков(8 LiPo 5000 mAh / 30C)
www.hydromarine.de

king30rus

ну не хочим мы катамараны, нам моно класс нужен и длинна не более 800-850…
давайте тогда так, мотор-рег выкидываем, потом к ним вернёмся…
что нам надо;
корпус чтоб были продольные полоски, а вот поперечные ступеньки, нужныли…
чтоб он был узкий или широкий, узкий чтоб меньше взлетал, широкий чтоб меньше раскачивался, так какой…
железки взади понятно чтоб подлиньше и пошире…

babaewch

нам моно класс нужен и длинна не более 800-850

моно такой размерности 100 стабильно не поедет , с любыми моторами и регами в
силу своих гидродинамических свойств.
хотите от моны 100 - вот моя тема (но размер 1400) rcopen.com/forum/f129/topic184906

sancho

Охренеть…Сколько денег то готовы отдать-тогда разговор будет более предметным.

king30rus
babaewch:

моно такой размерности 100 стабильно не поедет , с любыми моторами и регами в
силу своих гидродинамических свойств.
хотите от моны 100 - вот моя тема (но размер 1400) rcopen.com/forum/f129/topic184906

в таком размере, реч надо не о сто, а о 250 км\ч вести…

sancho:

Охренеть…Сколько денег то готовы отдать-тогда разговор будет более предметным.

если это вопрос ко мне, то извените на базаре два дурака, один продаёт за дёшево, другой покупает за дорого, вот мы любим наоборот…
дело совсем не в том, сколько, а для чего, вот тут есть лодочки за 700 евро голое корыто, и что она поедет быстрей китайской за 90$, да некогда не поверю, всё равно надо брать топор и выпиливать буратино…

пока что больше всего понравилось это www.hydromarine.de/Photos/Streamer_2b.jpg не реклама

sancho

Оказывается все так просто… это был бы сон волшебный сон каждый был бы просто чемпион…(Машина Времени)

babaewch

в таком размере, реч надо не о сто, а о 250 км\ч вести…

флаг в руки.

king30rus

не очкуйте, прорвёмся, хотелось как лучше, но получится как всегда…
не шарите так сразу и сказалиб, ато баксы, евро, да за мильён любой дурак сможет, хотя в вашем случае и это не поможет…

Мартин_BMG

Слава Богу! Как говорится в таких случаях … ))))))))))))))))

king30rus

Вот только на него и надеемся, пока больше не от кого пользы нет…

levdon

Желаю успеха. Для 100 км/ч вам придется много постараться как в теоретическом плане, так и экспериментальном.
Мой катамаран в паре заездов превышал 100 км/ч, но после этого всегда что-либо горело, хотя я не ставил целью рекорды скорости, я хотел надежной быстрой машины. Советую, наберитесь терпения, упорства и здравого смысла.
По-моему вам нужен мотор не более 1000 об/в и регулятор вольт на 40 и 180А. Батарейку соответственно 8-10S. или две последовательно.
Дерзайте.

flat

Для корпуса длиной 70-80см вполне достаточно 1700Вт мощности на 6S LiPol чтоб 100км/ч сделать, а вот устойчивость гараздо сложнее обеспечить на таком размере. Я разгонял Syncron до 96км/ч и можно было еще больше, но мне не везло с регуляторами, горели, не смотря на расчетные токи. Причем и хакеры и Jeti и дешевый китай тем более.

Мой катамаран в паре заездов превышал 100 км/ч

Кат разогнать намного проще, чем моно:

levdon
flat:

Для корпуса длиной 70-80см вполне достаточно 1700Вт мощности на 6S LiPol чтоб 100км/ч сделать, а вот устойчивость гараздо сложнее обеспечить на таком размере. Я разгонял Syncron до 96км/ч и можно было еще больше, но мне не везло с регуляторами, горели, не смотря на расчетные токи. Причем и хакеры и Jeti и дешевый китай тем более.

У вас катамаран, его легче разогнать. А здесь мона

flat

У меня то, как раз моно Syncron и я писал про него, а видео катамарана (не мое) привел в пример на вашу цитату:

levdon:

Мой катамаран в паре заездов превышал 100 км/ч

если внимательно прочтете мой последний пост, то заметите.

Мартин_BMG
flat:

а вот устойчивость гараздо сложнее обеспечить на таком размере. Я разгонял Syncron до 96км/ч и можно было еще больше,

А как с устойчивостью на такой скорости? Какие токи при такой скорости?

king30rus

моя хрень сёдня в Москву приехала, скоро до нас пойдёт, вот и начнём…

flat
Мартин_BMG:

А как с устойчивостью на такой скорости? Какие токи при такой скорости?

Устойчивость хреновая, токи приемлемые.
Скоро все подробно напишу вот в этой теме:
rcopen.com/forum/f129/topic188435