Чемпионат России 2010 г.Муром

Saf777

Вобщем в этой теме буду выкладывать видео отчёт, жаль с финала FSR-H и FSR-O нет видео, есть только полуфинал, т.к. в этот день отсутствовали на соревнованиях.
Завтра будет свежачок FSR-V.
Файлы буду заливать на файлобменники DepositFiles и Letitbit.
Надеюсь администрация не будет против?
Ах да у кого есть ещё видео с Чемпионата России 2010 попрошу не жадничать, выкладывать!

Saf777

Вобщем начинаю выкладывать

Эти файлы залиты на Депозитфайлес
FSR - V3,5 часть 1depositfiles.com/files/lu0dd75b0
FSR - V3,5 часть 2depositfiles.com/files/ltfckcuf1
FSR - H15 часть 1depositfiles.com/files/3ednrjvib
FSR - H15 часть 2depositfiles.com/files/ujc2mfgcu
FSR - O часть 1depositfiles.com/files/lu0dd75b0
FSR - O часть 2depositfiles.com/files/ltfckcuf1
Соревнования FSR - H 3,5 часть 1depositfiles.com/files/if8r4fcgp
Соревнования FSR - H 3,5 часть 2depositfiles.com/files/cqxr7rsh0

А это на летит бит

vvv=

С наскока скачать не удалось,а разбираться 😦(

king30rus

тоже хотел посмотреть, но там скорость пипец, первый ролик 33минуты надо ждать, плюнул нафик…

V_N

А вы денюжку заплатите и будет скорость, или ждите сутками.
ТС вот нах… нужна такая “медвежая услуга”?, нормальных аплоудов что-ли нет, залил на это говно, или приработок?.

Saf777

На них на всех есть кнопочка скачать бесплатно,

V_N:

ТС вот нах… нужна такая “медвежая услуга”?, нормальных аплоудов что-ли нет, залил на это говно, или приработок?.

Угу нормальные, это какие не скажешь???
И во вторых какая у Вас скорость интернета? у меня например с обоих обменников 100 килобайт/секунду Я фильмы качаю с них по 2 Гигабайта и ничего страшного, а тут всего то 200 мегабайт.
Кому не нравиться не качайте!!!

king30rus

да всем не нравиться…
фильмы мы и по 50 гигов качаем, поставил на ночь, а утром посмотрел, а тут…, и так всё долго, такие вещи да ещё качать, чё на ютубе места нет, ткнул и сиди смотри, а тут жди пол часа, а там фигня какая нибуть…

Saf777
king30rus:

да всем не нравиться…
фильмы мы и по 50 гигов качаем, поставил на ночь, а утром посмотрел, а тут…, и так всё долго, такие вещи да ещё качать, чё на ютубе места нет, ткнул и сиди смотри, а тут жди пол часа, а там фигня какая нибуть…

На ютубе качество становиться просто класс как зальёшь, если кому хочется ковадратами смотреть могу и на ютуб залить

king30rus
Saf777:

На ютубе качество становиться просто класс как зальёшь, если кому хочется ковадратами смотреть могу и на ютуб залить

так у вас там ещё всё и квадратиками, тогда точно, спасибо не надо…

FitterAE
Saf777:

На них на всех есть кнопочка скачать бесплатно,

Угу нормальные, это какие не скажешь???
И во вторых какая у Вас скорость интернета? у меня например с обоих обменников 100 килобайт/секунду Я фильмы качаю с них по 2 Гигабайта и ничего страшного, а тут всего то 200 мегабайт.
Кому не нравиться не качайте!!!

Такое впечатление что этими судомодельными соревнованиями инет просто забит!
И поэтому надо слить видео на какое-то г… чтобы никто не посмотрел, тем более аудитория ограничена именно теми кому это действительно интересно.
Вам наверное нравится читать негатив. Сколько людей его выбрасывает в Ваш адрес пытаясь скачать и посмотреть.
Вместо того чтобы извинится и перезалить,эти отмазки. Все могут ошибаться.
Исправьте и мы с удовольствием и благодарностью посмотрим. Был у Муромских в гостях очень давно в 94 году. Интересно вдвойне посмотреть.

V_N
Saf777:

Кому не нравиться не качайте!!!

  1. Нормальные у всех на слуху и все их знают.
  2. В инете есть неписанное правило, если ты что-то выкладываешь в паблик то делай это ДЛЯ ЛЮДЕЙ, не мороча их отстойными говнохостами и пр. уетой, что-бы любая домохозяйка смогла ЭТО СКАЧАТЬ с одного тыра, если это не так то дрочи сам на свои художества они ни кому не нужны, (можешь зайти в статистику и посмотреть скока раз скачали, опосля плюнуть и забыть про это дело.).
  3. Про скорость тоже не надо, ни кого не колышет какая она у Вас, думай о людях…

Saf777:

На ютубе качество становиться просто класс как зальёшь, если кому хочется ковадратами смотреть могу и на ютуб залить

FLV формат решает все проблемы, делается за 5 мин, и радует всех качеством.

Пы-сы, и не стоит обижаться, это суровая правда работы в on line, если хочешь чтобы оценили ТВОЕ потраченное время и сказали спасибо, в идеале лучше конечно денежными знаками, но это другая песня.

Antenboy_E

И мои 5 копеек…

Скачал два ролика FSR - O часть 1 и 2. А там и смотреть то не на что, какая то не особо резвая калилка в одиночестве воду елозит…

Жаль потраченного на ожидание время…

Saf777
king30rus:

так у вас там ещё всё и квадратиками, тогда точно, спасибо не надо…

Читать умеешь??? Для особо одарённых объясняю, при заливки на ютуб видео сжимается!!!