Genesis катамаран

Psyho

Привет всем, като сидел я перед компом в хорошем расположении духа, и вдруг увидел на хоббисити вот такую лодку, www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… честно говоря помнравилась мне расцветка, ну и размер прикольный, а цена вообще мне очень понравилась, ну я долго не думая заказал сей аппарат.
Вот вчера открыл коробочку, посмотрел, както не внушил он меня на подвиги, вот думаю теперь собирать его для покатух? или сразу продать пока новый? а то потом за Б\У скидывать придется. прошу мнение
пару фоток
сори за качество, Самсунг дуос

SnakeFishbk
Psyho:

/// както не внушил он меня на подвиги, вот думаю теперь собирать его для покатух? или сразу продать пока новый? а то потом за Б\У скидывать придется. прошу мнение
пару фоток
сори за качество, Самсунг дуос

Если уже не в кайф, то зачем себя насиловать? Конечно даже за эти деньги уже не продать будет…

Bush

А чего не понравилось то? в чем загвостка? что пугает?

Ang

Сергей продавай,я могу тебе привезти лучше этого.
мой человек будет в Китае в районе 10 августа,я уже выбрал себе корпус бензиныча там,жду отправки его мне.

Wadim65

Всем добрыи вечер!!!Поздравляю с очереднои покупкаи , у меня была эта модель ,на мои вкус это лучшее что есть у китаицев ,вообше эта точная копия Мустика гоняет отлично и очень устоичивая ,я ее хотел переделать на два мотора ,но к сожалению подходяшего антриба не нашел, а экстра заказывать для нее не захотел ,стоит круто. Выставляю видео с немецкого форума такоиже модели кстати на двух Scorpion 3026-1400 как ты интересовался скорость 108 км. За качество видео сильно не критикуи это его 8 летняя дочка снимала

Еше забыл написать,у модели очень плохая покраска когда сномаеш клеюшии банд вся краска снимается вместе с ним,я даже отдавал чтобы вскрыли автомобильным лаком ,чтобы как то укрепить покраску,но увы это не помогло

Psyho
SnakeFishbk:

Если уже не в кайф, то зачем себя насиловать? Конечно даже за эти деньги уже не продать будет…

за те деньги которые я купил его у меня купять за один день его! он стоит с доставкой 284доллара тоесть около 9000р у нас в магазине твиншторм 11-12 стоит!а вы говорите не купят!

Wadim65:

Всем добрыи вечер!!!Поздравляю с очереднои покупкаи
Еше забыл написать,у модели очень плохая покраска когда сномаеш клеюшии банд вся краска снимается вместе с ним,я даже отдавал чтобы вскрыли автомобильным лаком ,чтобы как то укрепить покраску,но увы это не помогло

Вобщем пусть пока полежит, подумаю что с ним делать!
пока жду еще лодочку

Ang:

Сергей продавай,я могу тебе привезти лучше этого.
мой человек будет в Китае в районе 10 августа,я уже выбрал себе корпус бензиныча там,жду отправки его мне.

я только по электро, с бензином не дружу, не могу с ним управиться, пробовал…, может кто-то переубедит? или научит? но у нас в Краснодаре таких нет… летуны есть бензиновые и то сами крутят наугад и летаю кое как.
а что за корпуса?, если ты беспокоишься что для того чтобы мне купить хороший корпус нужно старый продать, то ты ошибся, с баблом слава богу все в порядке! ! !
только китайские брать мне уже както не очень.
если там что-то реально интересное то пиши в личку!!! спасибо!!

king30rus

ну тамже написанно, да, но очень медленный…

Psyho

где написано? что? кто медленный?

king30rus
Psyho:

где написано? что? кто медленный?

SPECS:
Motor Diameter: 1.42" (36mm)
Motor Length: 3.46" (88mm)
Shaft Length: 0.197" (5mm)
RPM/V (kV): 1280/volt Вот по этому, медленный
Weight: 16.3oz (461g)
Input Voltage: 22.2V изза вот этого
Maximum Constant Current: 55A
Maximum Surge Current: 65A
Maximum Constant Watts: 1300W
No Load Current: 2.5A

у меня на этихже 22.2в на 2200кв на 42винте еле еле на нормальную скорость вышла, не думаю что этот мотор винт больше попрёт…

Psyho

1280*22.2 = 28500 это мало?
я когда делал 2400 на 14.8 вольта у меня грелось пипец как за винтом кипело на скорости,. а это 35000
а для моны такие обороты пойдут?

king30rus

да не выкрутит он столько, если только без винта…

Psyho

а нахрена его на оффшоре тогда продают, для лодок же навернае, если для ката он не подходит то для чего его применить???

king30rus

сам не знаю, если для маленькой лодки то он очень большой, может на каты парой ставить…