Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 85

Где купить бензиновый китайский катер ARF?

Тема раздела Скоростные модели, ДВС в категории Судомодели; Я новичок, увлекаюсь катерами для души, у меня есть электро, нитро, но хочется бензин. С сайтов выписывать не умею. Подскажите ...

Где купить бензиновый китайский катер ARF?

Я новичок, увлекаюсь катерами для души, у меня есть электро, нитро, но хочется бензин. С сайтов выписывать не умею. Подскажите как купить.

2.  

привет!
    вот в России, на русском.
    http://modelist.webasyst.net/shop/category/dvs-modeli/

модель, когда уже здесь, имеет преимущества перед той, которая ещё может не долететь или поломаться в пути.

китайцы делают столько лодок что всему населению России хватит )

Удачи, не пропадай!

просмотрел сайт, понравился катер http://modelist.webasyst.net/shop/product/26901/, но головка крепится на двух болтах, на сколько хватит мотора?

Александр, я не нашел где ты увидел головку на двух болтах, это вроде не Чунг Янг, на той ссылке что ты выложил.

Все моторы на китайских лодках - клоны ZENOAH и по старой китайской традиции их переименовывают на похожий манер (ZENOHAN), в расчёте на то что покупатель схавает.
    Сколько точно прослужит мотор - не отвечу, так как шквал их пошел буквально всего год как. Часть из них уже были проданы в барахолке и сменены на родные "ЗЕНО".

Если всё-таки стоит цель купить самого недорогого китайца то альтернатива не большая - все выглядят примерно так же. Мотор якобы Зено, радиобокс якобы майонезная банка. За то всё 500 долларов.
    Для сравнения 400 долларов это цена голого американского корпуса в России. Мотор 220, труба 180, моторама 50, навеска 150, набегает больше 1100 долларов.

есть еще магазин с приличной репутацией bidproduct.com, но он перестал продавать бензиновые - видать спрос не ажиотажный...
    http://bidproduct.com/part/Product_list_BOAT_1.html
    есть еще магазин но там только на китайском языке, за то сами пароходы на много симпатичнее. (ссылу ищу)

подержи деньги в кармане, пока не почувствуешь 100% уверенность.
    Последний раз редактировалось Сергей-Zitch; 14.12.2010 в 12:28.

6.  

Сергей, я посмотрел фото. Мотораму я проклею, радиобокс поменяю, для меня главное корпус, мотор и обвес. У меня своя автомастерская, поэтому думаю что справлюсь с ремонтом. У нас в городе даже нитро не видел, а тем более бензин! Так что гонять мне не с кем, поэтому катер должен прослужить долго. Всё-таки оставляю выбор за китайцем. Конечно прислушаюсь к твоему мнению и постараюсь не торопиться с выбором. Если кто-нибудь посоветует еще сайты, буду благодарен!!!

мне тоже эта лодка понравилась, ты купи ее а я посмотрю как она, может к лету возьму.

Ребята, спасибо за продвижение своими силами и примером бензотемы по месту жительства!
    я почти уверен, что скоро количество больших моделек в России подрастет и так же они появятся на вторичном рынке.

вы поверьте в искренную радость в бензине, по тому что форум всё-таки не заполняется кучей тем "почему мой нитро не едет".

вторая радость что народ всё-таки теперь может себе позволить большой бензиновый катер за 500-600 долл, пусть не чумовой и оригинальный именитый бренд, так как наши по городу и мои личные первые серьезные шаги были примерно от 1500 долларов (тот же INSANE)

третья радость в том, что вас может тема прибить на голову и мы встретимся на гоночной трассе, так как откуда как не из народа брать спортсменов-бензоводов. новое поколение ждать долго, а тут уже готовые дяди с машинами, детьми и серьезными пароходами.

рассчитываю на здоровую реакцию и понимание.

всем удачи

10.  

реакция очень здоровая

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Сергей-Zitch Посмотреть сообщение
    вторая радость что народ всё-таки теперь может себе позволить большой бензиновый катер за 500-600 долл
    Увы к сожалению пока данная цена остается только в наших фантазиях. "Доставка" делает свое черное дело добавляя к цене еще как минимум 250 - 300 долларов. Да еще таинство перевода денег, "свой" курс и т.д. и т.п.
    Вот и получается, что чем брать Китайца может о б/у лодках наших товарищей задуматься. Ведь продают их от 20 000 до 36 000 рублей. Зато по любому бешеный аппарат получится.
    Хотя иногда встречаются и такие предложения за 500 баксов, но тут без выбора, бери что есть.
    Вот если бы действительно лодки стоили 500 - 650 долларов с доставкой....
    Ах мечты, мечты...
    Похоже в прошлом году я и Boroda 177 вовремя подсуетились и действительно поимели лодки за 500-600 баксов.

Сегодня получил катер http://forum.rcdesign.ru/attachment....hmentid=474858
    Качество идеальное, видимых проблем по корпусу нет. Все-таки китайцы научились делать катера. . Это мой первый бензиныч.

а как плывет посудина?

у нас снега по колено

Цитата Сообщение от Sanekk Посмотреть сообщение
    Качество идеальное
    Это вам кажется, просто нет опыта, первая модель она всегда восхищает.
    Поздравляю с покупкой!!!!

модель, когда уже здесь, имеет преимущества перед той, которая ещё может не долететь или поломаться в пути
    Модели с этого сайта идут из Китая, так что все может быть...

всем привет катер весь просмотрел слой стеклоткани ровный но вот есть нюансы карб на дюралевой прокладке но положена в запас текстолит и глушитель тоньше чем на сайте на крышке нет прорезей охлаждения глушителя посоветуйте как быть

На какой крышке какие прорези охлаждения?

Прокладка карба лично у меня на японском зено, похожа на паранитовую..эх говорил я тебе...

Ребята перестаньте тюкать счастливчика, дайте ему порадоваться!
    Новое - есть новое.

Александр, пока не паникуй ни о чем. Методично составь список всех вопросов которые тебя волнуют.
    Список можешь дополнять и выложить прям здесь, ответы получишь, непременно.
    примерно год как назад похожая тема прошла с Антоном в главной роли, можно и повторить, если нужно,
    просто не распыляй эмоции по мелким проблемам и все будет ок.

сейчас займись комплектацией радиобокса, купи недостающее стартовое оборудование.

прокладку с проставкой не путай, пиши точнее, что бы не плодить небылицы.

скорее всего тебе захочется подергать стартер.
    пока ты не оторвал веревку или подушку мотора - научись правильно дергать стартер.
    если ты не левша, то левой рукой держи мотор в области катушки магнето и рубашки охлаждения.
    правой рукой бери ручку стартера и дергай в левую подмышку.
    так ты не вырвешь веревку и не вырвешь мотор из лодки, так как ты его держишь левой рукой.
    помни это и не забывай.

открути свечу, попшикай в цилинд вд40, свечу вставь в колпачок и положи на массу.
    подергай раз двадцать, погляди на искру.

пока не заводи мотор, проверь все шланги на протечку, подуй в слив закрыв забор,
    ну вобщем развлекайся.

удачи!

я же не совсем дилетант на карбюраторе стоит алюминиевая проставка. у меня есть катер на метаноле, подушки точно не оторву и при обкатке буду следить за температурой, но вопросы наверно еще будут и не мало

Ты же в начале написал что карб на дюралевой прокладке, хотя на последнем фото ясно видно что между дюралевой проставкой и карбом присутствует прокладка..как у нас в армии прапор говорил -"через голову не дойдет дойдет через руки" в данном случае понимание будет приходить через деньги..

на автомобилях стоит текстолит от перегрева карбюратора может за счет проставки из алюм что то изменится

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Sanekk Посмотреть сообщение
    на карбюраторе стоит алюминиевая проставка
    Не уверен что это лучший вариант для 2-тактного двигателя. Большая теплопроводность обычно плохо сказывается на работе карбюратора. Так что если будешь что либо докупать в том магазине купи еще и такую штуку

Хотя Китайцы походу оборзели просить за эту деталь 22 бакса, когда на Зигмоторс таже деталь, сделанная наверное у них же, стоит всего 6 баксов!
    Да пора брат приобщаться к международным покупкам через интернет. Иначе много денег потратишь в пустую.

а они мне и такую положили

Записей в дневнике
    6
    Супер. Тогда когда поймешь что из за перегрева карбюратора перестает поступать бензин и лодка будет глохнуть, будет на что заменить.
    А может это лучше сделать сразу?
    Лично я за технологичность и работоспособность и уверенность в ущерб красоте и блеску.

ок, Александр, я правда в посте прочел прокладка и испугался, такая реакция, оказалась проставка.

мне сейчас смешная идея в голову пришла - кто поймет тот посмеется
    - люминивая - для зимних запусков по китайским меркам, типа подогреватель )
    стеклонаполненный полиамид (черная) - для летних.
    как на вазовской классике - там в кастрюле стояла перегородка откуда брать воздух - лето\зима.

так вот ставь сразу черную.
    болты не забудь намазать чуть синим (слабым) фиксатором, не перетягивай.
    карб тоже мягкий, не перетягивай!
    прокладки из картона или паронита помажь между пальцами маслом, что б чуть намокли.
    так они не прикипят намертво.

удачи!

спасибо за совет

Обязательно переберите движок, посадите все на локтайт. Я бы поменял подушки крепления движка. Долго не проходят - резина рвеца. Стартер сразу либо запасной, либо с железными стопорами купить сразу. Этот стартер не терпит резких рывков. Дудку нужно хорошо закрепить иначе слезет назад с приемной трубы во время движения и улетит, под нее в месте соприкосновения с копусом проложить прокладку иначе корпус подгорит - я положил паранит. Трубки охлаждения заменить все сразу, продуть и проверить систему. Проверить герметичность бака, крышка бывает подтекает. Радиобокс, несмотря на прокладку дырявый как сито, поэтому либо самому хорошо прокладывать, либо водостойкие стервы и приемник в пакет. Обкатывать можно на ходу, мотор заводится без проблем в отличии от всего остального китая. Главное не перекрутить качество и отстроить холостые. 1.3 и 1.5 качества и холостого соответсвенно для начала. Заводим так - закрываем заслонку, выкл зажигание и пару раз стартером, затем вкл зажигание открывем заслонку и заводим с первого раза, на закрытой заслонке можно чуть дать газку. Корпус отличный, выдерживает падения с 2.5 метров об пол - проверял сам(случайно) Ну и не забыть проложить утеплитель для труб в корпус, чтобы не вызывать аквалангистов. Удачи!

Думаю сдесь turbinemarine.com
    Zitch Привет скоро стает лед..

Привет Серега, привет тезка, кажется тебя не хватает...
    молодец что следишь за нашей возней )

Забанен
    Приветствую всех! Я тоже перехожу с электро, правда, катера на бензиныч. Скажите новичку в бензинычах, реально ли купить вот эту модель за такие вот деньги не китайца? :

http://model-ka.ru/modeli/index.php?...LEMENT_ID=1146

И ещё вопросик, тёзке(Сергею) : На сколько я прав,что запал на эту модель или есть что-то интересней примерно за эти же деньги? (не китайцы!). Посоветуйте пожалуйста какие-то модели...! Можно с английского сайта - проблем с английским нету...! Заранее большое спасибо!

Так это и есть китаец. Цена высокая. Ходовые качества никакие, высокий борт, надстройка.
    Лучше поищите такую http://forum.rcdesign.ru/attachment....hmentid=474858 или подобную.
    Тем более если проблем с языком нет то купите без посредников.

Сергей, тёзка, привет,

посмотри пожалуйста барахолку - Гоночная лодка FSR-035 (Hanson PRO MOD)
    такой второй модели нет и не будет, если владельцу сможешь выплатить 30 и потом еще 5-10 тыс, то он наверное отдаст.
    такая лодка стоит 50-55 тысяч.

тот аппарат который ты приглядел - только симпотный китайский пылесос, с 35-45 км по ветру.
    после трех запусков придется переделать половину начинки и потратить 2 месяца.
    потом потянет менять мотор и винт и всё в куче будет дороже одной нормальной модели.
    еще беда - один легкий удар в борт и корпус будет с дыркой насквозь.
    Последний раз редактировалось Сергей-Zitch; 18.03.2011 в 14:16.

Забанен
    Спасибо большое! Отвечаю Михаилу : Михаил,спасибо,н оваша ссылочка на катер не работает...! Повторите плизз..!

Сергей,спасибо большое... ! Дорогова-то уж конечно.. .( Расчитывал на 30 000 максимум....! Ну если уверены что за 30000 не найду хороший девайс,то буду думать... А вот я ещё здесь наткнулся на такой вот катер : продаю бензиновую лодку donzi-49

Напишите пожалуйста своё мнение по это катеру .. Очень понравился! Впечатляет,ну а то что вы мне посоветывали - внешне - никак не впечатляет..! Правда с этим катером будут проблеммы с привозом её из Черкесска конечно,но это уже второй вопроси решаемый в принципе...

Сергей, тёзка, привет,

посмотри пожалуйста барахолку - Гоночная лодка FSR-035 (Hanson PRO MOD)
    такой второй модели нет и не будет, если владельцу сможешь выплатить 30 и потом еще 5-10 тыс, то он наверное отдаст.
    такая лодка стоит 50-55 тысяч.

тот аппарат который ты приглядел - только симпотный китайский пылесос, с 35-45 км по ветру.
    после трех запусков придется переделать половину начинки и потратить 2 месяца.
    потом потянет менять мотор и винт и всё в куче будет дороже одной нормальной модели.
    еще беда - один легкий удар в борт и корпус будет с дыркой насквозь.

Серж привет снова,

основная тема ушла в сторону, и, пожалуйста, не копируй полностью посты, это просто отвлекает )
    давай на "ты", не парься, будем помогать тебе уложиться в тридцатник.
    Донзи считай продана, а Рио с модифицированным Зено 5 лошадей можно купить.
    Отдай владельцу 30 и потом доплатишь еще 5. Ценник начинался с 50 тыс., а пароход этот в общем стоит еще дороже! иначе пропадешь пока думаешь, дешевле приличного не купишь, и потеряешь время. скоро сойдет лед и вместе с ним исчезнут все приличные пылесосы из барахолки.

спеши и не спи

Забанен
    Я просто случайно отвечал с цитированием... 0 Смушает только одна вещь... - почему так активно этот катер продаётся и ещё никто его не купил,если это эксклюзив.. ?

Уже нашёл ответ на моё : "почему?"

прошу меня понять правильно,

я за то что бы у народа побольше было действующей техники и она не стояла по полкам, а ездила.
    причина продажи весьма приличных пароходов - наличие у владельца нового или другого не худшего парохода.
    технику нужно менять и идти вперед, ну не выбрасывать же собранные и настроенные аппараты на свалку, это глупо звучит.

в нашей многострадальной стране ещё не совсем сформировался вторичный рынок чудо-моделей и поэтому китаёзы заполняют все возможные просветы и вытягивают 20-30 тысяч когда нулевой аппарат из италии, сша или кореи обойдется в сумму примерно от 1500 долларов (45-50 килорублей)

спортивные аппараты стоят еще дороже, к примеру корпус из италии моно для мотора 35 куб. стоит 800 евро - 32 килорубля без цены доставки в Россию.

Забанен
    Ого...! Неужели,то что я видел за 25-30000 всё из китая??? Не верится просто... ( Если они такие плохие эти катера,то кто их будет покупать? И ведь всегда притензию можно предъявить по поводу качества,если что-то не так... Неужели за 30000 будет "г" - аппарат? А тогда за 20 тысяч что ж за аппараты? ))

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Jackson123 Посмотреть сообщение
    Неужели за 30000 будет "г" - аппарат? А тогда за 20 тысяч что ж за аппараты?
    Тут понимаешь надо знать Серегу. Он увидел твой бюджет и предположил что где 30 там может быть и 40 тыс. и на фоне этого предлагает супер пупер конфетку.
    Учитывая что у тебя уже был опыт общения с катерами тебе предлагается самое лучшее. Могу ошибаться, но мне кажется что катер который предлагает Серега, он же и собирал, а значит знает о чем говорит.
    Далее чисто девичье ломание. Тебе что нужно объяснять чем "тойота" лучше ВАЗ 2112, и чем ВАЗ 2112 лучше Таврии? Зачем тебе это когда предлагают "Тойоту" и вроде как в твоем бюджете.
    А бензиновые катера если не китайцы по цене 8-12 тысяч, нет настоящие гоночные машины уходят действительно плохо, потому что они уже заточены не под шашлык. Порой получше барахолку там еще как минимум 4 объявления найдешь где лодку продают уже почитай два года. А клиентов на них очень мало.Так что не удивляйся, если нужен спортивный катер и есть вменяемый бюджет тебе все сказали. Если лодку "под шашлык", тогда ищи дальше.

Забанен
    Спасибо! Ну как вам сказать.... Конечно на данный момент нету таких денег и конечно мне гораздо проще взять за 12-15 тысяч катер,но то что это будет ...... - понятное дело...Поэтому эти варрианты не рассматриваю.... Просто мне этот катер не внутренне ,а внешне не нравится,в отличии,скажем, от того же DONZI 49... Я с одной стороны понимаю,что не разумно рассуждаю... Так как надо не о красоте думат ьв первую очередь,а о качестве,но тут такая вещь очень "скользская" вся-таки есть... возьмёшь если,что не нравится внешне - и сразу же тогда и желание пропадёт запускать такую модель.... Модель должна радовать глаз и конечно качество никто не отменял, но должно быть и то и то...! И иначе за чт отогда такие деньги отваливать?

Если брать,то тогда чтобы она по душе была !

Вот ещё какие моделькия тут нашёл : http://www.proboatmodels.com/Product...ProdID=PRB2650

Бензиновая лодка Оффшор - Arrow Shark 26сс. RTR.

Что про них скажете?? Конечно это тоже не предел мечтаний,но всё же мне кажутся они красивее...

А Вообще спасибо вам всем огромное,за то чт опомогаете таким капризным, как я, людям с покупкой серьёзного девайса..!

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Jackson123 Посмотреть сообщение
    Что про них скажете??
    Я за Arrow Shark 26сс. однозначно! Это пожалуй некий компромисс. Были бы деньги уже давно бы его купил.

Забанен
    Понятно....! Спасибо! Буду думать,что делать, но решение надо скорей принимать конечно... Но в любом случае всю сумму,которая нужна на тот или другой катер смогу собрать в течение 2 месяцев только...

Закрытая тема