Вопрос по лодке Piranha

krug

Всем доброго вечера! В подарок досталась лодка Piranha (вроде вот она) - banned link (не реклама). С ней был двигатель 2881кВ (такой рекомендуют производители) и серва Hitec. Занимаюсь моделями недавно, литературу читаю, но пока понятно не всё. Поэтому прошу помочь- какой посоветуете регулятор и двигатель к данной лодке, чтобы ходила в меру возможностей и нагрев двигателя и регуля был допустимым? Бюджет неактуален, главное, чтобы надежно. Спасибо.

Psyho

я думаю того мотора должно хватить для этой лодки, но если надежно то хотябы фейгао или леопард, думаю неу на такой корпус неадекватно будет=)
А регулятор конечно касл на 120 ампер, ей хватит, хотя китайской лодке китайский рег, можно и хоббивинг на 120 ампер поставить.
а вообще какой аккумулятор у вас к ней мотор то нужно к аккуму подбирать!?

а что с родным регулятором?

krug

Спасибо за ответ. Аккумов есть немного 3S 20C, разной ёмкости, но если потребуется, купим другие. Регуль стоял у товарища на 40А, грелся говорит круто, даже вставала лодка посреди озера секунд на 30, потом регуль остывал и дальше в путь. Аккумы он использовал тоже 3S.

11 months later
Sergej_1958

Я купил корпус китайца,изучил советы бывалых и вот что получилось. Мотор- Leopard,1000W,5280Kv, винт 32-1,7, питание 2S 5800мАч. рег 200А. Крышку сменим. Родная очень тяжёлая. Системы переворота пока нет, но будет. Ходит устойчиво.

Antibiotik
Sergej_1958:

рег 200А

А подскажите как Вы на этом регуляторе отсечку поймали для 2S?