Соревнования, заезды гонки и другое интересное видео по теме

neroboat

Такие ролики, думаю, способствуют популяризации точно. Классные ролики…

Psyho

второй ролик класс, моно все таки самые лучшие лодки для мелких волн

TBB
roman1224:

Из зрителей одних чаек и видно:(

Ну да, не то что у нас весь берег в больщиках.

Ну ладно, раз интерес к теме есть, вот еще одит ролик.

Odstavec
TBB:

Ну ладно, раз интерес к теме есть, вот еще одит ролик.

Вот это действительно хороший ролик! А то всё какая-то фигня…

rrteam
TBB:

Ну да, не то что у нас весь берег в больщиках.

Ну это как посмотреть…😉
КР Можга 2011.

А на счёт роликов- тут приходится выбирать… - или на уровне ехать , или на уровне снимать и монтировать…
По другому не получается.

TBB
Odstavec:

Вот это действительно хороший ролик! А то всё какая-то фигня…

Ну так выкладывайте не фигню, все посмотрим.

1 month later
novak78

Последнее видео классное, я там много полезного увидел. Большое спасибо.

23 days later
Antibiotik
TBB:

Cкоростной заезд электрички 205км/ч!!

Первый ролик порадовал, но прикинув потраченные деньги на эту скорость, не очень было весело, в районе 3000 вечно зеленых не считая корки… дороговато для любительского хобби…

TBB

Это все зависит от финансового состояния, и готовности потратить такие деньги на увлечение.
Mistic с турбинами обойдется еще дороже. Каждая турбина 2,5 кило баксов.

Mixail_Z

Не, может я чего не понимаю, но несколко первых роликов - просто отстой. В одном ролике видно же, не вооруженным взглядом, что видео идет с большей скоростью чем в реале - прыгают на волнах как в дешевом боевике, да и вся эта музыка, эти классы плоскодонок…
А, видео с MHZ ( с предатором) - вообще плагиат ( музыка и попытка отснять ракурсы)- как у мистика 1:1 с рекордом скорости. А по факту - крутая начинка (двигатель и колонки) и… - смешная скорость (антиреклама)
В сети полно понастоящему хороших роликов и бензин и электро…
Лично мне, для познания мотора или корпуса и реальной скорости (так же сочетания компонентов) болше нравится простые - но функциональные тестовые ролики у Сереги. М. Там реально понятно ху из ху.

8 days later
albinos

Сорь, не в тему: на видео - “Модель Mistic 5000 с двумя турбинами !!!” - защелки для крышки корпуса, ткните, плиз, где такие продаются?

1 month later
3 months later
TBB

Наткнулся на интересный альбом американского фаната скоростных лодок, с кучей фото хорошего качества, не могу не поделится ссылкой imageevent.com/justaddwata

Mikotka

а вот мой любимый ролик, уже больше двух лет в избранном но всегда просматриваю 😃

1 year later
Basin

Красиво, особенно призы и чеки на награждении. А в Навиге говорят кризис денег на организацию соревнований нет.

TBB

Вот еще видео в ту же тему организации соревнований. Судя по дятькам в пиждаках на открытии, уровень организации очень высокий